Непогодка• 07 ноября 2019
Посоветуйте психиатра - психотерапевта
Недорого, Киев. У меня постоянное чувство какой-то невыносимой тревоги, апатия, мысли дурные о смерти, иногда панические атаки. Я уже не могу терпеть и не справляюсь. Денег немного, по 800 грн за приём не смогу платить
Автопортрет нурофена• 07 ноября 2019
Днепр, Рагиф Вагифович Рахманов - лучший в Украине!!! Курс лечения 12-15 дней.
Тепличная• 07 ноября 2019
Я водила дочь к психологу, здесь брала контакты.
Цена росла постоянно. Пол года походов и результат минимальный....
Снова у неё была депрессия, сама попросила сходить с ней в Диспансер к психотерапевт. Попали к Харамбуре Ирине Николаевне. Это супер врач. Принимает на Миропольской.
Ответ дляТепличная
Моя знакомая там проходила курс помощи после смерти мужа. Не знаю у какого врача, но очень помогли. Попробуйте! Удачи Вам!
Запасная спина• 07 ноября 2019
автор,не ходите к психологам и частным психотерапевтам- это только выкачка денег...........идите в клинику к практикующему врачу и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !
Баба на горошине• 07 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Ну зачем писать то,в чем не разбираетесь? У меня после психотерапевта прошел диагноз, который официальная мелицина вылечить не смогла
спальное место• 07 ноября 2019
Ответ дляБаба на горошине
не знаю что там у вас прошло...видимо не все вылечили
читайте внимательно что девушка написала, она права на 100 процентов
все эти часные кабинеты или еще лучше психотерапевты с кабанчика
или с сайта б17 это халтурщики , идти надо к практикующему врачу в клинике
Баба на горошине• 07 ноября 2019
Ответ дляспальное место
Ну ходите, ходите. Пока в очереди сидеть будете, словарь заодно почитайте)))
Непогодка
• 07 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо. Но я в Киеве
Непогодка
• 07 ноября 2019
Ответ дляТепличная
У психологов другие задачи. Мне нужен врач
Непогодка
• 07 ноября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Знаю по 600
Оставьте контакты на всякий случай. Для меня это дороговато, но если не найду помощи, то куда деваться. Я просто толком и работать не могу, дома подрабатыаю немного. Я не могу на собеседование даже сходить, меня колотить начинает. А работала я в ра с людьми все время. Потом беременность, ребёнок уже в школу пойдёт а я все никак не выйду из своего состряния
Непогодка
• 07 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо большое. Вы правы, у психологов другие задачи
Непогодка
• 07 ноября 2019
Ответ дляPORKA
Идите в ближайший ПНД. Там может быть дешевле.
А как туда попасть? Просто прийти или записаться? Взять направление?
Непогодка
• 07 ноября 2019
Ответ дляТепличная
Спасибо огромное. Возьму на заметку
Непогодка
• 07 ноября 2019
Ответ дляТепличная
А как вы к ней попали? Вы записались? Ил мрлщвонили ей? Сколько стоил приём?
Баба на горошине• 07 ноября 2019
Ответ дляНепогодка
Давайте на почту напишу, шоб тут не сожрали, обвиняя в рекламе))))
Тепличная• 07 ноября 2019
Ответ дляНепогодка
Я написала вам врача. Психотерапевта.
Просто с предисловием, что сначала хотели справиться с помощью психолога.
А это оказалось очень недешево ( начал с 400, а последние сеансы были уже по 1200).
В ПНД вроде как сначала боялись идти, а вдруг на учёт поставят.
Тепличная• 07 ноября 2019
Ответ дляНепогодка
Пришли в регистратуру. Завели карточку и сели в очередь к зав.отделение рекламированную здесь. Она нас Не приняла, несмотря на следы дочери и мои уговоры, была занята. Отправила, назвав номер кабинета. И нам очень повезло.
Принимает Ирина Николаевна по чет 15-20, нечет 9-14. Каб 123.
В первый раз отблагодарила, по возможности а потом дочь сама с ней созванивалась.
Она и лекарство подбирала, и наличие в аптеках узнавала, очень внимательно ко всему отнеслась. И со мной связь поддерживала.
Непогодка
• 08 ноября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Ek87@i.ua
Непогодка
• 08 ноября 2019
Ответ дляТепличная
Спасибо вам огромное!
Непогодка
• 08 ноября 2019
Ответ для_ЯНА__
Врач-психиатр, гештальт терапевт, пишите в ЛС
Спасибо. А где вы принимаете? Сколько стоит у вас приём? С вами можно как-то по телефону связаться?