08 ноября 2019

Шок! Что делать? Свекруха хочет свести мужа с какой-то...

Девочки, это пипец. Живу с мужом два года, срок не маленький, не такой большой, конечно, но и не такой маленький как у многих. С его свекрухой не общаюсь, она много крови попила, выживала со свету, говорила гидоту на меня лила. Теперь она заболела, хочет ухаживать за ней, но я запрещаю, потому что он уже устал. Но дело не в этом, это чтоб издалеко было понятно какова ситуация. В итоге - встречаю родственницу, она дальняя, не общаемся, но есть связь как родство. Дальнее вообщем. И она говорит, что сверуха не болеет, а на самом деле хочет свести мужа моего с какой-то прошмандовкой. Она в больнице работает, такой вот план у нее. Ну как бы она не так сказала, но я все сразу понела. Что делать, как это остоновить???
показать весь текст
Normalno_vse 08 ноября 2019
Годно годно )))
Но много нюансов исправляетесь в будущем:
Канешна
Папила
Выжывала
Болеит
Хочит
Счетает ходем
Успакаительнаго
Ну в следующий раз постарайтесь уж )))

Звездолётчица 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
мы и так ходим на бачату и сальсу, а она все время срывает, потому что надо чтото делать. А теперь еще медсестру с круглой жопой хочет ему всунуть, что делать?? будет совет кроме успакоительного и циганов??
Медведи и аккордеон
Даша.бартошук 08 ноября 2019
Астанавитесь
Ищу-брожу 08 ноября 2019
Автор, действуйте на опережение.
Сами склейте медсестру с круглой жопой. В конце-концов, жена - очень полезный гаджет, в хозяйстве пригодится!
Бессмертный пони 08 ноября 2019
Ржунимагу ....
Уточка 08 ноября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Научитесь излагать мысли...
Ну не полюбила Вас свекровь, значит приготовьте ей котлеток на пару и придите в больницу, скажите что все знаете о ее планах и дайте ей выбор: жить дружно, никто никого не трогает, раз в месяц ходите в гости друг к другу либо война и все узнают что она за чудовище! Будьте спокойны у вас все козыри на руках, главное правильно воспользоваться ими
И пургенчику в каклетки!
-Gabriella- 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
что смишного? я учительницей работаю, нет нигде циганов
Шутите?
Лама_мама 08 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Учительницей физ-ры, надеюсь?
Да она вообще, судя по тексту, 3 класса и коридор закончила. Какая учительница?..
Лама_мама 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
вы вовнутрь сути вникайте, какая разнится как написано. Суть же понятно?
Надо было учиться, тогда и мужа бы нормального нашли.
ЛюблюДевчонок 08 ноября 2019
давно так не ржала! Элочка людоедка просто нервно купит в сторонке по сравнению с такими учителями
Спелый баклажан 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
мы и так ходим на бачату и сальсу, а она все время срывает, потому что надо чтото делать. А теперь еще медсестру с круглой жопой хочет ему всунуть, что делать?? будет совет кроме успакоительного и циганов??
будет совет: идите работать
автор Карамелька 08 ноября 2019
Я работаю
Майор Медуза 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
я не знаю, как пишут цигане, и умеют ли они вообще писать. Он иже в школу не ходит никто.. Не видела по школах ни одного цигана
А Вы ходили?
Майор Медуза 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
что смишного? я учительницей работаю, нет нигде циганов
Это шутка? чему учите детей?
Майор Медуза 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
пения и танцов
не верю, что взрослый с аттестатом средней школы может такое писать
автор Карамелька 08 ноября 2019
Мне 18 и школу 9 классов. Что ж вы все время тыкаете носом... А вы на шпагат сядете? Меня тоже бесят цилюлитные ноги и попы я же молчу. Как вы смеете ими по улицах ходить?
Сарафанное радио 08 ноября 2019
Отпустите вы его
Ms. Похвала 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Мне 18 и школу 9 классов. Что ж вы все время тыкаете носом... А вы на шпагат сядете? Меня тоже бесят цилюлитные ноги и попы я же молчу. Как вы смеете ими по улицах ходить?
так Вы с мужОм с 16 лет?
Хочу в БАНю 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
я не знаю, как пишут цигане, и умеют ли они вообще писать. Он иже в школу не ходит никто.. Не видела по школах ни одного цигана
Можно подумать вы в ту школу ходили
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляMs. Похвала
так Вы с мужОм с 16 лет?
Да, а что? Он старше
Ms. Похвала 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Да, а что? Он старше
учится иди деточка, а с 16 лет с мужиком шпилишься. стыдно быть такой безграмотной
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляMs. Похвала
учится иди деточка, а с 16 лет с мужиком шпилишься. стыдно быть такой безграмотной
я замужем, что стыдно?
а про не судите слышали?
Ms. Похвала 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
я замужем, что стыдно?
а про не судите слышали?
учиться это не должно мешать.
автор Карамелька 08 ноября 2019
зато люди посмеялись
Холодная каша 08 ноября 2019
Автор, поноблюдайте из под тишка за медсестрой, может ваша опа лучче?
Темболия муж говарит, что вы всех красивее
Неутомимые шахматы 08 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Учительницей физ-ры, надеюсь?
Ну или труда
Майор Медуза 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Мне 18 и школу 9 классов. Что ж вы все время тыкаете носом... А вы на шпагат сядете? Меня тоже бесят цилюлитные ноги и попы я же молчу. Как вы смеете ими по улицах ходить?
Садилась и в 18, и позже. Вот в 40 времени меньше на шпагаты. Но всё же надеюсь, что Вы троллик, нарочитый, но тролль
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Садилась и в 18, и позже. Вот в 40 времени меньше на шпагаты. Но всё же надеюсь, что Вы троллик, нарочитый, но тролль
Ну конечно, я пошутила) зато всем весело... даже тем, кому было грустно
Лама_мама 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Ну конечно, я пошутила) зато всем весело... даже тем, кому было грустно
так ваша тема, выходит, шутка?
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
так ваша тема, выходит, шутка?
выходит