Пурген• 07 ноября 2019

А давайте о грустном...Девочки, кому за 35+,

какие изменения в себе вы замечаете? Внешность, здоровье и тд. Что предпринимали?
Спелый баклажан• 07 ноября 2019
Ответ дляparele
Оспаде, разве это высокая цена за зал?
Надели кроссовки, и вокруг дома. Не можете бежать - спортивная ходьба. Нет кроссовок - врубите дома музыку и танцуйте.
Но проще же пострадать))
Проще найти виноватого в своей собственной лени

Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2019
Мне 36, да, овал немного плывет, но не критично. Проходила весной микротоки, тонус сразу улучшился. Морщин особых нет. Подумываю о мезонитях. .Занимаюсь давно и регулярно спортом. Спорт - это и красота тела и здоровье. Муж у меня такой же, ему 50, бегает по 10 км. На свой возраст не выглядит, занимается каратэ. Сколько мне лет всегда забываю, когда спрашиваю реально не могу вспомнить )).
Хорошенькая• 07 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
У меня с 25 лет андрогенная алопеция, нет яичника, обеих труб, нет части щж, одной паращитовидной железы, макулодистрофия, внезапно пришлось пережить энцефаломиелит с лёгким инсультиком, это навскидку)).
Чувствую себя отлично. Хочу всё, хочу вкусной еды, мужа, с детьми в порт Авентура, нырять в Красном море, хочу своих котов, хочу на чёрную пятницу сумку купить)).
Да вы красава!)))) Респект!
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2019
А да, забыла. Пью аминокислоты, витамины (общий комплекс, омега 3, иногда евит). Собираюсь пить коллаген, но не нашла хорошего пока.
Апрель Ивановна• 07 ноября 2019
Ответ дляБармалеина
сытый голодному не друг!
ешьте и радуйтесь, что есть фин. возможности, а то вдруг завтра не так радужно всё будет))
Спасибо за пожелания! Я написала без всякого пафоса и злости, но на советчице как обычно (((
Апрель Ивановна• 07 ноября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я такой заказала, только начала пить -3 дня пью! Он японский
Бармалеина• 07 ноября 2019
Ответ дляparele
Оспаде, разве это высокая цена за зал?
Но проще же пострадать))
Вы меня неправильно поняли))
Девушка выше написала что ей 35 лет, сделала грудь, блефаропластику, ботокс, биоревитализацию и ’закусила’ спортзалом, что стоит копейки вот и всё ничего личного!)))
Апрель Ивановна• 07 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
некоторые жрут три ведра за раз, а виноваты, конечно же гормоны (я не перехожу на личности, если что, просто многие любят винить гормоны)
И широкая кость ....как Вы могли это упустить )))))))
БезникаЯ• 07 ноября 2019
попу качаю просто еще больше ) мозг тоже нужно бы ) устала немного

Хорошенькая• 07 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Отходняк 2 недели -глаза! У меня была ещё и грудь, я отходила честно тяжело-меня месяц штормило, слабость была какая-то непонятная
Извините за возможно глупый вопрос - а что с аппетитом? Все ж хоть минимальная, но кровопотеря есть, жор не напал после операции? Я когда кровь донорскую сдавала чуть с ума потом не сошла, жрать начала как не в себя, а если не есть плохо становилось.
БезникаЯ• 07 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
мне не дает результата
Апрель Ивановна• 07 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Я наоборот похудела
Веселуха Муха• 07 ноября 2019
43 замуж вышла, ржу переборщила с желанием секса.
Новый муж удивляет в свои 40.
Автор, такая х-нь типа что изменилось-изменилось, на качество жизни не влияет.
Там_все_размывчато• 07 ноября 2019
мне 40, сил нет никаких, муж козел
Самая СоветЧиваЯ• 07 ноября 2019
Ответ дляparele

Некоторые динозавровидевшие еще и научить молодежь могут этими гаджетами пользоваться))
У меня отец с ноутом не расстаётся. Ему 84 года.
Человек умный, эрудированный, до сих пор много читает, всем интересуется.
У меня недавно поломался телефон, то он мне каждый день напоминает, чтобы купила новый классный со всеми наворотами
Хорошенькая• 07 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Я наоборот похудела
Спасибо за ответ)
Даха-сваха• 07 ноября 2019
мені 47. коли мені було 37, у мене був самий розквіт, життя буяло і вирувало, до зовнішності і здоров´я питань не було. та я й досі себе непогано почуваю, ттт.
Мона Лиза• 07 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
35 ещё можно ничего не делать ,если нет глубоких одиночных моршин.
И такое бывает.
То только ботокс .
Пока никто лучше не придумал от моршин
Косметика это вообще пшик .
От этом и говорить не стоит.
А вот печаль начнётся примерно с сорока .
Когда вдруг резко поплывет овал лица , и губы уголки опустятся и прочие прелести
Только спец процедуры чтоб хоть более менее и то не фонтан уже
вот в точку ’вдруг резко поплывет овал лица , и губы уголки опустятся’....
Веселуха Муха• 07 ноября 2019
Сходила такт к стилисту-вещь, тот же цветотип сделал чудо.
Оставила только цвета, которые украшают

И убрала черную тушь на темно-коричневую, черная меня портила и подчеркивала ) шатенка темная

Ms. Анонимная• 07 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Ботокс не спасение. Его хватит на пару месяцев, и не во все зоны его можно колоть. Для меня спасение после 40-ка биоревитализация Мезовартон. Еще весной хочу сделать Радиес, он подтягивает овал. Моя косметолог говорит, что с каждым годом Ботокс и Диспорт все хуже и хуже по качеству.
У меня полгода держится, раньше на год хватало. Производители явно что-то поменяли. Но если следить за мимикой + массажики могу и месяцев 10 без морщин протянуть до следующей процедуры
Волшебная палочка• 07 ноября 2019
Внешность перестала радовать так,как радовала еще пару лет назад. Мне скоро 37. Овал поплыл,кожу лечу от комедонов,вес + 10кг. Сил меньше ощутимо стало,заставляю себя делать все что нужно. Месяц не пила свои привычные витамины,кожа стала сухой,слабость усилилась и еще куча всего. Начала опять прием и снова чувствую себя человеком. Живу не так как хочу и не там где хочу,питаюсь также не очень правильно. Есть то,что исправить пока не представляется возможным. Считаю,главное все же порядок в душЕ,здоровье,здоровье близких. Одним словом,меньше стресса.
котопёс• 07 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Шутка не удалась
Я не Тролль• 07 ноября 2019
36. Из плохого- только кожа рыхлая на попе, будем работать)
котопёс• 07 ноября 2019
В 35 я еще аки девочка была, вот в 39.5 несколько ’поплыла’. Изменились черты лица, стала не такая красивая. Но в 41 еще все в порядке кроме морщин под глазами.
Ms. Анонимная• 07 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Знаете, вот я заметила, что с возрастом стали чаще нападать приступы жора, прям вот хочунимагу постоянно что-то хомячить.
Раньше такого не замечала, всё-таки, видимо, это возрастное
Вкусно покушать все любят, сдерживаюсь, а что делать((((
Аноним_Галя• 07 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Дело не в покушать, а именно жор, когда ничего видеть и думать ни о чем не можешь, пока не поешь чего-то вредного . У меня такое только в беременность было, вот и после 40 настигло, болезненно прям иногда есть хочется, и не наедаешься. Таки скорее всего, это гормоны
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
ухты, интересно, надо будет почитать, спасибо.
ЖаннаНеАгузарова• 07 ноября 2019
Мне 36л.Вот до 34л я была девочка ,девочка реально не выглядела на свой возраст, а вот период с 34 до 35л что то начало меняться ,я не могла понять , что....перестала практически смотреть в зеркало.С 35л до 36 появились морщинки мимические ,кожа стала очень тонкой и сухой, а глаза вообще печаль ......И вот я сравнила фото себя в 34г и сейчас в 36 и я поняла , ГЛАЗА они стали ,взрослыми ,грустными даже когда я улыбаюсь .По здоровью , стараюсь не обращать внимание, я болеть начала ещё в 27л.Хожу на джампинг тело немного подтянулось.Вообще остро воспринимаю свое старение ......как то резко все.
Железный коготь• 07 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
Дед в 85 ,без очков по новостям серфингует.Виндовс переустанавливает с флешки...
Клаас
Железный коготь• 07 ноября 2019
Ответ дляasjaua
фото