Редиска Я• 06 ноября 2019
Что выбрать - сапоги или ботинки? фото
Сапоги-ботфорты с эластичным верхом, не знаю, пишет полностью кожа. Я подозреваю, что кожа низ, а выше - стрейчевое что-то..
Ботинки кожа.
Гардероб примерно как на фото - все платья ниже колена на 10-15 см, свободные.
С обуви ботинок пару есть, сапог нету сейчас. Но и не знаю, насколько актуальны.
Ботинки кожа.
Аноним-ка• 06 ноября 2019
а сапоги натягиваются, как чулки? как по мне, сапоги более нейтральные по виду (я за нейтральность), но, если это ’чулок’, то далеко не везде есть возможность удобно сесть, чтобы натянуть его )
Редиска Я
• 06 ноября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это разная обувь
я знаю, в идеале бы две пары взять, но сейчас не могу, ремонт и еще финансовые вопросы есть.
Поэтому и написала что с обуви есть, + еще много кросс под платья и т.д.
Редиска Я
• 06 ноября 2019
Ответ дляАноним-ка
да, но легко, при том, что нога не самая худая. И ногу чуть стройнят.
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
Тогда сапоги
Аноним-ка• 06 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
я просто та еще крокозябла, когда одеваюсь на приеме врача )). Но, если легко, то я бы голосовала за сапоги ).
Ваш муж наверняка лучше нас всех знает Ваш стиль одежды, так что насчет ботинок стоит подумать ))
Я Вас не боюсь• 06 ноября 2019
ни то ни другое не взяла бы. это мой стиль - но именно эта обувь не нравится
Редиска Я
• 06 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
сапоги классные!
сдайте, плиз, точку))
у меня в городе они одни, отложены мне до вечера))) Эстро.
Редиска Я
• 06 ноября 2019
Ответ дляАноним-ка
Он наверное, боится, чтобы 2 пары не привезла
Аноним-ка• 06 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
понимаю ))
Редиска Я
• 06 ноября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
так, не надо))) я с сентября в поисках) одни обманули прислали кожзам вместо кожи - вернула. Вторые не то пальто, продала...
Редиска Я
• 06 ноября 2019
Ответ дляТаракашечка
ботинки бы взяла, но без обилия страз. Без страз и брульянтов нет?
без страз и брульянтов у меня одни есть заровские))
а эти под косуху, короткую шубку подходят.
Редиска Я
• 06 ноября 2019
я бы две пары взяла, точно не сомневалась бы и спала спокойно)) но..
Алиса в стране Советчица• 06 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
эти ботинки хорошо были бы под штаны под кожу (типа как голенище сапог) Под юбку нет
Любвиобильный бот• 06 ноября 2019
Ботинки конечно
Но что-то слишком много на них цацок непонятных
А так крутые! Современные
Сапоги такие я бы не брала (
А так крутые! Современные
Сапоги такие я бы не брала (
Чавонадо• 06 ноября 2019
А мне нравится и те и другие. Крутьіе ! Ботинки более практичньі и под джинсьі и т.д
Цена ?
Таракашечка• 06 ноября 2019
Тогда может что-то действительно ближе к классике глянуть, например, к ребенку в школу приходить, более парадно-выходной вариант. Раз прогулочный уже имеется) Мне в сапогах не очень нравится, что верх в облип. Типа гармошкой или со шнуровкой может посмотреть? Более расслабленный верх просится. Но и чтоб не слетали смотрите)
Редиска Я
• 06 ноября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я ношу штаны под кожу, платья в оверсайз стиле (много черных, черное обожаю), лосины с длинными туниками.
Юбки и динсы почти неношу. В гардеробе 1 летняя юбка миди и 1 серые джинсы.
Редиска Я
• 06 ноября 2019
Ответ дляЧавонадо
Цена ?
цена смешная) здесь меня не поймут)я не покупаю по 4-5 тысяч.
Таракашечка• 06 ноября 2019
А так низ высоких сапог очень нравится, но верх как-то нафталином отдает. Или может вам замш посмотреть, может быть по-другому как-то сядет. Но мне чего-то не хватает в этих сапогах)
Ответ дляРедиска Я
я лично за ботинки
Редиска Я
• 06 ноября 2019
Ответ дляТаракашечка
у меня не худая нога, свободней сапоги будут прям широкие калоши точно, как танк.