ПультОт_БМВ• 04 ноября 2019

Как я своими руками испортила себе жизнь.

Есть я, муж и сын.
Нашим отношениям 20 лет. У обоих сложные характеры. Жили до и после свадьбы у моих родителей. Он пил, ревновал, обижал. Я выгоняла и до поры до времени принимала обратно, но хватало нас не надолго. Это был бег по кругу. Он снова каялся, обещал и клялся, но мне уже так все насточертело, что я не хотела совместной жизни, потому что знала, что будет дальше. Он долго просился обратно, но я была непреклонна. Жил у своих родителей, приходил к нам в гости. Забирал сына гулять. Так продолжалось долгое время. Мы периодически ссорились насовсем, потом снова "мирились" (((
Последний ппц произошёл в 2016. Он предложил поехать на море. Я согласилась. Оплатили залог, я заказала авто на бла бла кар. Вещи собраны.
Вечером, перед поездкой, подруга просит передать её сыну в Кирилловку (парень там работал) палочку колбасы, шорты и что то там по мелочи. Мой муж, узнав об этом, отказывается ехать на море. Думаю, ну погорячился, рано утром наберёт или явится. Он знал, что машина приедет за нами в 10 утра, но к этому времени никаких признаков жизни не подал. Перезвонил сыну в день отъезда, но уже в третьем часу, мол, ладно, давайте поедем. Я наотрез отказалась.
Это было последней каплей, после которой последовало 9 месяцев тишины, которые окончательно откинули нас друг от друга.
Сейчас общаемся, но вместе так и не живём.
Всё чаще стала анализировать то, что было в нашей жизни и задумываюсь, что это я не смогла сохранить семью, не дала ему шанс, была слишком категорична. Не сумела подстроиться под нюансы его характера, где то промолчать, где то простить.
Чувствую себя перед ним виноватой. Что лишила его детства нашего ребёнка, что не додала ему женского тепла, не закрыла глаза на какие то мелочи. Блин, так тошно от этого.
Извините, девочки, но так хочется кому то рассказать.
Если бы можно было отмотать назад, то я бы максимально постаралась, чтобы наладить наши отношения. Мне очень жаль, что мудрости на меня не хватило.
Чумачечая_• 04 ноября 2019
бабы дуры.......

Соседушка• 04 ноября 2019
Муж психически неуравновешенный инфантил...чур чур его! Отстал и хорошо,радуйтесь!А детство среди пьянок и ругани - не лучшее для Вашего ребенка!
автор ПультОт_БМВ • 04 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Нет, это не парадокс. Это было прогнозируемо и всегда есть глубинные причины таких качелей, Вы в душе это понимаете... потому так.
Если честно, я не понимаю. Хочу понять, как раз. Скорее всего, причина во мне. Возможно, я невротик.... Не знаю. Окончательную оценку дать не могу. Буду благодарна, если поможете.
Гусеница• 04 ноября 2019
Ваш ’муж’ - человек, неподходящий для нормальных отношений. Если вы такое выбрали, то где-то и у вас предохранители не сработали. К психологу. Мы вам тут, конечно же, мозги не вправим.
Робин Норвуд почитайте для начала, просто гуглите и находите то, что вам доктор по-любому пропишет.
Рву и мечу• 04 ноября 2019
Автор, почитайте про отношения с абьюзом,
Построить отношения с ним невозможно
Мудро было бы развестись много лет назад и не терять время с манипулятором
Не занимайтесь самоедством и самокопанием, лучше к психологу, чтобы помог соскочить
Я не тону• 04 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Стебетесь? Я никогда не считала себя мудрой, увы.
мудрыми называют таких как вы - которые под плинтус готовы залезть, только бы мужик доволен был и не ушел.
автор ПультОт_БМВ • 04 ноября 2019
Ответ дляГусеница
Спасибо большое
Роллс-Ройс• 04 ноября 2019
У вас муж был мудак, о чем вы жалеете? Уже давно бы другого нашли, нормального.
Нахрена вам эти качели дурные? Еще и грызете себя. Недопоняла, недомолчала, недосхавала, бред...не сохранила, что сохранять? Отношения с идиотом, который не может своей женщине нормальную жизнь организовать? В отношениях должно быть легко. И сыну можно было сказать, что его папа куку, и пример с него брать не нужно.
Безпринципная• 04 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
В основном, да. Поводы для ссор - недоверие, ревность, частые выпивки, недовольство моей мамой, которая бесилась при каждой нашей ссоре.
А подругу эту он не перевариваю, как в принципе, и всех моих подруг и их мужей.
получается, что как на алкоголика Вы не можете положиться на него.
Например договорились о чем-то, а он пришел пьяный и спит или буянит. Все договоренности по боку.
Так и у Вас.
Не знаете, что завтра будет. Даже поездку на море нельзя спланировать.

