Тихомандражная• 05 ноября 2019
Девочки!!! Спасите, помогите, фото!!! Слабонервным не смотреть
Что это может быть?
Пришла домой, ползает по моей резинке
Шесть лап
Это вша??? Вошь?? Или как ее
Блин, я вся чешусь уже
Пришла домой, ползает по моей резинке
Шесть лап
Это вша??? Вошь?? Или как ее
Блин, я вся чешусь уже
Глас_Народа• 05 ноября 2019
Не тратьте время на покраску. Идите в аптеку. Рекомендую средство Хед-ринг. Есть лосьон, есть спрей. Вот оно убивает не только вшей, а ещё и гниды. Автор, прислушайтесь ко мне, я на этих вшах с детьми собаку съела (((
Глас_Народа• 05 ноября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
бутокс з ветаптеки мабуть,бо жодні хігії,лавінали,хедрінги лише трата коштів,не вбивають повністю ні вошей ні гнид.
Хед рінг, з власного досвіду - найкращий засіб! Не дешевий, але дієвий
ЗаведУющая• 05 ноября 2019
Если сейчас нет спец гребешка, между зубчиками плоской расчески, вату тонко паутинкой распределите и расчешитесь над ванной вниз головой.
Кукарикуууууу• 05 ноября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
В мене лавінал вивів моє стато. Гниди на кожній волосині по 5 було
Ответ дляЛамзак_сдутый
Плюс за бутокс
Мне его от клопов его советовали.
Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ДАРСОНВАЛЬ
УБИЛА ЭТИ ВОШИ ТОКОМ.
дарсонваль корона. Насадка ввиде гребня
Убиты воши с первого раза.
Так француженки делают: детей после школы чешут электрогребнями.
Мне его от клопов его советовали.
Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ДАРСОНВАЛЬ
УБИЛА ЭТИ ВОШИ ТОКОМ.
дарсонваль корона. Насадка ввиде гребня
Убиты воши с первого раза.
бювет_в_обед• 05 ноября 2019
Ответ дляТа ту та
Плюс за бутокс
Мне его от клопов его советовали.
Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ДАРСОНВАЛЬ
УБИЛА ЭТИ ВОШИ ТОКОМ.
дарсонваль корона. Насадка ввиде гребня
Убиты воши с первого раза.
Мне его от клопов его советовали.
Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ДАРСОНВАЛЬ
УБИЛА ЭТИ ВОШИ ТОКОМ.
дарсонваль корона. Насадка ввиде гребня
Убиты воши с первого раза.
А для лица что-то дарсонваль дает?
Автор, простите за офф топ.
Вши были у всего класса в 5 том классе, я уже и не помню как они выглядят. Не думала что такие огромные
Автор, простите за офф топ.
Ламзак_сдутый• 05 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
з усіх дорогих аптечний найкращий,але не працює на всі сто.теж з власного досвіду.
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2019
ого( там их у вас наверное семья.раз так легко обнаружилась! На белой простыней расчешите волосы .и шапки ,подушки ,постель не забудьте обработать
Ответ длябювет_в_обед
А для лица что-то дарсонваль дает?
Автор, простите за офф топ.
Для лица я его особо и не использовала. Купила, пару раз сделала и закинула на полку.
Зато вспомнила, когда вошами заразили. Вычитала на французском форуме как мамы борются с этой гадостью. У них там воши подцепить, как день добрый.
Француженки специально покупают электрогребни и для профилактики чешут детей после школы или садика.
Вот тут я и вспомнила про дарсонваль
Принцип тот же.
От электричества воши и гниды гибнут после 1 раза.
Вот тут я и вспомнила про дарсонваль
Принцип тот же.
Менее Более• 05 ноября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Мала таку неприємність. Волосся 60 см.
Мені тут дівчата порадили дешевий засіб. Допоміг з першого разу. Зараз знайду назву
Ник у Вас подходящий
Шиворот Навыворот• 05 ноября 2019
Бензилбензоат эмульсия- копеечное средство в аптеке. Убивает все. У соседской девочки педикулез был много лет. Её мама испробовала уйму средств. И скептически отнеслись к моему совету...Но помогло))
Чай не пью, только кофе• 05 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
Наверное
Это впервые за всю жизнь (((
Счас будем красить волосы
Это впервые за всю жизнь (((
Счас будем красить волосы
Так она бы прыгнула давно
Живую вошь так не сфоткаешь
Советчица Года• 05 ноября 2019
Вошь ((
Мне покраска не помогла и дорогие средства тоже. Спаслась Перметрином, держала минут 40
Тихомандражная
• 05 ноября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так она бы прыгнула давно
Живую вошь так не сфоткаешь
Не, девочки
Вши
У малой вся голова в гнидах
И нашла ещё одну живую
Вши
У малой вся голова в гнидах
И нашла ещё одну живую
Мексиканочка• 05 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
Не, девочки
Вши
У малой вся голова в гнидах
И нашла ещё одну живую
Вши
У малой вся голова в гнидах
И нашла ещё одну живую
Советую Бензилбензоат эмульсия - дешево и 100% действенно + гребешок густой.
Мы весной это прошли .
Товари з Європи• 05 ноября 2019
Покраска дешевше обійдеться,якщо самій в дома фарбу нанести,і воші прпадуть.
Мексиканочка• 05 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
Не, девочки
Вши
У малой вся голова в гнидах
И нашла ещё одну живую
Вши
У малой вся голова в гнидах
И нашла ещё одну живую
Значит еще есть живые. Бегом в аптеку и мазать всей семье.
Пластилин_Колец• 05 ноября 2019
Бензилбензоат эмульсия - для более взрослых, кто может не вертеться. На коже головы - нормально чувствуется, вши в обмороке вымываются сразу, но если на лицо попадет - пожар.
Мексиканочка• 05 ноября 2019
Ответ дляНа иголках
Странно, что все советчицы знают, как выглядит вошь)))
Ой я этих гадов насмотрелась весной, дочка первый раз за 13 лет принесла.
Онанимный пользыватель• 05 ноября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так она бы прыгнула давно
Живую вошь так не сфоткаешь
Вши не прыгают
Автор, теперь все чешутся!) Сочувствую, конечно
Мексиканочка• 05 ноября 2019
Ответ дляТовари з Європи
Бензилбензоат дешевле любой краски.
На иголках• 05 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
Бензилбензоат дешевле любой краски.
Она их что покрасила?!!!

Это жестоко.