Головная• 10 ноября 2013

Перейдем на личности.

Кого запомнили в советчице, какой и за что?
Засомневаю• 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Кукушка хвалит петуха(с). Завсегдатаи расшаркиваются друг перед другом.
Девушки, мы вам не мешаем?
не,чаще мы вам мешаем.

taevka• 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Девушки, мы вам не мешаем?
Ваш звонок очень важен...
taevka• 10 ноября 2013
Ответ для4udik
Девочки, взападло новую тему создавать - может тут кто подскажет - на рост 95 чилдренсплейс брать 3Т или 4Т? Он вообще как? Маломерит-большемерит? Сорри за офф.
Не большемерит точно, ябрала обычно ориентируясь на возраст.
Евгения_82• 10 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
а сколько ребенку?
полоскания (громко сказано - подержать во рту и выплюнуть ) ромашкой
орасепт
и ,если не ошибаюсь,рассасывать декатилен (вот с какого он возраста я не помню) или лисобакт
Отличное ср-во - холисал. Еще и обезбаливает.
Евгения_82• 10 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
не,чаще мы вам мешаем.
Смотрю на Вашу картинку, и хоть убей, вижу Литвинковича ))
Особенно в свете обсуждений, баба он или мужик
4udik• 10 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Спасибо
verona-84• 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Девушки, мы вам не мешаем?

это, наверно, самый ожидаемый пост))))
Klerun• 10 ноября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Много хороших девочек и приятных собеседниц. Особенно запомнились Yana_S, Klerun, mirralux, Айрин_Т, НеВсеСразу, hamstersha, Apassionata, Ирашек, eastgirl, chocolatedark, FireKitten, tatyasha04 (извините, если кого-то не упомянула) по одной зачетной темке. Привет, девченки!
Привет, мы вас тоже любим! Надеюсь еще сыграем и посмеемся.
Наивная как Алиса• 10 ноября 2013
Ответ дляKlerun
Обязательно!

Засомневаю• 10 ноября 2013
Ответ дляЕвгения_82
не, я точно Ж)))))))))))
snejja• 10 ноября 2013
Ответ дляБякина
дык бри - он же под благородной белой плесенью :)

он мне нашатырем пахнет и все тут. А я на запахи чуткая очень, если вдруг не вкусно (читай - съедобно) пахнет - ни за что есть не стану.
я когда первые посылки получала, думала что там кто то умер у него ооооочень специфический аромат
Анна Лев• 10 ноября 2013
Я здесь недавно, поэтому и не вспомню ников того, кто нравится да и не поняла еще толком)
А пока Санни Анни, вызывает уважение за работу в Адвего,
Светуська с темы подарков хорошая
Анна Лев• 10 ноября 2013
А тех кто не нравится таких особо тоже нет. Может только один человек, ито спорно)
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 ноября 2013
Бякина
Булебод
НеМОЖЕТбыть
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
так называйте кто....а то тут только хвальбы,вон аноны в возмущении...интересно,как это*спорно нравится,или нет*...не понимаю такого.
Ната Лия• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ты видела когда нибудь,чтобы кто-то с открытым ником написал,что ты или кто-то какашка?
я нет:)
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 ноября 2013
Еще snejja очень положительные эмоции вызывает.
Анна Лев• 10 ноября 2013
не хочу писать. я завтра об этом забуду и изменю мнение о человеке. хотя я его считаю нормальным ( просто обидно когда-то было и неприятно), а человек сейчас запомнит и навсегда)
snejja• 10 ноября 2013
Ответ дляМарисолька
)))
не поленилась: http://loveeat.ru/recipes/elegantnye-kanape-s-bri-...
Бри и нутелла офигенное сочетание!
хм... мои Нутеллу конечно любят...но мясо больше
за ссылку очень спасибо!

velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
я нет:)
я бы написала,но я как-то с адекватными тут сталкиваюсь(повторюсь-имею ввиду открытые ники).но все равно,ты не права,вот я снежке писала,что у нас с ней кардинально разные вкусы,посему в темах моды ,стилей и тд,наши мнения не сходятся кардинально.но э не значит,что кто-то из нас какашка,но высказать в глаза,что я думаю....что в этом плохого?
Наивная как Алиса• 10 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
я нет:)
Это потому что хорошее запоминается, а плохое нет. К кому-то относишься хорошо и их помнишь. А на кого-то просто не обращаешь внимания и не запоминаешь. У меня так. Поэтому и плохого и сказать не о ком)
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
я за вами давно наблюдаю неустойчивость во мнении....вернее не так...вы,как подросток,еще не определили для себя в жизни,что такое гуд а что бяд.и часто идете на поводу у кого-то или чего-то.пора взрослеть.часто мыслите по-детски.
Ната Лия• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
разные вкусы и мнения это нормально
но чтобы открыто кого-то оскорбили и сказали ’Вы мне не нра,вас тут много’ такого не видела:)
В основном анонимные выпады такого рода
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
записывать надо!
Наивная как Алиса• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
записывать надо!
Зачем, чтоб плохишам не было обидно? Старались-гадили, а их забыли? Перебьются
snejja• 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Девушки, мы вам не мешаем?
ну наконец тооооооооооо
заходите, раздевайтесь, ложить
Анна Лев• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо за мнение)
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
разные вкусы и мнения это нормально
В основном анонимные выпады такого рода
я вообще не понимаю претензий*вас слишком много!*а вас?наверняка тоже,раз нас видите,просто они под аноном пишут,умчают,типа в каждой темке вы-неа,в каждой темке аноны,вот их реально МНОГО,но меня это вообще не возмущает,пишут люди и пишут,на то это и форум,а рассуждения*у вас др дел нет? не чем заняться?*вообще меня в тупик ставят.да нет!да нечем!мне понравилось,как ты в какой-то темке парировала и на место анона поставила,когда она тебя послала уборкой по дому заняться.дословно не процитирую,но типа ты ей ответила:
-убирает помошница по дому,готовит кухар,я не работаю,муж обеспечивает,поэтому-да,заняться не чем!
я прям под столом была!
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Засомневаю• 10 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
разные вкусы и мнения это нормально
В основном анонимные выпады такого рода
бгг))
я скоро ’вас много’ складировать буду))