БолеИменее• 06 ноября 2019
Мечта идиота- сумка за 150 долларов. Посоветуйте
За долгие года не могла себе позволить дорогую сумку, строили дом. И наконец-то на свой юбилей (30) хочу заказать классную сумку в подарок от мужа )
Сумки нравятся небольшие, как Фурла метрополис, но ее так много и оригиналов и фейков. Какую посоветуете?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
Девчонки, знающие, посоветуйте что носят сейчас. Что модно?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не позорьтесь. Эти сумки по 2000дрлларов

тел вам лишь бы лейба подороже и пофиг что палево кустарное

Это кустарное палево клепается на одной фабрике с Корсом
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пхехехе, убили. Вы фейкошнила. Которая не зарабатывает на Корса, по этому обсырает, нося поддельное Фенди и прадО бггггг
Да-да, не зарабатываю.
Попа как у Кардашьян• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Я маленькую хочу. Большая у меня есть, но не дорогая. Иванка Трамп не кожа, с 6 пм за 40-50 дол
Для меня самая удобная у Корса 24*18 - небольшая, но вместительная Телефон, деньги, мал.блокнот. Очень удобная. остальные больше по размеру - ношу по случаю пару раз в год.
Однозначная• 07 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Так это Вы смешите, споря о том, а чем не имеете нималейшего представления. Сумки класса люксури, через 4 года теряют незначительно от своей первоначальной цены.
ска

Язвочка• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
То, что я выставила будет по качеству лучше Корса, только они красивее хотя бы
Ну надо смотреть в живую . Я Шанель как в ноль с оригиналом видела да , но она стоит 700$ . На сайте китай фенди и значит в закупке они в половину дешевле . Поэтому я всё-таки за корса но в сейле-50 % . 6-7 тысяч мне лично жалко за корс отдавать [smile]dntknw[/ а у автора бюджет чёткий от него и пляшем .
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляLesya_74
Я - еще круче, я хожу с хорошей кожаной сумкой и если туда вдруг что-то не помещается, одновременно - с целофановым пакетом из Сильпо. А на Советчице ж общаются образчики стиля, вам не сюда.
Да, я поняла, что мне не сюда. Если я не балдею от Корса, то я нищеброд и ничего не шарю в моде.
ХдеЯсь?• 07 ноября 2019
Ответ дляLesya_74
Мне показался хорошим по цене/качеству выбор польских кожаных сумок на e-obuv. Итальянские, как их назвали подвальные, на Шафе. Рассматривала такие в Сан Марино в магазинчиках и на уличных раскладках - мне качество понравилось. Это хорошие сумки именно местных фабрик/мастерских.
Я вообще то не понимаю ’именитость’ за 150 дол.
Просто у нас присутствуют какие-то странные молодежные субкультуры - вроде поведенности на футболках Фред Перри. А что в них такого особенного в этих х/б футболках, точно никто не знает.
Я поняла вас. Спасибо

Язвочка• 07 ноября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Супер и я такой размер люблю . Для меня идеал
Да, я блондинка!• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
такие сайты как и раз и не оригинал ( это китай ) я на такого плана сайт повелась и через посредника купила ,,оригинальные ,,угги , пришли подделка - посредник не виноват ,попали я и моя подруга - она купила две пары .
ХдеЯсь?• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
А что, мои сумки перестали интересовать?
Думаю ответов не будет
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляLesya_74
Кстати, а вам какие пакеты больше нравятся? Сильпо, Билла, Новус, АТБ?
АТБ , я так понимаю, для нищебродов)))) А вот Сильпо самое то.
Или есть еще что-то круче?
БолеИменее
• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
а зачем вы иванку трапм купили? Вам имя понравилось? Или чем вы руководствуетесь в своих покупках?
Ну, знаете, носить там телефон, зарядку, кошелек, косметичку и ежедневник с салфетками. По карманам не оч удобно было
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
так это неоригинал по качеству Корса
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Думаю ответов не будет
а вы их хотели услышать? Я же задала вам вопрос, вам все перечислить или одной для примера хватит? Но вы почему-то не ответили
Ответ дляЛисАпедная
Или есть еще что-то круче?
Ну не скажите) с пакетами АТБ в Европе прям фэшн) тренд уже так сказать) странно что у пакета АТБ ещё нет страницы в Инстаграм)
Так что пакеты из АТБ это очень круто)
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
хорошо, что я такой х**** не страдаю
Да, это здорово. Я тоже покупаю то, что понравилось, а не гоняюсь за брендом Корс
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
так фото будет?
ЛисАпедная• 07 ноября 2019
Ответ дляMasja
Так что пакеты из АТБ это очень круто)
Да... Я не шарю не только в сумках, но даже в пакетах.
ХдеЯсь?• 07 ноября 2019
Ответ дляMasja
Так что пакеты из АТБ это очень круто)

надо сделать страницу
БолеИменее
• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
так фото будет?
Держите. Язвите сколько влезет.
Мне самой она уже не особо нравится
Ответ дляЛисАпедная
Или есть еще что-то круче?
Не, пакеты я не ранжирую по брендовости. Ото что успела впихнуть на всякий случай в сумку - то из нее и достаю. Чаще всего попадается Сильпо - магазин просто рядом с домом. Иногда, совсем как дура, беру 2 сумки - формат А и формат для помады/кошелька. Но как я теперь понимаю, почитав, Советчицу - так жить нИльзя.
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
У меня одна из любимых и самых стильных сумочек Корс. Обожаю ее. Но она только для женщин с таким хорошим вкусом, как у меня. Считаю это одна из лучших моделей сумок, что есть.
а то, что фейкушницы считают ее отстоем дешёвым, хоть цена 1000долларов я переживу. Кстати никогда с такой никого не видела

Ответ дляЛисАпедная
Вовсе нет. Это вы почему то это пытаесть в чужих высказываниях услышать. Мое мнение как раз таково - если нравится конкретная модель от Корс - покупайте. Обращайте внимание на качество, удобство, на свою интуитивную реакцию (’влюбила/не влюбилась’). Но думать при этом, что это бренд и это кто-то оценит - наивно. Никому кроме вас эта сумка не будет интересна, увы.
БолеИменее
• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок

Красивая. А маленькой у вас нет?
Хочу маленькую, в кафе сходить, в отпуск взять, что б летом и под сарафан и зимой под пальто )))
Таких не бывает?
У знакомой есть Корс и она везде с ней. Реально подходит под все подряд. Но она избитая немного, хочу такого плана, но не как у всех
Таких не бывает?
БолеИменее
• 07 ноября 2019
Ответ дляКирикова
У вас будет одна сумка на все входы выходы или я не правильно поняла?
Да, на все выходы и зимой и летом одна сумка) Пока что ) Надеюсь, потом будет больше. )))