IQ 80• 05 ноября 2019
Оцените подарок мужа! Фото!
Мне очень нравиться
IQ 80
• 05 ноября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Тогда при чем здесь ’подарок мужа’?
Заказывала ему что бы купил
Холодная каша• 05 ноября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Тогда при чем здесь ’подарок мужа’?
И я о том же... разве это подарок? Подарок это шуба за 5твщ$, или серьги по заоблачной цене. А курточка на каждый день ж о не подарок
ОливьЕЖечка• 05 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
Есть не такие, как у всех. Но не на Дарынке, и не за 300 долл
Это да, но от 500$ за куртку- очень много
Соседушка• 05 ноября 2019
Куртка нравится, но подарком одежду не считаем у нас в семье. Даже шубу когда покупал, собрались, прошлись выбрали вместе, муж оплатил, спасибо, но подарок это другое
Подкустовый выползень• 05 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
А давно это 300$ стало плохим подарком ?) автор хотела курточку, муж ей купил курточку. Кто-то хочет шубу, ему покупают шубу. Для неё именно эта вещь - подарок. Может ей та шуба или серьги сто лет не нужны.
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляIQ 80
Я специально брала не в сезон, сейчас скидки
Так вы брали или муж подарил?)
Ms. При теле• 05 ноября 2019
шось я не понимаю покупку таких вещей как ’подарок’ - пошли и купили.
Подарок - ювелирка, машина, земля, недвижимость.
Остальное - обычная бытовуха.
IQ 80
• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Так вы брали или муж подарил?)
Выбирала, что бы купил не в сезон
муха в кедах• 05 ноября 2019
Ответ дляIQ 80
Так Вы брали или муж подарил?)
Подкустовый выползень• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. При теле
Остальное - обычная бытовуха.
Ну да, тут же в каждой теме о подарках только недвижимость и земли и показывают
ЯсноВидящая• 05 ноября 2019
Ответ дляIQ 80
Спасибо))
покажите как сидит.
мне нравится, я тоже такую хочу
ЯсноВидящая• 05 ноября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Хорошая косуха и кожа видно,что офигенная
Но 300 долл,как-то дороговато
Да ладно, 300 дол это 7500, это дорого??? вы давно в магазине были?
Идууу--уууу блин• 05 ноября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зараз за 3500-4000 можна купити
согласна, в мир кожи и меха намного лучше видела и дешевле
Идууу--уууу блин• 05 ноября 2019
Ответ дляПыхтелка
Ню..нюю. нет таких цен.
в магазине на них такие же цены как на сайте
Багиня• 05 ноября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Думаете?
Вот я в этом году тоже смотрела на такую куртку и не купила т.к. такие у всех...
Но, других нет)))
кусухи уже вообще вышли из моды. Сейчас их донашивают только и Фаст феше клепает. Лично я считаю это модель для жлобов. Вот при совке все ходили как жук и жаба в одном и том же, так и сейча с этими куртками.
У меня было и есть 2 косухи. Изумрудная замша Ральф Лоран и черная пиратская с рисунком Макс Азрияи подиум. Сейчас бы не купила, тем более такое
Душка-свекровь)))• 05 ноября 2019
Косуха - супер !!! С брюками, юбкой, платьем ... Универсальная вещь. У меня синяя. Подходит буквально ко всему.
ШанельКуКу• 05 ноября 2019
Куртка неплохая) Но, за такие деньги, я бы лучше лучше massimo dutti купила
Анчо Ус• 05 ноября 2019
Поздравляю автор, я тоже купила на Дарынке кожаную, правда за 8,5 тыс. Год не могла на свою фигуру подобрать, рост высокий, талия не совсем на месте, эта подошла, продавец уступила, теперь ношу, радости нет предела.
IQ 80
• 05 ноября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо
КарамбОлька• 05 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
лет до 30 максимум, иначе смешно смотрится

Покажите, что нужно носить после 30?
Ms. При теле• 05 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Покажите, что нужно носить после 30?
Заворачиваемся в саван и ползем в сторону кладбища :)
Ms. При теле• 05 ноября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Не знаю, я обычно в таких темах не участвую :)
Ms. При теле• 05 ноября 2019
Ответ длялаМпочка
когда фоткают на дверях это означает, что в остальной квартире срач
Да, логичней бы было фото в туалете или в холодильнике :)