подскажите что-нибудь по его лечению. у меня у ребенка начальная стадия. спасибо.
а сколько ребенку? полоскания (громко сказано - подержать во рту и выплюнуть ) ромашкой орасепт и ,если не ошибаюсь,рассасывать декатилен (вот с какого он возраста я не помню) или лисобакт
да, Показания к применению: Болезненные инфекции полости рта и глотки. Ангинозные инфекции: катаральная, лакунарная, язвенно-плёнчатая ангина. Катаральные инфекции: фарингит, ларингит. Воспаление слизистой оболочки и дёсен: лингивит, язвенный и афтозный стоматит. Кандидоз буккофарингиальной полости. Состояния после тонзилэктомии и экотракции зуба. Профилактика во время вспышек инфекций.