БолеИменее• 06 ноября 2019
Мечта идиота- сумка за 150 долларов. Посоветуйте
За долгие года не могла себе позволить дорогую сумку, строили дом. И наконец-то на свой юбилей (30) хочу заказать классную сумку в подарок от мужа )
Сумки нравятся небольшие, как Фурла метрополис, но ее так много и оригиналов и фейков. Какую посоветуете?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
Девчонки, знающие, посоветуйте что носят сейчас. Что модно?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
БолеИменее
• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
я могу, но это будет не Корс.
Ок. Я уже и не склоняюсь к Корсу. Девчонки переубедили. Не исключила его пока из списка, но не склоняюсь.
Ответ дляАнонимба
почему не красивые? У меня 4 сумки и все красивые. Специально брала те модели которые обычно не подделывают. Сейчас попытаюсь найти. Белую брала с босоножками из этой же коллекции, черную с кроссовками такими же
Да, почему-то когда говоришь про корс, у всех сразу в голове эта модель, которой весь рынок завален
Хотя я сама была такой же , пока сайт не открыла и не увидела разнообразие
когдадеЦкие• 07 ноября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А в корсе не трескается ремешок, представьте себе)
Коач у мужа протерся до дыр, хотя изначально красивая была, женские у корса лучше
Возможно, корс в нОске не пробовала, как-то не довелось.
БезВзяток• 07 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
я брала сумку в БЕгсетс вирмы ВИФ. очень довольна. я там все беру, и кошельки, и сумки, и облочки на паспорт и пр. галантерею. у них и сайт есть. и у магазина, и у фирмы. лучше брать в Бегсетс. у них часто акции бывают такие, что дешевле, чем у производителя выходит. последнюю сумку брала у них за 2700 (по акции). долго ее хотела, но у ВИФа она была 3600. я подождала месяц акции )))
*
БолеИменее
• 07 ноября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну вот, только я решила не склонятся к Корсу как опять переубеждают )))
Спасибо )
Блины со смайликами• 07 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
И не говорите. Мне тоже страшными кажутся. Причем думала это фото плохие, но увидела вживую в дьютике и все равно не поняла ажиотажа. Ну жуть жуткая.
европейские модели отличаются от американских))у меня из штатов и глянула в аутлете Рима,совсем разные
Смурфик• 07 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
ну разве что долговечность сафьяновой кожи
Ага , и слабая фурнитура,которая облазил через год
Ответ дляЛисАпедная
Вот сейчас пошл мода но плюшевые шубки. Я вот тоже не могу понять, по какой причине люди их покупают Ну это же страх господний, а люди носят с гордо поднятой головой ? Что их в этом привлекает.
Вы так пишите вот, Вам все не понятно, кто покупает и зачем? Такое впечатление что есть только Ваше мнение и вкус и больше ничье)
Не увидела в этих шубах страх господний) если это хороший бренд, соотвествующий образ, это смотрится уместно и не страх господний, вот вы показали выше сайт ( подделки ) я например не понимаю зачем носить подделки таких громких фирм? Фенди это имя и качество, если и покупать то оригинал и да копия таки отличается, даже на этом сайте видно низкое качество кожи, дешевую фурнитуру
В магазине Фенди - сумки произведение искусства
когдадеЦкие• 07 ноября 2019
Ответ дляKatriSSa
Мне вот такие понравились только корс, но так и не купила. Это прошлогодние модели и цены, если что - просто сохранила себе картинки.
БезВзяток• 07 ноября 2019
Ответ дляMellisa
Кстати, имею несколько сумок Майкл Корс, они хоть и дешевле, но не хуже по качеству Фурлы ( у меня сафьяновая кожа). А вообще, моя любовь obag
+
Ответ дляБолеИменее
Да, на все выходы и зимой и летом одна сумка) Пока что ) Надеюсь, потом будет больше. )))
Тогда нужно брать, медиум размер маленькая возможно будет не удобно.
Посмотрите КЛ сумки, очень красивые и удобные, на оф.сайте бывают хорошие скидки и дополнительные скидки 25-30%
Ответ дляKatriSSa
Да, красивая
Вот та этом сайте брала - тут коричневая осталась, Спасиьо посредникам за анонсы
2800 с весом обошлась
А рваться началась тут
У кого-то было такое?
2800 с весом обошлась
А рваться началась тут
У кого-то было такое?
А какой у вас посредник для этого сайта?
Я куртку кожаную покупала на этом сайте, очень классная.
Ответ длякогдадеЦкие
Я не знаю, как открытые носят сумки
Я с рюкзаком себя не очень чувствую, когда много людей...
Ощущение что, сейчас влезут....
Был просто прецедент, когда украли телефон
С тех пор я постоянно на шухере. Рюкзак себе Купила, но постоянно в напряжении была
Ощущение что, сейчас влезут....
когдадеЦкие• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Практически все колхозницы покупают Зару. Больше ее никто не покупает
Ну конечно. Лучше уж честная зара или манго, чем фейковые фенди, шанель или виттон.
Кишмишная Мая• 07 ноября 2019
Автор, купите фурлу Метрополис . У меня и корс и фурла, фурла намного лучше смотрится
когдадеЦкие• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
И что страшного в шубках? Мне наоборот кажется, что это прекрасное разнообразие, особенно для молодых девушек, им все идет, и стоит недорого, и трястись над такой шубкой не нужно, и ничьи шкурки на нее не идут. Просто плюшевое пальтишко, как по мне - вполне симпатичные. Себе вряд ли куплю, а дочке - с удовольствием, если захочет. На мой взгляд, глупее смотрятся эти жилеты невменяемые меховые в +15 под дождем... Или норка на 20-ти летней.
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
так же, как и сумку Корс. Угги не забудьте надеть и плюшевую шубку.
Спасибо большое за совет!!Ваша доброта не знает границ, не захлебнитесь ядом за завтраком))))
МастерЮля• 07 ноября 2019
Ответ дляKatriSSa
И я такой была-плевалась на Корса пока не влюбилась в сумку! Выбрала модель которую совсем не подделывают!
Благоуханочка• 07 ноября 2019
Ответ дляКирикова
Мне ваши очень понравились. Хороший выбор.
Спасибо! Мне тоже они нравятся.
ХдеЯсь?• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Спасибо )
Единственный минус Корса - его много у всех. Но соотношение цена-качество у него хорошее все равно
именно поэтому и берут.
У меня правда нет, опыт подружек
но вижу как по 4 года носят и следов носки нет у этих сумок.
Если вам нравится их дизайн, то почему нет
У меня dkny и coccinelle. Прекрасное соотношение цены и качества тоже. Но дизайны часто скучноватые - обычная классика. Если вам нравится - посмотрите.
У dkny сейчас -30% на оф.сайте
именно поэтому и берут. У меня правда нет, опыт подружек
но вижу как по 4 года носят и следов носки нет у этих сумок. Если вам нравится их дизайн, то почему нет
У dkny сейчас -30% на оф.сайте
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляMasja
Носит подделки ради их красоты и хорошего качества. Не смешите про то, что вам там все хорошо видно даже на сайте. Даже держа их в руках этого не видно, а вы по сайту уже все определили. А шубы плюшевые это страх господний. Ни цвета, ни тепла, ни красоты. Им место на огорднем пугале