Малая Налегке• 05 ноября 2019
Магне В6 срок до 08.2019 можно еще пить ?
Хуан лося в холодильнике, только обратила вниман к , что выпила не ту пачку((( а эта которая до 08.2019 осталась.... Кто знает можно их еще пить ?спасибо.
Непостоянная постоянность• 05 ноября 2019
Мне одна фармацевт когда-то говорила, что такого рода таблетки по умолчанию годны ещё полгода. Так, что, думаю, ничего страшного не случится.
Если не помогут, то и не навредят.
Мне без сахара• 05 ноября 2019
Пейте. Мой любимый вид естественного отбора
хорошо хоть когда своего мозга нет, с другими советуетесь
Правильно_Валерчик• 06 ноября 2019
Прошло только пару месяцев, пейте.
Ходят слухи, что лекарства с истёкшим сроком годности дорого утилизировать, поэтому им меняют дату годности.