Головная• 10 ноября 2013

Перейдем на личности.

Кого запомнили в советчице, какой и за что?
Бякина• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот интересно,эт я такая добрая что-ли....мне все,кто открыто пишет-все импонируют.а те,кто хамит и умиления не вызывают-все ж под аноном,как жеж тут симпатию-антипатию высказывать.
Тут была версия, что Буля - мегахамка :)
а анонимы у нас мега-позитивные, не хамят, не оскорбляют и на личности перейти - ни-ни :)

matiola1225• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
))) Думаю не злая! По крайней мере тактичная, и острых слов от Вас не встретишь. Да и высказывания в темах мне импанируют.
Dmitriy_2010• 10 ноября 2013
Добрый вечер)) здесь недавно, мне больше всех запомнилась девушка с авой в шапке меховой! она классная (девушка)..хотя и ава тоже)))
а еще прикольная Дартаньянша кажется зовут)) смешная)) веселит всегда ответами)
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляБякина
ню-ню))))а вообще,я считаю,нужно уважать общественное мнение-сказали*хамка*,значит нужно срочно ею становиться,ну дабы оправдать надежды*толпы*,а то уже булин стиль уже утомил анонов,они требуют сменить имидж,а буля не врубается.Буля,давай ужО,хами!народ требует!
Бякина• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не вспоминайте,а то мне,по версии анонов,и так уже корона на уши давит
та тю
корона не жаба, пусть давит :)
Засомневаю• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дык ты понимаешь...хамлю я тока матом и не повторяюсь пару минут точно...
пара минут подтверждения репутации и пожизненные веники в бане

думаешь стоит))?
Бякина• 10 ноября 2013
Ответ дляDmitriy_2010
Девушка в шапке - это Снежка :)

Дартаньянша жжот не-подеццки (недавно темка была, про тех кому за 40-44), ну и ава у нее - бомба :)
Бякина• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ух ты
мне тогда ооочень много чего предстоит изменить в жизни, чтоб общественному мнению соответствовать.
Даж не знаю с чего начать-то...
Dmitriy_2010• 10 ноября 2013
Ответ дляБякина
Девушка в шапке - это Снежка :)

ааа! Снежка! точно!! вот она очень нравится!
а тему ту не читала, сейчас пороюсь в истории)) интересненько!

velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод

думаешь стоит))?
матом можно красиво,так шоб админ не придералси))))хошь на турецком научу?
Засомневаю• 10 ноября 2013
Ответ дляБякина
ух ты
Даж не знаю с чего начать-то...
по идее - гильотинироваться)))

тогда все недовольные будут довольны))
Засомневаю• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дык его ж не поймууут)))

а учитывая то, что он мне уже замечание делал , то я теперича побаиваюсь))
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляБякина
ух ты
Даж не знаю с чего начать-то...
даешь перемены!удовлетворяем требования анонов!
taevka• 10 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод

думаешь стоит))?
Переключаешь клаву и на анг и вперед
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
дык его ж не поймууут)))

а ты пишешь и сразу к переводчику ссылочку
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Переключаешь клаву и на анг и вперед
оооо,я за тобой частенько такое замечаю))))буду заимствовать,кстати,не против плагиата?
taevka• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я только за!
То я не матерюсь, забываю переключицца и так обидно иногда бывает, пишешь, пишешь...
Засомневаю• 10 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Переключаешь клаву и на анг и вперед
подстрекатели одни)))))))
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Я только за!
ну я уже сходу почти начинаю догонять,че ты навояла)))я клаву хорошо знаю,печатаю быстро и вслепую,мне практически за пару сек удается распознать твои *матюки*

Бякина• 10 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
по идее - гильотинироваться)))

тогда все недовольные будут довольны))
Ага, а довольные будут очень недовольны.
Всем не угодишь :)
Я лучше пока так побуду
Бякина• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
особенно если слова... частоупотребляемые :)
Бякина• 10 ноября 2013
Ответ дляDmitriy_2010
тема называется ’познакомлюсь’, есличо :)
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляБякина
аха
Dmitriy_2010• 10 ноября 2013
Ответ дляБякина
да! уже прочитала
Басина• 10 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
подстрекатели одни)))))))
соблазнители я бы сказала))))
Засомневаю• 10 ноября 2013
Ответ дляБасина
соблазнители я бы сказала))))
))))))))))))))
Королева красоты• 10 ноября 2013
Кукушка хвалит петуха(с). Завсегдатаи расшаркиваются друг перед другом.
Девушки, мы вам не мешаем?
4udik• 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Девушки, мы вам не мешаем?
А мы Вас ждали)
Басина• 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Девушки, мы вам не мешаем?
Ну что Вы?:) Проходите, присаживайтесь)))
4udik• 10 ноября 2013
Девочки, взападло новую тему создавать - может тут кто подскажет - на рост 95 чилдренсплейс брать 3Т или 4Т? Он вообще как? Маломерит-большемерит? Сорри за офф.