Отполированный Артем• 05 ноября 2019
Заграница и кредиты. Вопрос
Подскажите, пожалуйста, кто знает, выпускают ли на заработки за рубеж тех, у кого открыты кредиты? Знакомый весь в долгах, уже год крутится, но все никак. Говорю, что ехал бы за границу. Он уже и стал думать в эту сторону, а я вот задумалась, а выпустят ли?..
Кидстаффовна• 05 ноября 2019
если по кредитам платит, судебного разбирательства не было, то выпустят. У меня есть пара открытых кредитов без просрочек по платежам, летаю в Европу норм.
осень_осень_харашо• 05 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
А если не платит, а едет для того чтобы на них заработать?
ПесиКот• 05 ноября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
пост 3
осень_осень_харашо• 05 ноября 2019
Ответ дляAN_mel
Если не было суда - 100% выпустят. Если был суд и дело передано в исполнительную службу - это уж как повезёт.
А разве не должно быть в решении суда этот момент прописан?
Дама_с_коготками• 05 ноября 2019
Да,должен быть вписан. Пока дело не в исполнительной службе, можно ехать но лучше уточнить,чтобы не было сюрпризов
ПесиКот• 05 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо за ответы!
Вы его проверили в реестрах?
это секундное дело
Отполированный Артем
• 05 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
Вы его проверили в реестрах?
это секундное дело
Это здесь, правильно?
Человек сейчас на работе, а кода его у меня нет. Я себе отметила этот пункт и проверю. Спасибо!
ПесиКот• 05 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Это здесь, правильно?
проверьте пока без кода
ПесиКот• 05 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Это здесь, правильно?
я БМ набираю на украинском Фамилию и Имя и сразу по нему дело вісвечиветься в исполнительной
Отполированный Артем
• 05 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
проверьте пока без кода
Я решила, что это поле обязательное) Кажется, ничего нет, но и с кодом потом проверю, чтобы не обнадеживать человека за зря
ПесиКот• 05 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
еще в реестре судових справ проверьте
Отполированный Артем
• 05 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
еще в реестре судових справ проверьте
а здесь такое... неожиданно... я, правда, ничего понять не могу со всякими этими ’повернено’, но именно с 2017-го и начались у него проблемы с кредитами.
ПесиКот• 05 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
ві єто откріли Ві можете почитать про все дела
на номер справі нажать синенькое и можно читать
Отполированный Артем
• 05 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
нашла, спасибо. ’повернуто’ - это он не приходил на суд. Судя по Решениям, ничего страшного