Первая ласточка инфляции• 05 ноября 2019

Детский ортодонт, 8 лет - посоветуйте лучшего в Киеве

Желательно Левый берег
Но за лучшим могу и на правый поехать
Доктор Хаос• 05 ноября 2019
Говорят Дрогомирецкая хороша, но мы у нее не были, такие цены у нее-космос )))

Берюковна• 05 ноября 2019
мне нравится Орлова Наталья в Добробуте.
Мейк-ап форева• 05 ноября 2019
а как Вы будете определять лучшего? Я, например, водила сына к одному, так понравилось, что теперь сама у нее прохожу ортодоническое лечение. Но я других не искала. Мне посоветовали и я пошла к ней
Лунтик-паунтик• 05 ноября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Вам посоветовали и вы теперь нам посоветуйте.
Мейк-ап форева• 05 ноября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я советовала уже здесь много раз, просто не знаю, подходит ли под категорию ’лучший’