Тихомандражная• 05 ноября 2019
Девочки!!! Спасите, помогите, фото!!! Слабонервным не смотреть
Что это может быть?
Пришла домой, ползает по моей резинке
Шесть лап
Это вша??? Вошь?? Или как ее
Блин, я вся чешусь уже
Пришла домой, ползает по моей резинке
Шесть лап
Это вша??? Вошь?? Или как ее
Блин, я вся чешусь уже
Последний вагон• 05 ноября 2019
Похоже на вошь , попробуйте раздавить ее , если с трудом - точно она !
Тихомандражная
• 05 ноября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Детки принесли домой?
Наверное
Это впервые за всю жизнь (((
Счас будем красить волосы
Это впервые за всю жизнь (((
Счас будем красить волосы
Тихомандражная
• 05 ноября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Уже смыла ее в унитаз
Кукарикуууууу• 05 ноября 2019
Да воша. Купуйте Лавінал. Я мала таку біду того року племіниця заразила. Це пісец місяця 2 чесала я, чоловіка просила подивися, та сліпотєнь нічого не бачила. Поки не пішла до дерматолога, а там пісец. ((( як я їх не бачила не знаю. Вичесала штук 30. Це жах. Потім ще травила
Ламзак_сдутый• 05 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
Наверное
Это впервые за всю жизнь (((
Счас будем красить волосы
Это впервые за всю жизнь (((
Счас будем красить волосы
не спасет
ЖивунаБагамах• 05 ноября 2019
Мелкой расческой шевелюру у детей и у себя чесаните. Может еще есть.
Фенте Фря• 05 ноября 2019
Автор, лучше шампунь купите специальный, даже для профилактики. Если разведутся будет капец.
сЛАдКОежКА• 05 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
Уже смыла ее в унитаз
Возьмите расческу с НЕбольшим расстоянием между зубчиками, станьте над ванной головой вниз и попробуйте повычесывать с волос, если вши будут - Вы их хоть несколько вычешите и на белой ванне будут видны они
МЧСница• 05 ноября 2019
Да, это вошь. Я такую же жирную как-то у себя поймала, лет дцать назад, до сих пор помню.
Покраска не поможет. Выводите специальными препаратами.
былоИпрошло• 05 ноября 2019
Мала таку неприємність. Волосся 60 см.
Мені тут дівчата порадили дешевий засіб. Допоміг з першого разу. Зараз знайду назву
Ламзак_сдутый• 05 ноября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Мала таку неприємність. Волосся 60 см.
бутокс з ветаптеки мабуть,бо жодні хігії,лавінали,хедрінги лише трата коштів,не вбивають повністю ні вошей ні гнид.