08 ноября 2019

А похвастайтесь вашими сумками!

Навеяно:)
показать весь текст
курасаны 08 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну, допустим, если по верхам, то так :)) но все расчехлять не буду - их две полки + в гардеробе еще

спасибо! наконец-то я увидела реальные фото этих сумок от человека, который ими пользуется
курасаны 08 ноября 2019
Ответ дляДодекаэдр
моя сумочка
Что за марка? сверху не видно. У меня такие Лидла несколько штук. Неснашиваемые
курасаны 08 ноября 2019
Посмотрела ,подумала, поняла, что я не в тренде.
тепрь буду думать, хочу ли себе какую-то стандартную, по меркам советчицы сумку, если да - то какую
Добро с Кулаками 08 ноября 2019
Ответ длякурасаны
Посмотрела ,подумала, поняла, что я не в тренде.
тепрь буду думать, хочу ли себе какую-то стандартную, по меркам советчицы сумку, если да - то какую
можу свою продати зі знижкою 20%
курасаны 08 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
можу свою продати зі знижкою 20%
Дуже дякую за пропозицію, але я не впевнена, що це мій варіант.
спочатку треба визначитись, чи потрібна мені сумка, потім, яка саме, а потім вже шукати.
але, не думаю, що в мене настільки зміниться стиль, щоб ця сумка підійшла
Регионщица 08 ноября 2019
Я по рюкзакам больше сейчас
Малая Налегке 08 ноября 2019
Хочу такую, только красную.
Малая Налегке 08 ноября 2019
Дизайнерскую сумку тоже хочу купить
Повелитель интернета 08 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Выше :)
И что там за 500 хотя бы?
АфродитаПетровна 08 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну, допустим, если по верхам, то так :)) но все расчехлять не буду - их две полки + в гардеробе еще
А чего ж такие сумки дорогие, а шкаф такой дешевый?
Разведка Маша 08 ноября 2019
Моя последняя сумочная покупка - такой трансформер.
Пингвинчик сизокрылый 08 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
фото
Классная жабка)где взяли?
Железобетон 08 ноября 2019
Девочки,а вот эта понравилась....ценник для меня дорогой, но посмотреть возвращаюсь часто...700$. авторская

Зря?
Куколка-мяуколка 08 ноября 2019
Ответ дляАннуитет
да тут у многих заготовлены фото на разную тематику если шо
Если я правильно поняла о ком вы)) то тут не дождёмся: не носит
Запыхалась 08 ноября 2019
Ех девочки, у Вас такие сумки красивые) Я при зп 10 тыс. решила выделить тыс. 3-4 на хорошую сумочку, хоть раз в жизни. Теперь думаю правильное ли это распределение денег) Но так надоели эти девиды джонсы и кожа молодого дермантина, хочется что-то красивое)
Куколка-мяуколка 08 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
А мне не спится так что покажу)) фото в телефоне есть)
Фото 4 ваше? Это вы?
Крошечка-хаврошечка 08 ноября 2019
забиякина 08 ноября 2019
Луче Рино. Украина. 500 гривен
Чу Ча 08 ноября 2019
Это только те, которые более известны и узнаваемы
Карта мордвы 08 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
Это только те, которые более известны и узнаваемы
Вы довольны качеством обег?
Чу Ча 08 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Вы довольны качеством обег?
Бежевая - да, уже 3 года у меня, тупо неубиваемое ведро) чего я только туда не пихала - и плитку во время ремонта и 2 бутылки шампанского и вообще капец сколько всего. Красный корпус с фактурой brush , мне под заказ привозили, так она мягче, и на ощупь как замш и пачкается сильно. Ручки меняю, у меня много ручек и подкладок. Вообще obag - это моя любовь, ещё хочу.
Борец за справедливость 08 ноября 2019
Я не тренді, не АТБ, але майже...не зубожілі - нашкребемо й на еко від АТБ
Морская свинка 08 ноября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Ех девочки, у Вас такие сумки красивые) Я при зп 10 тыс. решила выделить тыс. 3-4 на хорошую сумочку, хоть раз в жизни. Теперь думаю правильное ли это распределение денег) Но так надоели эти девиды джонсы и кожа молодого дермантина, хочется что-то красивое)
Половина брендовых сумок больше 5000тыс из кожзама,или вы думаете что все их кожи?
Перемелица 08 ноября 2019
В мене сумки до 100 дол, показувати?)
Цветочница 08 ноября 2019
Я наверное одна ничего не понимаю в сумках и не покупаю за 500 баксов их. Посмотрела фото, сумки как сумки. Чего так все восторгаются. Самая дорогая моя сумка за 4500 грн которая убилась быстро. Вторая 2000 грн. Больше сумок нет.
Меряю от единицы 08 ноября 2019
у меня за 100 гривен из бершки
Аннуитет 08 ноября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Если я правильно поняла о ком вы)) то тут не дождёмся: не носит
Уже дождались, прибежала и сразу же фото на фоне всего .эйфелевая башн, бамажки, чеки
КликОЛЬКА 08 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну, допустим, если по верхам, то так :)) но все расчехлять не буду - их две полки + в гардеробе еще
Подскажите, а что эта за марка сумки черной та которая дальняя?
Правильно_Валерчик 08 ноября 2019
Мои любимые
КартаБезКомиссий 08 ноября 2019
У меня дороже 350 грн никогда не было.... мне проще покупать сумку каждый год новую, чем пылинки сдувать с брендов) хотя они носятся больше года без проблем. Но кривить душой не буду, была бы финансовая возможность, наверно попробовала бы дорогую, чтобы таки сравнить и понять)