Викасикрет• 05 ноября 2019
Девочки, простите! Я не знаю что думать и что делать! Просто потому что
Не могу адекватно думать, анализировать...Что со мной???
ОН на даче, сказал что есть его друг собрал друзей. Они выпивают, жарят мясо на мангале( как он пишет) в чисто мужской компании, завтра выходной день...
Он играет??? Прикалывается??? Или это в порядке вещей???
Я тут с ума сойду...Мне надо завтра в Челны. Он говорил либо сам увёзет, либо на такси.
ПыСы: Я не тролль!!!
Спасатель Малибу• 05 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
он вам не муж ещё пока. и в чём проблема пускай с друзьями отдохнёт. или он так вас тоже контролирует? если нет доверия то нет и будущего. если бы я была на его месте я бы задумалась, если бы меня так контролировали. автор вам наверное 15 лет?
да какой там муж, у него жена есть, а это всего лишь любовница
Барабан для взрослых• 05 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Так вчера вы расстались, он телефон.отключил
Я пропустила серию
Не усну теперича
Колупалочка• 05 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
тогда понятно почему автор переживает. а тут и думать нечего в компании и друзья и подруги. автор не одна у него. если жена и любовница и там ещё другие. как говорят слабый на одно место
Викасикрет
• 05 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
Я не контролирую его, просто пару раз позвонила. Он мне ещё в обед сказал что намечается у них уик-энд, но я не могу спокойно сидеть...К тому же это он меня сюда позвал...Две ночи у нас здесь было...
Викасикрет
• 05 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка

Он хороший!!! Как же тяжело жить наверное с внешностью ангела...
Пищалка• 05 ноября 2019
троль а у вас секс и мужик хоть когда то был в жизни?или только в фантазиях в интеренете
Точный сантиметр• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Я переживаю будут ли там бабы...Пусть хоть упьеться и объесться-это ерунда. Я не хочу чтобы он с кем-то спал!!!
А он хочет!
Барышня_Смольный• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
А бабы по любому будут. Но не переживайте, спать он с ними не будет, почпокает да и все
Бабульция• 05 ноября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
стоя или раком, даже ложиться не будут в кровать
Барышня_Смольный• 05 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Та судя по всему, он такой затейник, что скорее всего так и будет)
Дайте подумать• 05 ноября 2019
Если автор не троль, то мне очень жаль мужчину. И его жену. Если он передумает разводится, то весело всем будет...
Барабан для взрослых• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет

Ну Вы и дура
Барабан для взрослых• 05 ноября 2019
Ответ дляБабульция
В лесок отведет
Как вчера автора
Колупалочка• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Было и прошло, сейчас будет с другими 2 ночи....
Барышня_Смольный• 05 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых

Ну Вы и дура
Ой, ну почему вы такая завистливая? Автору просто повезло
Барабан для взрослых• 05 ноября 2019
Ответ дляДайте подумать
О разводе тролль не вещал
Барабан для взрослых• 05 ноября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Ага, завидую черной завистью
Такого мудака отхватила - на квартиру привёз, сидит автор там два дня, а он приезжает и только утром и вечером ее ахает (все по расписанию, перетруждаться ангелам нельзя).
А ну вчера в лесу чпокнул (хоть какое-то разнообразие).
А сегодня вообще свалил в закат.
Ангел чистой воды, завидуюююююююю
А сегодня вообще свалил в закат.
Ангел чистой воды, завидуюююююююю
Барышня_Смольный• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Девочки, я просто ЕГО ЛЮБЛЮ!!! Вы понимаете???
Каким местом, стесняюсь спросить?
Викасикрет
• 05 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Ага, завидую черной завистью
А сегодня вообще свалил в закат.
Ангел чистой воды, завидуюююююююю
А сегодня вообще свалил в закат.
Ангел чистой воды, завидуюююююююю
У него внешность ангельская (про минусы я писала не раз). Но с сексом, темпераментом у него в всё отлично. Затрагивает до потери пульса.....
Викасикрет
• 05 ноября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Каким местом, стесняюсь спросить?
ВСЕМИ!!! Каждой частицой своего организма...
Пенять на зеркало• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Я -Украинка!!!
Ой, какая там украинка- перевод рода один. У настоящей украинки тот ментяра москальский под окнами ’Слава Україні ’ орал бы чтоб пустила к себе, а не с мужиками на холодной даче маринованного дедушку Ленина праздновал. Таке.
Викасикрет
• 05 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Я не зомбированная Украинка!!! Не пытайтесь меня провоцировать. Бесполезно.
Мелочунь• 05 ноября 2019
То есть как, он пошёл в компанию, а вас не пригласил?
Всякие бредни типа нужно отдохнуть друг от друга здесь неуместны. В компании и так не будет слишком много общения с 1 человеком.
Вас мужчина не любит. Расходитесь, пока не поздно.
Эта ситуация - только начало пренебрежительного отношения к вам.
Пенять на зеркало• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Ой вэй, вся такая незомбированная и интеллектуальная. А связалась с женатым российским ментом в кризисе среднего возраста. Эти характеристики можно через запятую писать- умной женщине одного из этих качеств хватит чтоб выбежать с криком во тьму при приближении к ней такого игорька.