Душка-свекровь)))• 04 ноября 2019

Ответьте пожалуйста 73%

вы пожалели о своем выборе на прошедших президентских выборах?
Результат:
вже голосів: 3734
1695 (45.39%) Посмотреть
1555 (41.64%) Нет
484 (12.96%) Да
Настенные трусы.• 05 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
Ну значіть насєлєніє ОРДЛО теж такі як я, незнали...Одна ви знали і нікому не сказали. Чомусь при Пєті санкції на рашу прийняли, а при нєпроросійському Зєлі знімають.
неправда. нічого не знімають. і до речі, петя не наклав на рашу ЖОДНОЇ санкції. жодної.

Кружите меня,кружите• 05 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Чисто из своего опыта:я одна,ребенок-инвалид,50кв.м. Субсидию далии 1444 гр.Если б не эта субсидия,честно,пошла бы воровать,наверное,т.к.все ком-е выходили в 2000. При пенсии в 3000.Считать умеете?В этом году урезали субсидию почти на 500 гр.Вроде и не много,но все-таки...Для Вас,наверное,это не деньги.А мне ради этих 500 не спать по несколько суток,т.к.могу позарабатывать и-нетом только ночью,днем-уход за ребенком. Так что,да,в нашем случае при По помощи было больше значительно.При чем давалась еще единоразовая помощь каждый год на лекарства.В этом году уже отменили это все. Но мы наверное для вас низшие слои общества и вам на это пох,как и вашему зеленскому.
Скажу так - что П, что З лично к этим субсидиям/помощям никакого отношения не имеют, это не обязанность президента.
Но если теперешние Гончаруки и т.д. так будут с народом себя вести, то ....хорошим это вряд ли закончится. И так людей уже замордовали предыдущие (мои родители только при этом шоколадном стали субсидию получать, т.к. раньше хватало и без этих подачек).

Вот вы пишите, что при По субсидии было больше. А не при нем ли любимом такую коммуналку ввалили людям? А потом кость бросили - большую часть страны на субсидию? А не проще было бы не взвинчивать так тарифы и люди оплачивали б сами. Нет?
Так нет же, спасибо По за больщУю субсидию.
Не за то благодарите ....
Настенные трусы.• 05 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
а по-моему откровенно ржать на Украиной недавно начали, как раз месяца два как. а ну еще когда Зелю выбрали
нет. уже давно в иностранной прессе начали писать, что по мошенник, про его офшоры, про то, как он обкрадывал армию. и проиллюстрированы статьи были фотографиями его нетрезвой физиономии. вот, правда, ну почитайте ж вы инотранную прессу.
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Я два раза с мая этого года была в Европе. В Испании и Греции.Стоимость поездки 7500 и 4000 примерно.Мне этот безвиз что есть , что нет
нам восхититься вашими доходами? или расходами?
если вам это не надо, то условной девочке из села под Винницей этот безвиз дал более чем много
решила поехать, взяла билеты через инет и укатила на выходные
у нее нет и не было никогда нормального мультика
у нее нет оф дохода и возможности ехать в киев для получения визы
ей не надо собирать пакет документов, бронировать отель и подавать это за 2 месяца до даты выезда и многое другое
неужели вы не понимаете, что дело именно в этом, а не в 35 евро?
Куплю орехи• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет. Россия должна была их вернуть без условий по решению трибунала . И она бы их вернула, прецедент уже имелся
Это вам лично доложили?
Господи как вам промывают
Начальник Анонимов• 05 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Якщо ви говорите про розмову в Золотому. то в чому прявилась самозакоханість військового? Якщо взагалі, то він не має жодного права посилати будь-кого, тим паче тих, хто рятував країну, коли воно сміялося з неї з усіх єкранів.
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Люди вам не добре!!!! По перше, відкрийте штуку - гугл.... гумор, сатира....... Цитую!!! Сатира - це виявлення пороків у людини, суспільства......... надзадача якої - донести до громадськості проблеми, гнилі місця у веселому стилі!!!! Адекватний глядач, має не лише гиржати, або плюватись від образ...... він має задуматись і виправитись..... Я коли дивилась 95к. через сміх плакала...... бо вони показувати правду......, і від цього було гірко.... не від їхньої роботи, а від розуміння які ми ..... і яку жопу самі творимо..... Ви далекі від творчості.... вузьколобі, яким не дано розвивати думку на 3690 градусів.... Мені жаль!!!! А друге, так.... високомірно.... Підіть завтра до свого керівника, і розкажіть як правильно потрібно працювати , бо якісь працівники десь так вважають!!!!
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите

о чем я и говорю - кто путешествовал, тот и путешествует, хоть с безвизом, хоть и без
а то, прям благодать безвиз (но про доллар с 8 до 27 при шоколадном его почитатели чет так скромно умалчивают)
п.с. если что, то за Зе не голосовала
ну до вас не доходит, что доллар с 8 до 27 - это заслуга яныка и папередников - то о чем с вами говорить?
это ведь элементарные законы экономики

Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
как раз, наоборот, при Порошенко имидж Украины очень вырос.
а Зе за 2 месяца все достижения прос-л
нет никакого имиджа.Нас Европа использует как им выгодно, Сейчас мы им больше не нужны
Куплю орехи• 05 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Вернули б конечно... Но когда.
Врятли ребятам лишнии полгода, или год в тюрьме приятно сидеть.
Корабли то же должны вернуть. Но что то пока не отдают....
Ну так то не их мужья,братья, родные там,так и умничают тут сейчас
Начальник Анонимов• 05 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Хто рже? Конкретно!!!! Тут ржуть високо інтелектуальне суспільство в 25%, ні навіть не ржуть, а принижують, обгажують 73%.... які слова потрібні?
Начальник Анонимов• 05 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
Чому передній молочний зуб у сина до року ріс, потім безтурботно стояв, а у 6ть взяв і випав??)))))))) Знаю, пора прийшла.... нічого не буває вічно!
Кружите меня,кружите• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
это ведь элементарные законы экономики
про попередников мы уже слышали
давайте что-нибудь новенькое для разнообразия

