я вообще не понимаю претензий*вас слишком много!*а вас?наверняка тоже,раз нас видите,просто они под аноном пишут,умчают,типа в каждой темке вы-неа,в каждой темке аноны,вот их реально МНОГО,но меня это вообще не возмущает,пишут люди и пишут,на то это и форум,а рассуждения*у вас др дел нет? не чем заняться?*вообще меня в тупик ставят.да нет!да нечем!мне понравилось,как ты в какой-то темке парировала и на место анона поставила,когда она тебя послала уборкой по дому заняться.дословно не процитирую,но типа ты ей ответила:
-убирает помошница по дому,готовит кухар,я не работаю,муж обеспечивает,поэтому-да,заняться не чем!
я прям под столом была!