Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2019
Ручная клаль. Продукты. Срочно
Если вдруг кто не спит. Накупили конфет в упаковках маленьких, жевачки всякие. У нас только ручная кладь. Могут не пропустить?
Ясамаякрасивая)
• 06 ноября 2019
Ответ дляГлавный котик
Почитайте правила своей авиакомпании.
Читала. Wizz air. Там,что хочешь,только не про это
Главный котик• 06 ноября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На конфеты нет ограничений, а вот джем/нутелла могут считаться жидкостью
Ясамаякрасивая)
• 06 ноября 2019
Ответ дляГлавный котик
Такого нет. Спасибо за ответы. А то мы первый раз. Еще и далеко от аеропорта. Нужно уже собираться . Нервничаю
Люблю Украину• 06 ноября 2019
Конечно, почему нет?
Ну, единственное, если ваша авиакомпания это не ограничивает.
Русская Богатырша• 06 ноября 2019
Я брала, все норм. Некоторые умудряются и котлеты протащить. Виззэйр не сильно смотрит.
Веснушка• 06 ноября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
У нас джем и сыр забрали.
Мягкий сыр приравнивается к жидкости
Почемучка• 06 ноября 2019
Ответ дляГлавный котик
И даже сыр! У меня были две коробочки сыра в последний раз. Одну конфисковали
А вторую пропустили...
Язвочка• 06 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
А вторую пропустили...
Видимо, сыр был очень аппетитным. :) Захотели попробовать.
Почемучка• 06 ноября 2019
Ответ дляЯзвочка
И таможенник худюсенький был! Голодный, наверное :)))
Дедуктивный метод!
Avokado_do• 06 ноября 2019
Провозила упаковки конфет на Wizzair без проблем. Проблемы возникали со стеклянными баночками, они на сканере светятся как взрывчатка)