ее нужно читать или по диагонале или не читать вообще (ну если не можете смысл уловить) я ее лично прекрасно понимаю
да смысл то понятен, но вот сам процесс чтения выносит моск, фразы обрываются, слова глотаются, куча нелепых слов, а ещё имена эти (вроде кто-то запоминает как зовут её мужа и прочих родственников)
У меня рейма есть с сердечками, но она без завязок, я в нее просто влюбилась, год искала под комбез шапку и все не то приходило.
Я как раз в подписке на эту шапочку. Скажите пожалуйста, она не большемерка? Я своей дочке 3,5 годика хотела 52 размер взять, а ваша девочка вроде постарше? Наш ОБ где-то 51.
кого еще люблю? Много кого :) Казяву люблю очень. Булю Льву Снежку (в шапке) Снежу (рыжую :) Шунечку (пропажа, где она?) Ларису 1980 люблю Андромаху Таевку Ната Лию Альго (моя особая любофф) еще большее количество девочек уважаю, не смотря на то, что точки зрения не сходятся иногда кардинально. Всех сходу и не назову.
Вот кого не люблю, так это откровенно глупых, ну или с конкретно-образным мышлением. Я не умею с такими общаться.
Много хороших девочек и приятных собеседниц. Особенно запомнились Yana_S, Klerun, mirralux, Айрин_Т, НеВсеСразу, hamstersha, Apassionata, Ирашек, eastgirl, chocolatedark, FireKitten, tatyasha04 (извините, если кого-то не упомянула) по одной зачетной темке. Привет, девченки!