Викасикрет• 05 ноября 2019

Девочки, простите! Я не знаю что думать и что делать! Просто потому что

Не могу адекватно думать, анализировать...Что со мной???
ОН на даче, сказал что есть его друг собрал друзей. Они выпивают, жарят мясо на мангале( как он пишет) в чисто мужской компании, завтра выходной день...
Он играет??? Прикалывается??? Или это в порядке вещей???
Я тут с ума сойду...Мне надо завтра в Челны. Он говорил либо сам увёзет, либо на такси.
ПыСы: Я не тролль!!!
БезВзяток• 05 ноября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
В Челнах (наверное Набережных) завтра выходной, классно живут, а у нас лишь среда (((
Может Октябрьскую революцию празднуют?

автор Викасикрет • 05 ноября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
У любовницы 100 %
Нет. Когда мы с ним разговаривали, я слышала мужской голос. Он на даче.
автор Викасикрет • 05 ноября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вчера был выходной во всех организациях и завтра тоже))
Застряла• 05 ноября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ииииииигорь (с)
Ворона• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Там одни мужики. Говорит что у них есть повод и свои разговоры..
А то б он вам сказал что там одни бабы
БезВзяток• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Я переживаю будут ли там бабы...Пусть хоть упьеться и объесться-это ерунда. Я не хочу чтобы он с кем-то спал!!!
Вы ему об этом сказали?
автор Викасикрет • 05 ноября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Игорь?
Даааа
Ванна Тазиковна• 05 ноября 2019
Автор, как ночь любви с гбддшником? Ванна была?
автор Викасикрет • 05 ноября 2019
Ответ дляalenka.dn
А вообще, считаю, что норм морали по количеству любовниц не существует. Если есть одна, то могут быт и еще три))
да, вы правы. Но я стараюсь отгонять от себя такие мысли...

Непогодка• 05 ноября 2019
какие еще челны, вы форумы не попутали
ЯяяКакаджамбо• 05 ноября 2019
Вас в вайбері і скайпі забанили?
БезВзяток• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Главное чтоб баб там не было...
Вам наверно еще очень мало лет. Бывают ситуации, когда думаешь. лучше бы он с бабой был)))
Света С Приветом• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Как многие утверждают
Вас реально уже забанить пора. И психиатр вас заждался...
Застряла• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Ой, да разве уснёшь с пьяными весёлыми бабами?
Не переживайте, спать не будет
БезВзяток• 05 ноября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Витамины нужны и хобби
Где брали такие?
Барабан для взрослых• 05 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
Дача Ваша? Почему он не может там пожарить мясо?
Это 25-летняя (якобы) дама-любовница, ахается с женатиком на левой хате.
Жена с детьми - у мамы.
Тут целый сЮриал тролльский. Следить надо за сериями

А теперь женатик свалил в закат, и у автора - истерика: кого ещё он там ахает, кроме нее.
автор Викасикрет • 05 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
Вы ему об этом сказали?
Напрямую нет, только завуалированно
Света С Приветом• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Вы плохо учились в российской школе?
БезВзяток• 05 ноября 2019
Ответ дляЗастряла
https://youtu.be/DVuel66Z1dA
Бедный Игорь, совсем про него забыли.

Ванна Тазиковна• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Напрямую нет, только завуалированно
Так шо там с ночью любви с 3 на 4? Или с 4 на 5
автор Викасикрет • 05 ноября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Ночь, утро просто улёт!!! Впрочем как всегда...А вот до ванны так и не дошли, если честно. Зато вчера я его в лесок заволокла...
ТигрЛьвович• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Автоп,не переживайте.Он верен вам,как и жене)))
МадамОхмури• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Будут конечно. Вы думаете женатики только к одной бегают?
БезВзяток• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Напрямую нет, только завуалированно
Срочно надо сказать напрямую! Он должен знать, что Вам это неприятно.
КротоТо• 05 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Жена с детьми - у мамы.

у неё истерика по любому поводу, а точнее она придумывает темы с истериками по любому поводу!!

честно говоря уже даже не смешно.
не может реальный человек ТАК себя вести в жизни. все любили, все были влюблены, но ... чтобы так... ’страдать’, да еще и если повода нет страдать-то, да еще и учитывая, что она обычная любовница (1000% очередная у него), то это уже даже не знаю как назвать
_MadonnA_• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
А может он так меня проверяет??
я вас узнала и Игорька
нет, не проверяет, он такой и есть ) смиритесь , расслабтесь
когда он пропадал на пару дней, это и есть такой человек
автор Викасикрет • 05 ноября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Всё нормально, только немного как задумывалось, мной по крайней мере...
Сосиска_Втесте• 05 ноября 2019
А вы ему кто?
Если вы в Альметьвске, Рыбной Слободе или в Казани, то в Набережные Челны и сами можете съездить. Мало ли кто что обещал. Едьте сами.
Совбез• 05 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Да успокойтесь, лучше с бабами чем с мужиками. Потом геморрой ещё лечить придётся.
автор Викасикрет • 05 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
я вас узнала и Игорька
Он на связи в принципе, телефон же не отключает. Я его особо не доканываю и не буду(наверное). Просто неприятно(((