БолеИменее• 06 ноября 2019
Мечта идиота- сумка за 150 долларов. Посоветуйте
За долгие года не могла себе позволить дорогую сумку, строили дом. И наконец-то на свой юбилей (30) хочу заказать классную сумку в подарок от мужа )
Сумки нравятся небольшие, как Фурла метрополис, но ее так много и оригиналов и фейков. Какую посоветуете?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
Девчонки, знающие, посоветуйте что носят сейчас. Что модно?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Красивая. А маленькой у вас нет?
Хочу маленькую, в кафе сходить, в отпуск взять, что б летом и под сарафан и зимой под пальто )))
Таких не бывает?
У знакомой есть Корс и она везде с ней. Реально подходит под все подряд. Но она избитая немного, хочу такого плана, но не как у всех
Таких не бывает?
У меня были сумки Корс обычные, я их продала, так как на сейчас имею возможность носить люкс сумочки. Оставила только эту, но она из линии коллекшн.
Сумки нормальный по качеству. Но модель как на фото я бы и в руки не взяла. Неинтересный отстой, который в каждой дырке копия.
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Держите. Язвите сколько влезет.
Мне самой она уже не особо нравится
Выставлю свой коричневый рюкзак с, чтоб в одном свете. Извините только, он помялся, давно не носила
Можете тоже поязвить, мне он тоже уже не нравится
Анонимба• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
они же не красивые все.
почему не красивые? У меня 4 сумки и все красивые. Специально брала те модели которые обычно не подделывают. Сейчас попытаюсь найти. Белую брала с босоножками из этой же коллекции, черную с кроссовками такими же
когдадеЦкие• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Мне многие нравятся. Не могу выбрать. Хотелось бы советов, что актуальнее, так как носить планирую долго-долго )))
Зачем? Купите лучше пару сумок и носите не так долго)) Я покупала Ральф Лорен за 200 долл, для меня дорогая, кожаная, а ремешок потрескался за полгода( И вот Зару не кожаную юзаю уже два года весну и лето - и все прекрасно.
Хочу еще коач купить - просто понравилась модель, не потому что дорогая.
когдадеЦкие• 07 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Он уже как масс маркет . Все их тягают
Согласна, и подделок валом под корс.
БолеИменее
• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я выложила фото для наглядности, что имею ввиду «универсальность».
Я ее конкретно и не хочу.
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляLesya_74
Вовсе нет. Это вы почему то это пытаесть в чужих высказываниях услышать. Мое мнение как раз таково - если нравится конкретная модель от Корс - покупайте. Обращайте внимание на качество, удобство, на свою интуитивную реакцию (’влюбила/не влюбилась’). Но думать при этом, что это бренд и это кто-то оценит - наивно. Никому кроме вас эта сумка не будет интересна, увы.
я пытаюсь у людей узнать, почему такой массовых психоз на Корс . Отчего они так балдеют: От самой надписа? Ведь куча сумок дешевле и лучше
ХдеЯсь?• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
а вы их хотели услышать? Я же задала вам вопрос, вам все перечислить или одной для примера хватит? Но вы почему-то не ответили
Я вам ответила
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Согласна, и подделок валом под корс.
одни подделки кругом, если уж быть честными
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Я ее конкретно и не хочу.
Попросите девочек тогда уже вам подобрать, а то у вас как-то все никакое
БолеИменее
• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Прошу вас, подберите мне какое то )
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Я ее конкретно и не хочу.
Ищите находите а рулала. Только акция закончилась. Была фурла по хорошей цене и Ребека
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Я вам ответила
не, вы у меня спросили про бренд один, а я сказала, что у меня их несколько. И вы ничего не ответили. Ну я там одну свою нашла завалящуюся, может прочитать. Пакет Сильпо не фоткаю. Но у меня еще и Билла есть.
Ещё забыла
Лагерфелд моя сумка
Очень классная
Но я ее почти не носила, т к небольшая и особо не влезает ничего. Только на выход ее
Но недавно открыла и заметила, что начала рваться на шве между самой сумкой и верхом сумкой, хотя я ее открывала не так часто вообще
Это беда всех твёрдых сумок?
Лагерфелд моя сумка
Очень классная
Это беда всех твёрдых сумок?
БезВзяток• 07 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Не обижайтесь на девочек. У Вас, действительно, маловат бюджет. Но, реально купить в такую цену брендовую итальянскую сумку в период распродаж. Дам Вам мультибрендовую отличную торговую площадку, где можно выловить брендовую сумку с хорошей скидкой
Там только оригиналы продаются.
не вижу где описание с размерами и материалом.
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
фенди по 100 долларов? смешно.
зато красиво и качекственно
Точный сантиметр• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
зато красиво и качекственно
лучше никак чем как попало
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Прошу вас, подберите мне какое то )
я могу, но это будет не Корс.
Ответ дляЛисАпедная
Субкультура такая. Я тоже этому удивляюсь. 90% приверженцев ’бренда’ в принципе не понимают разницы между натуральной кожей с родной или искусственной мереей. Не понимают, что корректировка естественных дефектов на коже - это не есть хорошо. Что ручное полукустарное производство может быть круче, чем фабричный Китай. Непоняток в общем много.
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
лучше никак чем как попало
они отлично сделаны и красивее Корса однозначно.
БолеИменее
• 07 ноября 2019
Ответ дляKatriSSa
Ещё забыла
Лагерфелд моя сумка
Очень классная
Это беда всех твёрдых сумок?
Лагерфелд моя сумка
Очень классная
Это беда всех твёрдых сумок?
Какая красивая!
ХдеЯсь?• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Я вас поняла
Ку ка ку ка ку• 07 ноября 2019
Ой, только не покупайте этот беспонтовый майкл корс. Прямо тошнит от него. Что от сумок этих, что от кроссовок.
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляLesya_74
Вот сейчас пошл мода но плюшевые шубки. Я вот тоже не могу понять, по какой причине люди их покупают Ну это же страх господний, а люди носят с гордо поднятой головой ? Что их в этом привлекает.
когдадеЦкие• 07 ноября 2019
Кстати, автор, еще экко у меня сумочка - очень мне нравилась, кожаная, но так быстро углы обтерлись, хотя я не могу сказать что прям каждый день носила... На фото 1 - ральф лорен и фото 2 - экко, которые достаточно быстро вышли из строя. Хотя обувь экко я обожаю, отлично носится и други сумки экко у меня тоже носятся очень хорошо. На третьем фто кроссбоди экко, отлично в носке.
Попа как у Кардашьян• 07 ноября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А в корсе не трескается ремешок, представьте себе)
Коач у мужа протерся до дыр, хотя изначально красивая была, женские у корса лучше