кошкомышь• 06 ноября 2019
не знаю як вам, але я люблю село
так хотілось би знайти знайомих у селі, щоби мати можливість іноді в гості приїхати...на Різдво наприклад) це така атмосфера...
Сільські дискотеки то взагалі щось з чимось, клас)
Уси Пуси• 06 ноября 2019
Тоже хотел бы в селе жить ,и козу держать сыр делать И кличку ей бы дал Звёздочка или Марта
Форточка с диоптриями• 06 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Добрый вечер. Интересует 6 размер?
Бибер-анонимер• 06 ноября 2019
Поддержу Вас, тоже очень скучаю за временами,когда к бабушке и к дедушке ездили,их не забыть,так тепло,уютно. Редко ездим в гости к родственникам,но когда выбираемся,дети в восторге.А вообще,я б с удовольствием перебралась в село!
Ms. Любмая жена• 06 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
А я б корову завела
И курочек, чтоб яйца несли...
и принимала бы друзей на праздники и выходные)
И курочек, чтоб яйца несли...
Форточка с диоптриями• 06 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Будете ее называть козочкой и за цыцары доить?
Уси Пуси• 06 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Добрый вечер. Интересует 6 размер?
Голубушка добрый вечер ,маме или папе такие вопросы пиши
Уси Пуси• 06 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А я б корову завела
И курочек, чтоб яйца несли...
Хорошая идея
Форточка с диоптриями• 06 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
А вы своей папе и маме такое пишите ?
пу_пугренчик• 06 ноября 2019
Я в селе у бабушки проводила все каникулы, это такие теплые воспоминания, сколько там было приключений
Уси Пуси• 06 ноября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Тоже вспомнил ,жаль ни бабушек не дедушек нет Только теплые воспоминания
Чупокабра• 06 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А я б корову завела
И курочек, чтоб яйца несли...
И коровник бы чистили, и сено заготавливали, и корову бы пасли,и огороды копали...
Жертва интернета• 06 ноября 2019
Приезжайте! В баньке попарим, на дискотеку сводим. Только живности нет, кроме кошки) И хата не беленая...
АфродитаПетровна• 06 ноября 2019
И лучше село у моря.Типо Грибовки какой то.Вино делать,купаться когда хочется.Ну а на зиму додому,на Київ.
Скоро_вчера• 06 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Добрый вечер. Интересует 6 размер?
Шестой размер козы?
Скоро_вчера• 06 ноября 2019
Ответ дляЧупокабра
И не хватало бы сил на танцы с бубнами перед друзьями по выходным)
Ms. Любмая жена• 06 ноября 2019
Ответ дляЧупокабра
Я могу убрать и за котом, и за собакой, и за коровой, нашли чем напугать)
А огород не. Не моё)
Чупокабра• 07 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А огород не. Не моё)
Как бы... корова срет намного больше... и чаще... и лепехами...