Ананомчикус• 10 ноября 2013

Реклама Фонд Елены Пинчук АНТИСПИД

Зегодня дома завели разговор про рекламы- какие нравятся, а какие нет. Очень понравилась реклама  Фонд  Елены  Пинчук  "АНТИСПИД"  вот ссылка

/> Вот стало интересно они за эту рекламу хоть какой приз-премию получили или нет? Может кто знает,в инете уже посмотрели,но ничего не нашли,может не там ищем.
Ночка• 10 ноября 2013
повторите ссылку - не работает

Малая еще та• 10 ноября 2013
Да задрали этой надуманой проблемой антиспид!отмывание денег в огромных размерах!Рак!вот что реальная беда,а всем пофик!все это деньги.Не по наслышке знаю за спид центр.Деньги там крутятся вы даже не представляете какие
автор Ананомчикус • 10 ноября 2013

Ответ дляМалая еще та
Да,согласна, но реклама действительно социальная и очень классно сделана. Моему сыну 13 лет она тоже нравится и очень доступно объясняет ’с подтекстом’.
автор Ананомчикус • 10 ноября 2013
Вот еще одна, для посмеяться

Первоклашка Я• 10 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Вот еще одна, для посмеяться