Кы-ы-ы-ця• 06 ноября 2019
мальчики в женских раздевалках ?!
начала ходить в спорткомплекс в бассейн, где есть и детские занятия.
Ситуация: выхожу в полотенце из душа к шкафчику и там переодеваюсь , и замечаю как из-за угла на меня глазеет малый лет 6ти! Мне как-то вообще уж прям очень неудобно стало . Некоторые женщины и вовсю голые ходят по раздевалке.
Вопрос: до какого возраста можно брать детей (мальчиков) в женские раздевалки? И вообще как Вы относитесь к такому?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 06 ноября 2019
не повинні там діти бути взагалі, я вважаю. Надивляться на ті жири, потім стануть геями
Без комплексов• 06 ноября 2019
Это вопрос к администрации вашего спорткомплекса. Обычно есть правила, где это прописано.
P.S. Ситуация не нормальная, конечно.
Тетя из министерства• 06 ноября 2019
Подумаешь ,у нас в сплотлайфе мамка в мужскую раздевалку заходила сына лет7 с бассейна забирать и ничего,ей даже нравилось
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 06 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Кы-ы-ы-ця
• 06 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
жесть
Голодаю• 06 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Так она наверное спецом туда и заходила. Потому что в спортлайфе есть семейная раздевалка, где и можно мамам с мальчиками переодеваться. Мужики видно там голые ходят, а на хочет поглазеть, может кого присмотрит себе
Виниловая пластинка• 06 ноября 2019
Мой сын 5 лет ходит в мужскую раздевалку. Мне бы в голову не пришло повестив женскую.
Жена брата Админа• 06 ноября 2019
я своего до 2 водила, потом по причине раздевалок пришлось бросить.... в мужскую сам не пойдет, а в женской ему уже делать нечего, чужие органы разглядывать.
Tour_guide• 06 ноября 2019
Моя ще мала, а от коли сама ходила, то бачила доволі дорослих хлопчиків, то якось не зручно було. В 4-5 років дитина може вже все вдягти самостійно. На крайній випадок, можна когось із чоловіків попросити допомогти в разі потреби. Це краще з адміністрацією вирішувати, аби уникнути скандалів.
Зам. зав. Анонима• 06 ноября 2019
в нашем бассейне написано - до 4х лет можно взять ребенка противоположного пола. Для детей постарше есть отдельная раздевалка (на случай, если папа пришел с девочкой, или мама с мальчиком и нужна помощь ребенку)
Жена брата Админа• 06 ноября 2019
Ответ дляTour_guide
в харькове в одном из бассейнов взрослый уважаемый мужчина растлял мальчиков. Так что я бы точно своего не пустила в мужскую раздевалку одного....А там мальчики были далеко не 4-5 лет. У нас есть аж 1 известный мне бассейн, где есть СЕМЕЙНАЯ раздевалка, где можно спокойно переодеться в кабинке или принять душ спокойно без свидетелей и чувствовать себя комфортно с ребенком противоположного пола и не наблюдать при этом чужие тела....
Му ма му ма му• 06 ноября 2019
Ответ дляГолодаю
100%
Платье Длинное бальное• 06 ноября 2019
Ни как не отношусь к детям в раздевалке. Их там быть не должно