Простецкая• 10 ноября 2013
Вопрос напоследок. про нашу женскую красоту
Скажите пожайлуста,почему когда я говорю правду(свою правду)...свое мнение-начинаеееется: вы злая,вы уродка ,вы завидуете...и тд...да именно такая я..
на кой люди выставляют фото,при этом не готовы к обгаживанию,или мы все должны всем нравится???
последний вопрос: для чего вообще что либо спрашивать,если не готовы к любым ответам???тогда спрашивайте,и сразу же пишите что вам желательно нужно посоветовать...
Всё!!
спокойной ночи
Кстати девушки,кто учавствует в Новогоднем обмене подарками,завтра буду давать новую форму бланка))))для заполнения
Всё!!
спокойной ночи
Дарина_777• 10 ноября 2013
Так всегда так, напишешь, что думаешь - злюка сразу, надо ж комплиментами осыпать , тогда нормуль
Все вопросы типа ’как я выгляжу’, следует интерпретировать как ’ваше отрицательное мнение меня не интересует’.
Чаще всего, такие вопросы задают люди, не слишком уверенные в себе.
Соответственно, болезненно реагирующие на критические замечания.
Лично я, хотя и отвечаю в большинстве случаев под ’анонимом’, в таких темах участия не принимаю.
Ответ дляalexapi
Да, и обижать их нету смысла, их уже кто то обидел до Вас!А может и сильно.
Я поняла почему вы эту тему создали сейчас.
Простецкая
• 10 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
точно,обидел до нас)))
Простецкая
• 10 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
какаие Новогодние подарки?
у меня в профиле вопросы на эту тему))))