Яжемать Мне можно• 05 ноября 2019
сжало голову,чем снять спазм,к какому врачу идти?
давление в норме,а вверх головы так сжимает.уже неделю так.боюсь нагнуть голову вниз,такая чугунная.
Яжемать Мне можно
• 05 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Невропатолог, сейчас выбейте спазмолитик
но-шпа есть.это оно?
Бабушка-байкерша• 05 ноября 2019
Это называется затруднение венозного оттока. Вроде бы ничего страшного, но кровь в голову поступает хорошо и там задерживается, переполняет сосуды, давит на них, растягивает стенку. И так годами, последствия могут быть печальными.
Делайте узи сосудов головы и шеи с допплером и к неврологу.
Гравицапа• 05 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
но-шпа есть.это оно?
Можно и её, но мне помарает спазмолгон или седалгин
люблю_тортики• 05 ноября 2019
Это , наверное, на погоду. Сейчас у многих такое именно состояние. У оч многих.
Молчавочка• 06 ноября 2019
У меня такое было. Мне помогли таблетки винпоцетин. Мне невропатолог выписал.