тогда так: сейчас же вой, как при Зе все плохо стало (хотя некоторыми его шагами я тоже очень недовольна и вижу многое, что мне не нравится), но так все плохо из-за ПОПЕРЕДНИКОВ - из-за Проши и Гроси, вам не доходит? оставили такое вот наследие

ну а че, или только Янык был попередником, а По это не касается?
ЯсноВидящая• 05 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Это вам лично доложили?
Господи как вам промывают
так читайте решение трибунала
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Начнем с того, что в зоне ООС вообще не могут присутствовать незаконные вооруженные формирования, да еще и с ’легальным’ оружием... Только ВСУ и полиция
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Сатира - це виявлення пороків у людини, суспільства......... надзадача якої - донести до громадськості проблеми, гнилі місця у веселому стилі!!!! Отже, національність - укрїанець, країна - Україна - це гниле місце. Мета досягнута. До громадськості донесено.
Начальник Анонимов• 05 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Ви що .... Святий Петро великомученик.....
Ананомчикус• 05 ноября 2019
Ответ дляГолубец
А работать удаленно? Если такая ситуация, зачем на Порошенко надеяться.?

Я понимаю, в вашем доме беда, вам тяжело, но лично знаю женщину, которая из такого г вылезла. При двух детях. При чем один ребёнок - инвалид, которому не давали и месяца жизни. Уже 40 лет человеку . Не знаю правильного названия болезни - она осталась в теле младенца на всю жизнь. Т. е, там если что с матерью - за человеком никто вообще не присмотрит правильно. И вот у брата её ещё и образование высшее есть. Как понимаете. Отец семейства помахал ручкой при рождении ребёнка инвалида. Поэтому, всё возможно. Сил вам и здоровья ребёнку и меняйте подработку на другую удалённую.
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
А... Добровольці- це незаконні збройні формування? Знайома риторика.
Наизнанку• 05 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А что, они относятся к ВСУ?

Марс атакует• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
А также с западной приехали на Майдане прыгать. Все прекрасно помню.
Что касается Донецка. Несмотря на комендантский час, работают рестораны, кинотеатры, боулинг и прочее. Моя дочь ходит с племянницей и подругами гулять и не боятся тёмных улиц. Везде патрули мгб
Майдан был не про ’прыгать’. Там люди гибли. И теряли здоровье. Жертвы других очень легко обесценить вот такими словами.

Отрадно за Донецк.
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
Это вообще сюр какой-то.
Каждый волонтер, командует в Фейсбуке кому куда наступать и отступать. Это армия? Это балаган какой-то.
Смутно представляют такое в США или Израиле.
Начальник Анонимов• 05 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
Люди не розуміють.... Вони виривають куски з контекстів,.. і формують собіугодні висновки!
_MadonnA_• 05 ноября 2019
пофиг , янык лучший президент , после кучмы
Ананомчикус• 05 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
это ведь элементарные законы экономики
ааа.. Так там тоже папередники виноваты? Значит сейчас папередников винить нельзя, а мы 5 лет только про них и слушали. Ещё и про руку кремля. Из серии ’др..чишь, пьёшь и не женат - это Путин виноват’
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы прикалываетесь? Сколько песен было в их исполнении после которых на слезу прошибало?! Особенно в 2014 году.
Вольная духом козацкая. Не помните уже?
Да местами, может, и перегибали. Но не врали. Имели нашу несчастную Украину кто как хотел: и Россия , и Европа и США.
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Вольная духом козацкая. Не помните уже?
А тепер хто має? Хоча самі справляємось. Діти рабів.
Чефирный кот• 05 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
про попередников мы уже слышали

я вообще не говорю о экономике при Зе
я говорю о нем, как о президенте, чья основная функция - представлять страну на международной арене и силовой блок
так вот - как Вова представляет Украину мы уже видим по возврату россии в совет европы
как Вова командует - видим по формуле Штайнмаера и разведению сил

а по поводу папередников - петя получил страну без единой копейки в кармане, без армии, с экономикой в состоянии коллапса и войной
а отдал ее - с чистой банковской системой (в кои-то веки), рыночным курсом доллара, растущей 15 кварталов подряд экономикой и звр в 20 с лишним ярдов долларов

Зе еще просто не успел начудить в экономике из-за ее инерционности
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2019
ох ничё ж себе... заходила в тему утром перед уходом из дома, одним глазом пробежалась. думала пока будет возможность почитать - снесут. ан нет.... даже анонимов не сняли
Ананомчикус• 05 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
Вот пока да. Согласна.
Начальник Анонимов• 05 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ще раз доказали, що вириваєте з контексту, і інтерпретуєте на свій не вірний лад!!! Я написала чітко.... проблеми У людини, У сіспільстві... У країні.... Ви скажете що в Україні, немає пороків, не має гнилі? Та навіть ця тема, і сотні їй подібних - цвіль! Я люблю Україну, це красиві території, це безпечне від природи місце..... але проблем у нашій державі безліч, і створюють їх не комахи, не ластівки, не змії і вулкани... ... Є що виправляти....