А я с Рио-де-Житомира!• 06 ноября 2019
Почему Влад Яма и Могилевская скрывали свой роман?
Зачем делали из него тайну?
Только через 13 лет пропустило.
Н@Диете• 06 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Я знала что у них роман
и спали вместе? Так она же старая для него? Или у Влада не было выбора?
А я с Рио-де-Житомира!
• 06 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Я знала что у них роман
Догадывались все, но почему они скрывались?
А я с Рио-де-Житомира!
• 06 ноября 2019
Ответ дляН@Диете
На 6 лет старше - старая?
А я с Рио-де-Житомира!
• 06 ноября 2019
Ответ длябЭйбА
А что подтвердили?
Ага, посмотрела сюжет
ШапкаУшанка• 06 ноября 2019
Тю, Яма всегда говорил, что к них был ’роман на паркете’, не в жизни.
А я с Рио-де-Житомира!
• 06 ноября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
А это сказал однозначно
Спасатель Малибу• 06 ноября 2019
Что вы несёте? Он с женой своей, все у них в порядке. Фантазерши))
А я с Рио-де-Житомира!
• 06 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Это вы несёте, мы о прошлом, 13 лет назад
бЭйбА• 06 ноября 2019
Ответ дляAN_mel
Да, Яма в прошлом выпуске ’Танцев..’ подтвердил, что таки был роман.
Все вроде как бы догадывались, но те же отнекивались. А теперь вроде и не время пиариться.
Файна_зупка• 06 ноября 2019
Может просто ради пиара сказал... Как и она призналась в любви мужчине.. ХЗ
Н@Диете• 06 ноября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На 6 лет старше - старая?
ну да. Явно он с ней был для того, чтоб она его протащила
Спасатель Малибу• 06 ноября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А где это услышать или посмотреть?
Н@Диете• 06 ноября 2019
Ответ дляAN_mel
а Наташа что-то сказала, типа ничего не было
Н@Диете• 06 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
так 100 лет назад
Aleksakievua• 06 ноября 2019
Я только сегодня смотрела как они танцевали.. ну классно же ! Каждое движение, поворот тела, эмоции - все на высоте. Прям верю и верю лав-лав-лав
Сейчас танцы другие, вот просто шоу. Нет тех эмоций .. что то потеряли .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября 2019
Влад Яма - трепло, это было давно мог бы уже и не говорить. Негоже мужчине говорить о романе с женщиной
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Сейчас вообще г-но, а не танцы. В прошлом эфире выгнали последнюю достойную пару, оставили одних деревяшек.
Гарачый Шыкалад• 06 ноября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ага, посмотрела сюжет
Не все хотят, чтобы лезли в жизнь посторонние. Вы вот спустя 13 лет решили обсудить, комменты в теме вообще аут. У вас ещё есть вопрос почему молчали?
Забагаловка• 06 ноября 2019
Потому что они оба стремные.
Могилевская стеснялась признаться, что у нее роман с лысым, а Яма, что у него роман с носатой
А я с Рио-де-Житомира!
• 06 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тоже так думаю, но видно Могилевская разрешила рассказать