Шальная коклетка• 07 ноября 2019
Чем лечить цистит
Помогите, посоветуйте. Чем спасаться от цистита?
Гравицапа• 07 ноября 2019
Норфлоксацин-дешево и сердито, монурал дорого, но всего пакетик или 2. Но лучше сдать анализ, а потом уже самолечением заниматься.
Шальная коклетка
• 07 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
тоже с такой проблемой, завтра иду анализы сдавать
Только мочу ведь надо сдать?
Шальная коклетка
• 07 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Только мочу же?
Гравицапа• 07 ноября 2019
Думаю да, общий, если повышены лейкоциты, бакпосев. Не врач, если что, но когда-то назначали.
Шальная коклетка
• 07 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Спасибо!
Творог для розжига• 07 ноября 2019
Мне Монурал помог.лет 15 назад,тьфу-тьфу.
Но вообще,нужно гинекологию проверить
Брынза• 07 ноября 2019
Я фурамагом спасаюсь, сейчас как раз лечусь. Обычно 1-2 таблетки и уже намного легче.
Настасья Пицун• 07 ноября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Анализ мочи - 20 минут за 50 грн))
Это где? У нас в городе сначала направление надо получить, потом анализ сдать. Утром сдашь - вечерлм заберешь. И на сл день хорошо если к воачу
Засомневаю• 07 ноября 2019
Автор, не поскупитесь- купите Монурал. Мне родственник - фармацевт подсказал, когда простите в моче кровь была и боли адские за день до свадьбы. Через часа 3 все прошло и вот уже 4,5 года не вспоминаю тьфу-тьфу о цистите. И беременность кстати прошла без рецидивов.
Неплохо Канефрон, как вспомогательный препарат.
Выздоравливайте!
Я вся ваша• 07 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
В Киеве
Настасья Пицун• 08 ноября 2019
Ответ дляДля драки
самое печальное лечить последствия вот таких самолечений
Иине говорите)) врачи то сейчас сплошь очень квалифицированые!!! Наша участковая гуглит лекарства, чтобы назначить