Бесстыдница• 05 ноября 2019
Девочки, у кого была(или будет) неторжественная роспись, вопрос!
У вас была свадебная фотосессия?Как вы были одеты на самой росписи?
Дикая Роза• 05 ноября 2019
Мы были в пижамам и комнатных тапочках + у меня были большие бигуди
Пришли, расписались в кабинете,колечки надели и поехали фоткаться в парк аттракционов + немного в фотостудии.
Потом в кафе к родным и друзьям - отмечать
Раздражевская• 05 ноября 2019
свитер и джинсы
ничего особенного)
фотосессии не было.
даже фото на память не сделали.
ничего особенного)
фотосессии не было.
даже фото на память не сделали.
Летчица• 05 ноября 2019
Знакомая недавно так выходила замуж - оба с женихом были в джинсах и пиджаках (она на каблуках и с укладкой), и белые футболки с принтом жениха и невесты и надписью ’Game Over’, такого плана много футболок в интернете :)
Крошечка-хаврошечка• 05 ноября 2019
Обязательно сделайте фотосессию.
Раз вы задали вопрос,вы хотите этого.
Гу го гу го гу• 05 ноября 2019
У меня была роспись отдельно от свадьбы. Но в платье красивом, хоть и не свадебном. Прямо в загсе нам предложили фотографа - мы согласились и не пожалели. Фото крутые получились. Одни из лучших, что есть)
Бесстыдница
• 05 ноября 2019
Ответ дляРаздражевская
свитер и джинсы
ничего особенного)
фотосессии не было.
даже фото на память не сделали.
ничего особенного)
фотосессии не было.
даже фото на память не сделали.
вы жалеете,что нет фото?
Шальная коклетка• 05 ноября 2019
была в красивом платье (не свадебном) с прической и макияжем. фотосессия была, после росписи поехали фоткаться:)
Бесстыдница
• 05 ноября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Обязательно сделайте фотосессию.
Раз вы задали вопрос,вы хотите этого.
да. Я просто думаю, в каком формате она должна быть.Хочется фото на память,все таки событие такое...
КонФФетОшка• 05 ноября 2019
Была в свадебном, но без фаты. Вышло дешевле взять на прокат, чем просто нарядное вменяемое купить. Так как дата выпала на СБ, то брачующая не захотела таскаться с гроссбухом и расписала в том же зале, где и торжественных с маршами, промовой и прочими прибамбасами. Вышло всё то же самое, но без толпы родычей и друзяк.) Фото делал их же фотограф, получились очень даже замечательные снимки.
Я только за!• 05 ноября 2019
На росписи была одета в обычное праздничное платье, не свадебное. Фотосессия была через 2 месяца после росписи ( на природе, когда потеплело), для нее специально шила платье, в греческом стиле, без брителей, белое с фиолетовым поясом. К нему были фиолетовые замшевые туфли
Анти-аноним• 05 ноября 2019
Я в черном платье, на каблуках и с прической. Муж в джинсах и рубашке.
Не фоткались.
Спустя 13 лет брака, жалею только о том, что не сделала хоть пару фоток на свой фотик. Хоть ребенку показать да и самой посмотреть.
Не фоткались.
Раздражевская• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
вы жалеете,что нет фото?
не)
у нас за 8 лет совместной жизни где-то 3-4 совместных фото)))
долой_лама• 05 ноября 2019
В джинсах , расписались -ресторан для близких и улетели .
для себя индийскую намутили в Индии