Куда_бежать• 06 ноября 2019
Любовник развёлся а я передумала разводиться
С мужем жили плохо , хотела уже давно развестись но , есть двое детей подростков . С любовником скоро год будет. Он был женат ( хотя скрывал первые месяцы ) , когда я узнала , что он женат и ребёнок - решила бросить , так как не хотелось быть с ним из-за лжи и лезть в семью, но он упал на колени и плакал не оставлять его. Потом муж мой узнал о связи была истерика и полная жесть , я ушла , своей жене он сказал сам . Он просто помешался на мне. Звонит по 40 раз, смс по 70-80 штук шлёт. Развёлся с женой , я ещё нет , и что то не хочу разводиться . Любовник любит меня и детей, говорит , что от всех откажется ему нужна только я и мои дети. А я не хочу больше его .... он душит меня своей любовью , строит планы на будущее , мечтает . Я говорю вернись попроси прощения , но он хочет этого , он возненавидел жену. Я как в ловушке . Разговариваю нормально , а сама думаю сменить номер и исчезнуть от него. Он уже шантажиррвал самоубийством, и что жизнь без меня не имеет смысла , а я не хочу его больше я не просила разводиться с женой . Боюсь преследования от него и разборок
Козяка-маляка• 06 ноября 2019
Нечего связываться с женатыми:( он в порыве страсти/отчаяния может и с Вами что-то сделать...
Козяка-маляка• 06 ноября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Девочки , что делать ?!
Ну он же знает где Вы живёте? Смена номера телефона не поможет...
А поговорить?• 06 ноября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Нет не троль , что делать посоветуйте
ничего не делать. он пусть сам что-то делает и думает.
КонхфЭдкаТузик• 06 ноября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Девочки , что делать ?!
А что рогоноцец муж думаете? Согласен и дальше с вами сожительствовать
Куда_бежать
• 06 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
сочувствую...прошла через подобное. мне угрозы ещё сыпались.
Как вы вышли с этой ситуации?
Куда_бежать
• 06 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, хочет
Куда_бежать
• 06 ноября 2019
Он сжёг все мосты с огромными скандалами и разборками - а я кидонула его и передумала разводиться ♀️
Куда_бежать
• 06 ноября 2019
Ответ дляЯзвочка
А муж че говорит?
Злой и в позе , но требует закончить все там , я живу отдельно с детьми у нас ещё есть жильё , он говорит иди домой к нему( мужу) . И хочет встречаться и восстанавливать все.
Тра Ля Ля• 06 ноября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Су..ка крашеная
Куда_бежать
• 06 ноября 2019
Любовник начал винить во всем мужа , говорит это из-за него я его бросаю, угрожает мужа в окно выкинуть, закопать и тд♀️♀️
Тра Ля Ля• 06 ноября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Як діти, чесне слово
Дверной_Проем• 06 ноября 2019
Меня спасла только смена номера телефона и смена места жительства, благо жила тогда на съемной квартире и просто переехала в другой район. Он в конце дня возле работы поджидал - я сидела в кабинете ждала пока ему надоест и тогда шла домой. Бывало до 21:00 сидела. Но мне было проще все это делать, у меня детей не было. Он был женат, но мне врал, что холост, а когда все вскрылось я решила разорвать отношения, а он развелся и с бебехами ко мне пришел) как вспомню так вздрогну. Сколько прокленов от него наслушалась, грозился самоубиться, однажды в драку влез, чтоб его побили а я типа его спасать в больницу прибегу)) целый год этот цирк продолжался))
Язвочка• 06 ноября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Ахаха, и муж думает ох***ь,рога наставили ,жену мою чуть не увёл ,а я еще и разлучник оказался
Куда_бежать
• 06 ноября 2019
Ответ дляДверной_Проем
♀️♀️ Боюсь этого всего тоже. Он винит всех вокруг : мужа, моих подруг, грозит , что расправится с мужем и себя прикончит . Мне на фиг не нужно это все , я разговариваю нормально с ним а сама так и думаю как закончить. Попытки закончить все - заканчиваются угрозами
Куда_бежать
• 06 ноября 2019
Ответ дляЯзвочка
мне не смешно
Тра Ля Ля• 06 ноября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Та пусть уже убьется. Одним придурком меньше
Куда_бежать
• 06 ноября 2019
Жена его проклёны шлёт , дети в трубку мою плачут, Господи зачем мне это все надо. Молю Бога что бы он отстал от меня
Котя_люлю• 06 ноября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Троль ---тема на тему как расстаться с мужем
Причем тот же тролль, который темы про Игоря гибдд клепал))) те же фразы, те же ошибки
Куда_бежать
• 06 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Не троль я, достали уже этими тролями
Язвочка• 06 ноября 2019
Ответ дляКуда_бежать
мне не смешно
Спасибо за урок.
Семья дороже всего.
Меняйте номера, бегите к мужу под крыло, ошиблась дура прости.
С женой его тем более не общайтесь, че за фигня...
Муж не слюнтяй у Вас,постоять сможет за себя и за Вас,вдруг что?
Семья дороже всего.
когдадеЦкие• 06 ноября 2019
хоть многие здесь и пишут, что троль. А у меня подруга на такого неадеквата нарвалась. У работы поджидает, у дома подлавливает, жена в трубку клянет, дети в соцсетях. это жесть. Тоже скрывал несколько месяцев что женат, домой водил! пока жена с ребенком, и всеми вещами в селе жила.
Я советую подруге(она этого не делает) и Вам советую, писать в полицию, подавать в суд на преследование. Но лучше что бы ему пендюлей кто-то крепких надавал.
Ленивица-красавица• 06 ноября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Нет не троль , что делать посоветуйте
Вашего любовника просто выгнала жена. Зачем ей мудило? Вот это чмо и заливает, что развелся из за вас. Ему идти некуда или сам не хочет быть.
Рссслабтесь и шлите. Он от отчаяния помечется, поистерит, что сам остался и найдет третью.
А любить он вас вряд ли любит. Любимому человеку дискомфорт не причиняют.