mavka_kids• 05 ноября 2019

Что почитать

Посоветуйте, пожалуйста, книгу, которая что-то в вас поменяла.
Из последних у меня это было "Магическая уборка" и "Железная хватка"

Что бы еще такого почитать?
Ковбой Хагис• 05 ноября 2019
Дмитрий Глуховский ’Текст’ достойное чтиво, только не смотрите фильм.

100%• 05 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А вы фильм смотрели уже?
Я наоборот сначала хочу фильм посмотреть. Нравится творчество Шипенко и собственно Петров. Да-да. Я не в тренде. Считаю его талантливым. Правда смотрела с ним только Метод и Звоните Дикаприо. Остальное не хочу.
Маруська Му• 05 ноября 2019
Атлант расправил плечи.