08 ноября 2019

А похвастайтесь вашими сумками!

Навеяно:)
показать весь текст
Вся в кредитах 08 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Мне кажется, девочка меня с кем-то спутала у меня там совсем мало подписчиков и фото...я наверно большинство все равно тут уже показывала )
Жалко)
Бяки-козяки 08 ноября 2019
Ответ дляKROX@
Аааа... Туфельки
Спасибо
Бяки-козяки 08 ноября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Да, и вот скоро опять(((
Я вас, кажется, узнала ;)
Мы в теме о шубке/пальто Макс Мара общались. Как бы вас в инсте найти?)))
Да))) я кажется знаю Вашу инсту, напишу Вам ?)
Вся в кредитах 08 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Да))) я кажется знаю Вашу инсту, напишу Вам ?)
Да, как коктейль, только с ’ni’
Бяки-козяки 08 ноября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Да, как коктейль, только с ’ni’
Хорошо
Кудряшка Сью 08 ноября 2019
Ответ дляЦветочница
Я наверное одна ничего не понимаю в сумках и не покупаю за 500 баксов их. Посмотрела фото, сумки как сумки. Чего так все восторгаются. Самая дорогая моя сумка за 4500 грн которая убилась быстро. Вторая 2000 грн. Больше сумок нет.
И у меня так же . Самая дорогая сумка за 300 уе пришла в негодность через полгода неактивного использования . Больше такие не покупаю . Максимум - 100 долларов
Добра всем! 08 ноября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Да, как коктейль, только с ’ni’
Это ребус?
Вся в кредитах 08 ноября 2019
Ответ дляДобра всем!
Это ребус?
Девушка выше написала, что знает мою инсту.
Бяки-козяки 08 ноября 2019
Ответ дляKROX@
Туфельки на первом фото - шанель? Какие красивые! Я помню вашу тему - муж подарил шопинг в Париже на др, правильно?
Да
Вся в кредитах 08 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
И такие. Но фото с обувью, что есть в телефоне, лень сейчас все доставать и фотографировать))
Люблю босоножки Валентино! Очень удобные!
Ума Палата 08 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Ой, как же я влюблена в Вашу сумочку джимми чо), как-то уже показывали, она мне запала в душу
Спасибо! Я тоже ее обожаю! Вот и цвет, и фактура, и фурнитура. Но размер Только на отдыхе, чтоб телефон кинуть и ключ от номера))) А так, лежит без дела а я ее очень люблю!
Ума Палата 08 ноября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Люблю босоножки Валентино! Очень удобные!
Спорить не буду!)) Моя любимая колодка, моя любимая моделька))
А как вас в инсте найти?
Вся в кредитах 08 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Спорить не буду!)) Моя любимая колодка, моя любимая моделька))
А как вас в инсте найти?
Можете открыться?
Мастер Класс 08 ноября 2019
моя самая удобная сумка, кожаный шопер, все помещается - и ноут и документы и бутылка мартини, все, что ни положу)
Ума Палата 08 ноября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Можете открыться?
Я сейчас в личку напишу))
Карамбулкул 08 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
моя самая удобная сумка, кожаный шопер, все помещается - и ноут и документы и бутылка мартини, все, что ни положу)
классная, что за фирма?
Мастер Класс 08 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
классная, что за фирма?
level bag, наш производитель, в Киеве шьют. У них много классных сумок и аксессуаров, погуглите
Барышня_Смольный 08 ноября 2019
Всі свої сумки дуже люблю. Це частина маленьких
ЯспАкойнаЯ 08 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Есть конечно - https://www.coccinelle.com/en/bags-1/
Но я брала эти сумки еще в 2017 году, если что.
Черная сумка - Италия, красная - Болгария. А вот был еще их кошелек (очень удобный, кстати) - вот он китайский был.
А Вы с этого сайта сами заказывали? Или через посредника?
Карамбулкул 08 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
level bag, наш производитель, в Киеве шьют. У них много классных сумок и аксессуаров, погуглите
И почему этой темы небыло вчера? Искала рюказак... у level bag есть шикарные варианты... А я вчера заказала пошив у других ребят....
Леди_в_ночи 08 ноября 2019
Н@Диете 08 ноября 2019
Чувствую себя дном.
У меня рюкзак за 400 грн и сумка за 250 грн.
Маманя 08 ноября 2019
Ответ дляН@Диете
Чувствую себя дном.
У меня рюкзак за 400 грн и сумка за 250 грн.
и я.
у меня одна сумка (правда дорогая) и все!
Мелочунь 08 ноября 2019
мои Фурла и Корс. Обе хорошенькие))
Карамбулкул 08 ноября 2019
Ответ дляН@Диете
Чувствую себя дном.
У меня рюкзак за 400 грн и сумка за 250 грн.
Ну у каждого свои приоритеты в жизни))) Кто-то показывает достаток сумками, кто-то их как марки собирает, а кто-то ходит с рюкзаком и не менее счастлив от этого)))))
Вся в кредитах 08 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Ну у каждого свои приоритеты в жизни))) Кто-то показывает достаток сумками, кто-то их как марки собирает, а кто-то ходит с рюкзаком и не менее счастлив от этого)))))
Да, счастье не в сумках.
Просто автор попросила показать сумки за 500$ и 2000$, вот и фото такие
Н@Диете 08 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Ну у каждого свои приоритеты в жизни))) Кто-то показывает достаток сумками, кто-то их как марки собирает, а кто-то ходит с рюкзаком и не менее счастлив от этого)))))
Я просто далёкая в этом.
Это же,наверное, нужно следить за модой этих сумок?Уже не не в тренде прошлогодняя?Нужна новая.Это правда?
Мне бы просто было жалко выбросить такие деньги на сумку.
У меня другой фетиш-собаки.Пока 3
Пирожкиня 08 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну, допустим, если по верхам, то так :)) но все расчехлять не буду - их две полки + в гардеробе еще
капец. у меня две шт. И то я их ношу только ’на выход’.
Вся в кредитах 08 ноября 2019
Ответ дляН@Диете
Я просто далёкая в этом.
Это же,наверное, нужно следить за модой этих сумок?Уже не не в тренде прошлогодняя?Нужна новая.Это правда?
Мне бы просто было жалко выбросить такие деньги на сумку.
У меня другой фетиш-собаки.Пока 3
Если хочется дорогую сумку или парочку, то лучше покупать классику и не лимитку. Например, шанель 2.55, но тут тоже свой нюанс: если сумка такая одна и вы планируете ее часто носить, то лучше брать не кожу теленка, а икру - она не затирается. Сумку шанель в любой момент продадите за 3000$, если аккуратно носить. В ЛВ выбирайте модели, которые уже стали классикой, но ее продать потом, если захотите, сложнее.
Пирожкиня 08 ноября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Дизайнерскую сумку тоже хочу купить
мне первая нравится!