БезВзяток• 05 ноября 2019
Любители устриц, подскажите плиз, где в Киеве можно поесть качественные ?
На днюху хочу попробовать их первый раз, ищу хороший ресторанчик, где подают свежие и качественные, не за все деньги мира хрошо бы. Любители, сдайте контакты)
показать весь текст
Думы мои думы• 05 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
и с белым отлично
По спиртному могу посоветовать в этом заведении брют Мария Аморос, нежный вкус по сравнению с другими брютами у них. И по цене недорогое. На фотках как раз оно )
Простоваля• 06 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Это кусочек первоклассного белка, омеги-3 и кучи других полезностей. И они не пресные, а со вкусом моря ))
С каким морем? Их выращивают намного ближе, чем море. Это пресные моллюски.
Думы мои думы• 06 ноября 2019
Ответ дляПростоваля
С каким морем? Их выращивают намного ближе, чем море. Это пресные моллюски.
Я не знаю, какие устрицв едите вы, но я - французские или дикие устрицы из провинции Зеландия (Нидерланды) - это мои самые любимые. И у них таки вкус моря, мои пальцы спустя несколько часов все ещё имеют этот запах.
Несу пургу• 06 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это никак не слизь! Их жуют даже,представляете!
Да в том и дело , что не представляла. Думала их залпом выпивают а потом быстренько шампанским рот полощут.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу