n03bka• 07 ноября 2019

ПАГ . Пономаренко . Операция

Добрый день , девочки , вот мы вчера попали на приём к Пономаренко в Добробут. Пообщались , согласился оперировать сына( проводить работу над ошибками Зинченко из Богатырской)
Попросились оперироваться в ПАГ .
По опыту как себя вести? Что с собой брать? Вот вчера он был прям душка, а многие говорят, что он не эмоциональный человек и информацию с него надо вытягивать... это так?
koreshk9• 07 ноября 2019
Он хороший специалист, но да, немногословен. Вам надо операцию или поговорить? На сайте Пага есть телефон отделения, позвоните и спросите, что нужно взять с собой. Там наверняка еще надо направление по месту жительства.

автор n03bka • 07 ноября 2019
Ответ дляkoreshk9
Ну за операцию мы договорились, список анализов он дал, я по общему впечатлению о больнице спрашиваю, что с собой взять, белье и какие Принадлежности. Вот на богатырскую я брала все, даже подушки и одеяла
koreshk9• 07 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Я не лежала в отделении. Но медсестры там очень хорошие, есть кухня на этаже, холодильник, палаты на несколько человек. Уютненько там в общем. Парк большой на территории с белочками. А по поводу белья и посуди лучше подьехать или позвонить в отделение и спросить. Там девочки хорошие сидят, все расскажут.
автор n03bka • 07 ноября 2019
Ответ дляkoreshk9
Спасибо