08 ноября 2019

Шок! Что делать? Свекруха хочет свести мужа с какой-то...

Девочки, это пипец. Живу с мужом два года, срок не маленький, не такой большой, конечно, но и не такой маленький как у многих. С его свекрухой не общаюсь, она много крови попила, выживала со свету, говорила гидоту на меня лила. Теперь она заболела, хочет ухаживать за ней, но я запрещаю, потому что он уже устал. Но дело не в этом, это чтоб издалеко было понятно какова ситуация. В итоге - встречаю родственницу, она дальняя, не общаемся, но есть связь как родство. Дальнее вообщем. И она говорит, что сверуха не болеет, а на самом деле хочет свести мужа моего с какой-то прошмандовкой. Она в больнице работает, такой вот план у нее. Ну как бы она не так сказала, но я все сразу понела. Что делать, как это остоновить???
показать весь текст
Кофр для ноги 08 ноября 2019
Ответ для-Gabriella-
Шутите?
поверю, что и такое бывает, так как дочь моей соседки тоже учительница, а
пишет на русском так же
но в нашем случае пишет тролль
Кофр для ноги 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Мне 18 и школу 9 классов. Что ж вы все время тыкаете носом... А вы на шпагат сядете? Меня тоже бесят цилюлитные ноги и попы я же молчу. Как вы смеете ими по улицах ходить?
вы с мужем с 16 лет живете?
Губы рыбы 08 ноября 2019
почему нет смайла ’ кровь из глаз моих ’ .
Автор , у Вас вообще очень большая проблема -- Вы не умеете нормально объяснять . Вы так как пишите , так же и говорите ? ... если да , то нужен переводчик
Кофр для ноги 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
я замужем, что стыдно?
а про не судите слышали?
у нас официально браки разрешены для девушек с 17 лет
графиняВишенка 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
я не знаю, как пишут цигане, и умеют ли они вообще писать. Он иже в школу не ходит никто.. Не видела по школах ни одного цигана
Вы тоже школу прогуливали?
Морская свинка 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
что смишного? я учительницей работаю, нет нигде циганов
Та не дай Бог
Чумачечая_ 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
что смишного? я учительницей работаю, нет нигде циганов
Учительница купи словарь. Или хотя бы т9 научись пользоваться.
Чумачечая Весна 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
что смишного? я учительницей работаю, нет нигде циганов
точно прикол...
Наполеон Бонапарт 08 ноября 2019
’Циган’
Автор, ну сознайтесь что это просто трольная тема.
Цыбулька 08 ноября 2019
Кровь из глаз от стилистики автора. Неудивительно, что ее мало кто понимает. Тут не в скорости речи проблема, а в том, что автор - эталонный генератор случайных слов.
мистерЛяпсус 08 ноября 2019
Упаси от так училок)))
Кы-ы-ы-ця 08 ноября 2019
тролляка безалаберная))))
Мотылек 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
бабушка была болгарка, а дед со стороны дяди был таджик. Не цигане, почему цигане??
Аааа, простота хуже воровства
Бутылка с банками 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
я не знаю, как пишут цигане, и умеют ли они вообще писать. Он иже в школу не ходит никто.. Не видела по школах ни одного цигана
Это потому,что вы,судя по написанному,редко в школу ходили.
Я_на_кожухе 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
когда пишут, что жена родила от брата и отец никто не вкурсе, это не троль, я значит троль? вы тоже считаете, что цигане учаться в школах?
Да, и я так считаю.Представляете, цыганские дети учатся в обычных школах, а некоторые-даже очень неплохо учатся
Не раскрытый парашют 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
бабушка была болгарка, а дед со стороны дяди был таджик. Не цигане, почему цигане??
Болгарка - это пила?
Не раскрытый парашют 08 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Учительницей физ-ры, надеюсь?
трудца
Рожайтретьего 08 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Учительницей физ-ры, надеюсь?
Русского или украинского языка скорее всего)
Федорино Горе 08 ноября 2019
триль
Соображалочка 08 ноября 2019
Вы вообще в школе учились?
Миллениалка 08 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
троль!
Я бы сказала Дура полная. А кому то смешно. Видно развитие на одном уровне
Пёс да Лис 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
вам легко говорить
А кто Вас гнал замуж за маменькиного сынка выходить?
Пёс да Лис 08 ноября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Пксни и танцы с бубеом вокруг мужа мпасут ситуацию
Это обряд починки компьютера!
Пёс да Лис 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
мы и так ходим на бачату и сальсу, а она все время срывает, потому что надо чтото делать. А теперь еще медсестру с круглой жопой хочет ему всунуть, что делать?? будет совет кроме успакоительного и циганов??
Я вот не пойму одну вещь - свекровь типа заболела, а медсестру ищет для мужа. Где тут логика?
Пёс да Лис 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
вот вы не знаете человека и даете оценивание. Я книги читаю вооьще то и богатый запас и кругозор и могу подержать разговор на любую темы. Зря вы так
Так чего ж Вы со своим богатым запасом и кругозором не в ладу со свекровью?
Четырёхсторонний скотч 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
я не знаю, как пишут цигане, и умеют ли они вообще писать. Он иже в школу не ходит никто.. Не видела по школах ни одного цигана
А вы ходили и толку, писать правильно все равно не умеете
Пёс да Лис 08 ноября 2019
Ответ дляГубы рыбы
почему нет смайла ’ кровь из глаз моих ’ .
Автор , у Вас вообще очень большая проблема -- Вы не умеете нормально объяснять . Вы так как пишите , так же и говорите ? ... если да , то нужен переводчик
У неё кругозор просто слишком широк...
Почемучка 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
что смишного? я учительницей работаю, нет нигде циганов
Кем Вы работает ?
Любительница 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
пения и танцов
Есть такой прИдметив шкУле?
Почемучка 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
мы и так ходим на бачату и сальсу, а она все время срывает, потому что надо чтото делать. А теперь еще медсестру с круглой жопой хочет ему всунуть, что делать?? будет совет кроме успакоительного и циганов??
цЫган !!!!!!!!!!!!!!!!! Вы лучше не на танцы бегайте , а своим образованием займитесь.