Ковбой Хагис• 07 ноября 2019
Хочу бежать куда глаза глядят
2 детей, 1 год и 5 лет. Они меня сводят с ума. 5 лет я в декрете. Живем в селе, где ни с кем не общаюсь. Гулять ходить некуда. Из дома иногда не выхожу по несколько дней, не снимаю пижаму, не расчёсываю волосы. Дети требуют внимания, а я не могу, нет сил, все бесит, ору постоянно. Нянь, бабушек и прочего тоже нет. Выросла и всю свою сознательную жизнь прожила в Киеве, в кругу множества друзей, гостей, вечеринок, кино, много работала. А сейчас каждый день жутко болит голова, ничего не хочу, ничего не интересно, просто хочу выйти, закрыть дверь и представить, что за этой дверью просто был страшный сон
Рожки-да-ножки• 07 ноября 2019
А я когда то тему создавала, не жалеют ли женщины что рожали детей. Все пмсали’нееет, вы что? Я счастлива’ ага...
Ковбой Хагис
• 07 ноября 2019
Ответ дляСпасу мир
Муж где?
На работе 6 дней в неделю с 7 утра до 9 вечера.
очки_ннадо• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как Вы оказались в селе?
Спасу мир• 07 ноября 2019
Автор! Я вас понимаю. У меня меньшему 5 лет, и то не все так просто. Я вам сочувствую. Все пройдет. Тяжелый период не будет постоянно. Сил вам!
Лама_мама• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну первый ребёнок понятно, а зачем второго рожали, если так тяжело?
Ковбой Хагис
• 07 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
После первого ребёнка так же тяжело было? Садик для старшего ребёнка?
Да, было тяжело. Только вздохнула, первая пошла в сад и я узнала о беременности. Аборт сделать не смогла. Садик у нас до 13.00 - не спасает
Сегодня не целуюсь• 07 ноября 2019
А зачем второго родили?По залету?
Я осознанно родила одного и то первых 1.5 года как в тюрьме была. Второго ни за что!!!
Спасу мир• 07 ноября 2019
Детки подрастут. Старший когда-то немного сможет побыть немного с меньшим. Хотя бы на помыть голову.
Ковбой Хагис
• 07 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Как Вы оказались в селе?
Мужа перевели по работе
очки_ннадо• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мужа перевели по работе
Я бы в жизни не согласилась. Разве что это свой шикарный дом и 2 машины в семье.
Дедуськина бабуська• 07 ноября 2019
Ой, даже не знаю что посоветовать. У меня слабая нервная система и всякое бывало, но сыну уже скоро 7 лет. И я понимаю, что один ребенок- мой потолок. Обожаю его, но второго- низачто
очки_ннадо• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мужа перевели по работе
В материальном плане это хоть как-то компенсируется?
Спасу мир• 07 ноября 2019
В селе есть и свои плюсы. Я делала двор безопасным, и мой малыш гулял во дворе, будучи совсем маленьким. А я смотрела на него в окно. Сделали во дворе песочницу.
Ковбой Хагис
• 07 ноября 2019
Ответ дляСпасу мир
Не сможет. Боюсь их оставлять одних, даже на минуту. Старшая часто не рассчитывает свои силы, может поднять младшего, нести и уронить, или прыгать и прыгнуть ему на руку нечаянно
Ковбой Хагис
• 07 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Завтра должна быть зарплата, если не задержат, как обычно, в холодильнике пусто, хлеба нет. Еда только для детей
Альфред Шнитке• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ради этого уехать из Киева ... Муж не хочет поискать другую работу?
Дама с собачкой• 07 ноября 2019
Ответ дляСпасу мир
Вот, поддерживаю.
Ковбой Хагис
• 07 ноября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Если бы не переехали, то вообще есть было бы нечего, так как на съем уходило бы значительно больше
Дедуськина бабуська• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ОМГ, зачем это все нужно?
Стервочка• 07 ноября 2019
Ой, аж противно это нытье .
Автор просто лентяйка .
Не умеет и не хочет организовать свои дни и дни своим детям ..её напрягает быт и материнство.
Не более.
Чи не драма .
Село виновато , ага .и нянек нет только у неё
Автор просто лентяйка .
Не более.
Чи не драма .
очки_ннадо• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У Вас муж бюджетник что ли? Для чего эти страдания Вам в первую очередь?
Normalno_vse• 07 ноября 2019
Потерпеть хоть пару лет ещё и будет легче с детьми физически. Ну а остальное самостоятельно разгребать .
очки_ннадо• 07 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
Ой, аж противно это нытье .
Автор просто лентяйка .
Не более.
Чи не драма .
Автор просто лентяйка .
Не более.
Чи не драма .
У них денег нет на еду, какие дни детям.
Ковбой Хагис
• 07 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Какие у меня варианты? Уйти от мужа и от детей? Идти мне некуда
Стервочка• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все ясно .