Пурген• 07 ноября 2019

А давайте о грустном...Девочки, кому за 35+,

какие изменения в себе вы замечаете? Внешность, здоровье и тд. Что предпринимали?
Люблю порядок• 07 ноября 2019
МНЕ 37,здоровье ок,но на лице столько морщин...старею,грустно

parele• 07 ноября 2019
45+ можно отвечать, или тихонько продолжать двигаться в сторону погоста?)
Дую ветер• 07 ноября 2019
Я девочка 39, грустного пока нет. Или может оно есть, но мне пока не грустно. Сплю мало, ребёнку пол года, это замечаю.
Дую ветер• 07 ноября 2019
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 07 ноября 2019
хожу в спортзал,для лица,думаю,что делать...А вы?
parele• 07 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...

Некоторые динозавровидевшие еще и научить молодежь могут этими гаджетами пользоваться))
Голодаю• 07 ноября 2019
Да вроде все ок. Единственное, появилось пигментное пятно на лбу, но надеюсь, что пиллинги это поправят
автор Пурген • 07 ноября 2019
Ответ дляparele
можно , вы же подходите под указанную категорию
Железный коготь• 07 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Моя мама в 65 на фейсбуке тусит, и что?

Доставучая• 07 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Да, тут недавно писали в теме про пенсионеров, что после 45 пора делать эвтаназию
автор Пурген • 07 ноября 2019
а я в шоке... спкя, эндометриоз, несколько лет назад удалила желчный, все тело обсыпает красными родинками, в зоне декольте и на груди прям большие, на шее появляются малюсенькие папиломы. Планирую удалять эту бяку. Питаюсь правильно, но вес так и стоит. Чувствую себя уродиной. А была...
Дую ветер• 07 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Моя мама в 65 на фейсбуке тусит, и что?
Вы всё врёте
Ежик Хрюха• 07 ноября 2019
35 ещё можно ничего не делать ,если нет глубоких одиночных моршин.
И такое бывает.
То только ботокс .
Пока никто лучше не придумал от моршин
Косметика это вообще пшик .
От этом и говорить не стоит.
А вот печаль начнётся примерно с сорока .
Когда вдруг резко поплывет овал лица , и губы уголки опустятся и прочие прелести
Только спец процедуры чтоб хоть более менее и то не фонтан уже
Печенюшка• 07 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Моя мама в 65 на фейсбуке тусит, и что?
Автор, извините, не по теме, но папе вот 80 исполнилось - скайп, вайбер, инет по полной. Разве если человек здоров более менее и в здравом уме - возраст приговор???

Изменения резкие по поводу внешности стали после 40-42. Даже мама стала причитать и куда делась моя красавица? Ты стала похожа на отца, лицо не то, совсем не то... Вообщем, называется поддержала морально. А так все гуд.
Голодаю• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
Это просто осенняя хандра, не сдавайтесь
mabelleamie• 07 ноября 2019
в 35+ я в себя влюбилась, поняла что без макияжа и волосами собранными в хвост, я тоже отлично выгляжу и нравлюсь, это значит что исчезли комплексы и вышла на новый уровень свободы)
Фифачка• 07 ноября 2019
37. Cтало меньше энергии, быстрее устаю. Но я полтора года работаю в бешено темпе и с огромной ответственностью и постоянно учусь чему-то новому. Так что может это и не с возрастом связано. И буквально в этом году посыпались зубы, но у меня они всегда были больным местом. В остальном здорова.
Чуть поправилась (но я всю жизнь вешу 56 кг при 1,73, так что это скорее плюс), чуть тело потеряло тонус (но из-за загруженности на работе на спорт забила, может поэтому), ну морщины. Седеть я на чала с 28 и уверенно продолжаю)
а в целом до 35 я была девочка, студенты знакомились. После 35 как-то уже женщина, хоть и выгляжу объективно моложе и лучше большинства ровесниц
Ежик Хрюха• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
Потому что почти все решает гормональная система
И вес и остальное
А не питание
Многие помешаны на питании.
Та ещё пп часто путают с диетой отказываясь от много .
Гормоны рулят .
А не еда
Дую ветер• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
У меня с 25 лет андрогенная алопеция, нет яичника, обеих труб, нет части щж, одной паращитовидной железы, макулодистрофия, внезапно пришлось пережить энцефаломиелит с лёгким инсультиком, это навскидку)).
Чувствую себя отлично. Хочу всё, хочу вкусной еды, мужа, с детьми в порт Авентура, нырять в Красном море, хочу своих котов, хочу на чёрную пятницу сумку купить)).

автор Пурген • 07 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
И вес и остальное
А не питание
Многие помешаны на питании.
Гормоны рулят .
А не еда
анализы в норме, не поверите. Что мне теперь сложить лапки?
Просто Мария• 07 ноября 2019
Все в комплексе.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 07 ноября 2019
не дєвочкі, а жінки
Дівчина до 1 сексу.
parele• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
Ок, спасибо))
Не грущу. Здоровье критично пока не подводит, морщинки - ну есть, конечно, куда ж без них.
Не против• 07 ноября 2019
Мне 38-всё было хорошо, а тут как посыпалась...навалилось всё одновременно-грудь, щитовидка, неврология, суставы болят, волосы выпадают
Ежик Хрюха• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
При чем тут лапки сложить ?
На здоровье можно хотеть красное море, влюбиться в себя заново , и прочее , трепыхаться что то делать.
Но мы тут вроде говорили об изменениях в внешности и здоровье .
Так они есть и будет ещё хуже.
В плане внешности и здоровья .
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 07 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
а я найгарніша з народження
автор Пурген • 07 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
При чем тут лапки сложить ?
Так они есть и будет ещё хуже.
В плане внешности и здоровья .
вы пишите гормоны... Анализы в пределах нормы. Вот что мне делать?
mabelleamie• 07 ноября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а я найгарніша з народження
это высший уровень сознания, вы молодец
автор Пурген • 07 ноября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а я найгарніша з народження
вы совсем не изменились? Я тоже была найгарніша, а в детстве вообще загляденье. Были здесь мои школьные фото
parele• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
Меньше есть. Спорт. Гулять побольше. Высыпаться. И радоваться тому, что дожили до сегодняшнего дня. Других рецептов нет.