Леди_на_драндулете• 04 ноября 2019
У нас сложная жизнь с мужем. Какие то проблемы то с тем, то с иным, потери. Это все трудно переживается. Но мы живём как два душевных инвалида. И вот иногда я думаю, может причина этому я. Начинаю копаться в себе, чувствовать вину, думаю может с кем то другой он был бы счастлив. Такое себе самоедство. И вот на днях меня как переклинило, я думаю, а почему причина во мне? Ведь я тоже могла бы быть счастлива.
Поэтому не вините себя, отношения это работа двоих. Вы не можете подстраиваться под него, вы это вы. И имеете право на свои поступки, свое мнение, свое чувство.
автор ПультОт_БМВ • 04 ноября 2019
Ответ дляЯ не тону
Так если бы я такая была, то не выгоняла бы его. жила бы с ним по сей день.
Багиня• 04 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет. Папа и мама 40 лет почти в идеальных отношениях. Я никогда не слышала в нашем доме ни одного оскорбления.
Мне тоже всегда интересно, как девочка, имея нормальную модель семьи, могла влезть в такой треш....?
Ну так почему же столь опытные и счастливые родители не объяснили своей девочке, что жить с родителями нельзя. Что маме лезть в отношения дочери противопоказано!
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2019
Ваш муж самодур, а у вас нездоровая зависимость от него. Живёте прошлым. Если б ещё воспоминания приятные были. Три года прошло, а вы так и не смогли стать счастливой или не хотели.
Форточка с диоптриями• 04 ноября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Видимо деньги были у мужа
Тогда он больной придурок, простите. Но он правда не здоров, психически
автор ПультОт_БМВ • 04 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
Так и у Вас.
Вы правы
Я не тону• 04 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это не вы его выгнали, это он сам он вас ушел, как только повод появился.
Реанимация• 04 ноября 2019
Ладно , скажу, в вашей семейной жизни присутствовали родители и просьба подруги это вроде и мелочь , но это посторонний чел который опять постучались в нее(жизнь)
Вообщем вы не правы со своей подругой, есть моменты когда нужно выбрать мужа и ему это было необходимо, а вообще это жесть жить с родителями , в труселях не подходишь
Безпринципная• 04 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
как то могла.))
автор ПультОт_БМВ • 04 ноября 2019
Ответ дляБагиня
Мама моя, к сожалению, очень импульсивна. И мудрости маловато.

Ло Шарик• 04 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Каждый из нас так и не устроил свою личную жизнь. И самое страшное, что я до сих пор его люблю. Это парадокс.
никаких парадоксов
вы просто обыкновенная закомлексованая дура
так что все нормально
Безпринципная• 04 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мама бесилась, когда мы выясняли отношения на повышенных тонах.
Мама с папой жили и живут прекрасно.
что значит бесилась? как это выражалось?
Каменная Фрося• 04 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Зачем вы выйдя замуж жили с мамой, а не отдельно с мужем?
Ms. Анонимная• 04 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Не, вы винлваты только в том что додуиались родить от такого мудака.
Я была в отношениях с таким реанивцем и идиотом лет 5. Но не родила от него. Чему очень рада.
У меня розовые очки спали года через 4.
Неудачник, азартный игрок, ревнивец, деспот- хай бог мылуе
Мама меня от такого родила.
Прозрела, когда ей в голову пролетел молоток.
К счастью, промахнулся, чуть раскроил кожу головы, отделалась шрамом 4 см.
Сразу же и очки разбились, и подала на развод.
автор ПультОт_БМВ • 04 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Я согласна. Но можно было сказать об этом, а не отменять поездку на море. Мне оно и на не на было, море это. Я туда собиралась, исключительно, ради сына.
автор ПультОт_БМВ • 04 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
Построить отношения с ним невозможно
Благодарю
Блондинка в Законе• 04 ноября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы испортили себе жизнь тем, что не послали его раньше - окончательно и бесповоротно.. Пьяница, скандалист, истеричка, нищеброд - раз не накопил на жилье.. Весь комплект
Не убавить, не прибавить..
Автору мудрости закончить бег по кругу и начать уже жить без балласта.
Отблеск мысли• 04 ноября 2019
Боже какие бабы дурные бывают
автор ПультОт_БМВ • 04 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
никаких парадоксов
так что все нормально
И Вам всего хорошего)
По ходу, Вы недалеко от меня ушли.
Багиня• 04 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так почему же Вы до сих пор сидите у нее под крылом?
Каменная Фрося• 04 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да он просто зажал деньги на море для семьи, а повод - колбаса, не было бы колбасы нашел бы другой. Ну вы же не настолько ...наивная