Грабля• 05 ноября 2019

Графические дизайнеры, подскажите, как сделать такой эффект?

Добрый вечер) Собственно в теме вся суть вопроса. Голову сломала, как делают такую обработку фото..
Огромное спасибо, тем кто откликнется
Раз одела не бу• 05 ноября 2019
Посмотрите канал Виталия менчуковского. По моему что то было похожее

автор Грабля • 05 ноября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо!!
Тут пример пестрый, не очень удачный, лучше картинки для наглядности не нашла.. Но, вижу достаточно часто в рекламе одной компании именно такие обработки из фото в полурисунок.
tarveldy• 05 ноября 2019
Я такое в кривых делаю, из фоток
автор Грабля • 05 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
Я такое в кривых делаю, из фоток
Отрисовка иллюстраторе? Вы умничка, честно. Сколько по времени у вас занимает одна картинка +-?
tarveldy• 06 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
4-12 часов