40каградусная• 06 ноября 2019
Кровь после осмотра.
Вообщем пришла на осмотр, меня посмотрела врач, обычная врач, посмотрела , звала мазок, ну и пощупала внутри, да не приятно, но не смертельно
После этого началась мазня 1-2 дня, и неприятная боль внизу живота
Сказала что у меня эрозия, но факт в том что у меня никогда она не кровила ДО ОСМОТРА
Уже и месячные прошли , боль прошла, но вернулась и почему то снова выделения, но между менструацией.
Что это может быть? Самое неприятно что болит :(
100%• 06 ноября 2019
а какой мазок? Если на онкоцитологию, может кровить после осмотра
УЗИ делали, кольпоскопию, что по результатам мазка?
Запретный фрукт• 06 ноября 2019
Ну, так если есть эрозия, значит у Вас брали цитологию. Мазня после этой процедуры - норма.
40каградусная
• 06 ноября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Просто уже 3 недели прошло
40каградусная
• 06 ноября 2019
Ответ для100%
Брали мазок на воспаление
На онкоцитологию, брал другой врач через 5 дней, просто так получилось
Мазок воспалительный
40каградусная
• 06 ноября 2019
Ответ для100%
Делала узи
Там полный набор
Эндометриоз(?) гинеколог сказала что я лошпедина пошла за 3 дня до месячных там все что хочешь могут найти аххаха
Кисту большую и якобы воспаление
Там полный набор
Кисту большую и якобы воспаление
100%• 06 ноября 2019
Ответ для40каградусная
Делала узи
Там полный набор
Кисту большую и якобы воспаление
Там полный набор
Кисту большую и якобы воспаление
УЗИ делают на 7-10 день менструального цикла
переделайте, если что-то беспокоит. За три дня до м, конечно, не показательный. Я когда-то так же сделала, еще и в другой город ездила, еще и спрашивала, когда записывалась.
В итоге врач отругала, пришлось ехать еще раз
100%• 06 ноября 2019
Ответ для40каградусная
Брали мазок на воспаление
Мазок воспалительный
лечите, если воспалительный. Врач ничего не назначила?
Эрозия может быть последствием инфекции
40каградусная
• 06 ноября 2019
Ответ для100%
Вот вот, я ток поехала в свой родной город, там моя любимая узи, все быстро нежно и понятно, ещё и пояснит если что не в норме, чтобы не паниковаться. Но как уже вышло :(
Просто кровит после осмотра, значит травмировали, а если снова осмотр, снова будет травма
40каградусная
• 06 ноября 2019
Ответ для100%
Эрозия может быть последствием инфекции
Назначила мазок на флору, а Я заболела и никак не могу доползти в лаб:(
100%• 06 ноября 2019
Ответ для40каградусная
за месяц должно зажить все точно. Мазок на цитологию не дулают чаще раза в месяц.