Кошечка-муркошечка• 08 ноября 2019
Порадьте якісні курси HR
Буду вдячна всім, хто порадить якісні курси (Київ) Hr-спеціалістів, рекрутерів, IT-рекрутменту.
Кошечка-муркошечка
• 08 ноября 2019
Ответ дляМаруська Му
Немає таких курсів
Де отримують освіту рекрутери?
Маруська Му• 08 ноября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Де отримують освіту рекрутери?
В університеті
Котенок аки рысь• 08 ноября 2019
Ответ дляМаруська Му
В університеті
Смешно :) университеты наши кадровиков выпускают. Я получив образование по специальности «управление персоналом и экономика труда», пошла работать ща «спасибо» помощником рекрутера. Поехала на Петровку (это был 2006 г), купила литературу и начала учить и практиковаться. Начинала с ресечинга, потом был рекрутинг, но давали собеседовать грузчиков, рабочих. Через 7 мес, я уже закрывала тех.директоров. Потом курсы, тренинги и стала HRD. В университетах учат как пользоваться, как кадровый учёт вести.
Котенок аки рысь• 08 ноября 2019
Курсов предостаточно, но надо найти наставника, а потом он вам подскажет на какие курсы идти и какие книжки почитать. Тренинги и курсы разные есть. Много «пустышек» за дурные деньги. Прочёл лектор пару книг и давай «делиться»....
Аноним-ка• 08 ноября 2019
Как вариант, курсы в школе Hillel или другой подобной.
Я не из Киева, а из Днепра, в октябре попала на ’выпускной’ группы IT- рекрутеров. Из группы около 15 человек двое нашли работу во время обучения.
Кошечка-муркошечка
• 08 ноября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот потому и спрашиваю здесь, может, кто-то подскажет толкового
Кошечка-муркошечка
• 08 ноября 2019
Ответ дляСхема сыра
Идите на курс к Притуле. Но он дорогой. Но лучший
Притула? А точнее?
Схема сыра• 08 ноября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Притула? А точнее?
А в гугле Вас забанили?
Вы так HR работать не сможете
Кошечка-муркошечка
• 08 ноября 2019
Ответ дляСхема сыра
А в гугле Вас забанили?
Вы так HR работать не сможете
Ваш сарказм неуместен. В Украине фамилия Притула достаточно известна, и отнюдь не в сфере HR. Спокойнее реагируйте
Схема сыра• 08 ноября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну так Вы и пишите в гугл: Притула курсы HR
Не надо писать просто Притула или Притула шоу-мен.
НR очень самостоятельная личность, обычно. И даже по обрывкам информации способен найти нужное.
А еще с нежной, обидчивой душой там делать нечего.
Я Вам как HR говорю, что может не надо оно Вам? Не ваше это?
куркулиха• 09 ноября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
а как вообще проводят собеседование с грузчиками, вот просто интересно. Какие вопросы им задают? спс
Кошечка-муркошечка
• 09 ноября 2019
Ответ дляСхема сыра
Не исключено, что не мое. Также как не исключено, что и не ваше.
Работать на какой-то должности не означает работать эффективно.