Умничка-помощничка• 08 ноября 2019
Беременность, секс и большой пеннис
Девочки, боюсь заниматься сексом, у мужа очень большой, мне и до беременности было больновато, сейчас вообще боюсь. Даже когда он очень аккуратно - чувствую что уже на пол пути он упирается в матку. Это опасно когда член толкает матку вверх?
Я не на долго• 08 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
25, обхват больше моего запястья
Ох......
Взяла линейку, померила..... сочувствую.... Хотя посмотреть на него наверное приятно
Умничка-помощничка
• 08 ноября 2019
Ответ дляМанка Я
Я тоже могу и что?
Я вам просто хочу сказать что физиологические особенности у всех разные, в сексе мы с мужем приспособились к нашим размерам, но за много лет вместе пробовали разные позы и в каких то позах лучше, в каких то был дискомфорт, но я всегда чувствую его очень глубоко. Поэтому и переживаю насчет беременности
Умничка-помощничка
• 08 ноября 2019
Ответ дляПлюшкa
а вы сами возмие на бумагеизмерьте длину и толщину,сверните в трубочку и поймете или вы с пони живете или вы троль
Поверьте, члены с обхватом 17 см и даже больше существуют, это примерно как запястье, измерьте своё запястье и поймете
оксюморон• 08 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Влагалища тоже разного строения бывают, я могу пальцем достать шейку матки, 25 это огромный для меня. 17 обхват
так все могут
или вы думали у остальных там пропасть по метру
Умничка-помощничка
• 08 ноября 2019
Ответ дляоксюморон
так все могут
Как то была здесь тема - оказывается не все могут))
оксюморон• 08 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
правда?
Фиона Шрековна• 08 ноября 2019
жах... это ж патология, 25 см длина и обхват с запястье... у него нет проблем с эрекцией? такую махину тяжело поднять) ну или вы привираете))
имбирный пряник• 08 ноября 2019
Лично у меня был выкидыш, со второй беременностью лежала на сохранении, врач сказал нельзя в первом триместре, муж терпел
оксюморон• 08 ноября 2019
Ответ дляимбирный пряник
нельзя если есть показания или проблемы
у кого все хорошо - тем можна
некоторым нельзя все 9 мес
у кого все хорошо - тем можна
некоторым нельзя все 9 мес
Контрольница• 08 ноября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Я, конечно, не гинеколог, но после шейки матки в которую упирается член идет матка, матка подвижный орган, почему вы считаете что она в статике при сексе находится?) А при беременности вообще все органы опускаются, давят на мочевой пузырь и тп. У меня когда яичники были увеличены и была киста, то было больно заниматься сексом, хотя член до яичников же не достает, правда?))
Вы себе представляете какую надо приложить силу, чтоб через шейку толкнуть матку с ребёнком? Напомню, речь о члене.
Ковбой Хагис• 08 ноября 2019
Ответ дляимбирный пряник
При чем ваша история к истории автора? У вас была угроза наверное не от того, что вы сексом занимались(
Уси-пуськи• 08 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
Почему тогда толкнуть яичник с кистой 5 см легко?)
Умничка-помощничка
• 08 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Нет проблем, поднимает почти на 180 градусов)) я когда первый раз увидела - подумала что наши отношения на этом закончились. Но ничего, приспособились...
Умничка-помощничка
• 08 ноября 2019
Ответ дляоксюморон
нельзя если есть показания или проблемы
у кого все хорошо - тем можна
некоторым нельзя все 9 мес
у кого все хорошо - тем можна
некоторым нельзя все 9 мес
Я пока не знаю как там, первое узи через 2 недели
Умничка-помощничка
• 08 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
Ну если шейка начинается в 8 см от входа, длина шейки около 6 см а потом она переходит в матку, то член 25 см по идее может толкать матку
Дайте подумать• 08 ноября 2019
Поймите, женщины, если у ваших вторых половинок маленькие пенисы, это не значит, что в природе не существует мужчин с большими. Развивайтесь.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 ноября 2019
Ответ дляМанка Я
Да нет, не много, главное уметь пользоваться, у моего такой, никакого дискомфорта
Блин, ну вот куда в женщину может столько поместится ? Ну вот куда? Там же в нутри тела не только влагалище находиться , но и ещё другие внутренние органы, плюс ну вот не верю я в бесконечное растяжение влагалища в длину, не верю. Даже у воздушного шара есть предел . От куда же берутся случаи разрывов сводов влагалища от секса? Я даже читала одна девушка умерла от этого .
ШобВам_КакНам• 08 ноября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В смысле как поместиться? Ну ребенок как то ж вмещается, и даже выходит от туда
и органы другие этому не препятствуют
Фиона Шрековна• 08 ноября 2019
Ответ дляДайте подумать
Сосулька• 08 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
25, обхват больше моего запястья
Ого
кошмар какой....
Сосулька• 08 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
25, обхват больше моего запястья
Надеюсь ваш муж не любит анал
Умничка-помощничка
• 08 ноября 2019
Ответ дляСосулька
Надеюсь ваш муж не любит анал
Даже если в фантазиях и любит - ни анал ни орал с его размером нереальны
Умничка-помощничка
• 08 ноября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Помещается в некоторых позах... но я не верю девушке, которая писала что ей ни разу не было больно или дискомфортно с таким же пеннисом
Контрольница• 08 ноября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Даже если предположить, что это так, то сравнивать матку беременную и яичник даже с кистей ни по размеру ни по весу ни по расположению невозможно.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
и органы другие этому не препятствуют
Не путайте роды и секс. Во первых это больно. Во вторых влагалище более или менее расстягиваеться в ширину а не в длину. В третьих ребенок выходит из матки, а на последних сроках матка опускается в низ и ребенок проходит по родовым путям которое составляет на тот момент в среднем как раз может 10-12 см . Но не как не 25. Если вы женщина вы же должны это понимать что ребенок длиной 50 см и весом 4 кг весь не находиться во влагалище и организм постепенно принимал его 9 месяцев .
ЧакрыНеРаскрылись• 08 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Так так. Да вы мать героиня. Берём линейку приставляет с верху от того места куда входит и смотрим куда доходит 25 см и толщиной ещё больше запястья . У меня это как раз получается в районе грудной клетки где находятся лёгкие. Вам дышать он не мешает в процессе? Теперь открываем учебник анатомии и смотрим что ещё находиться перед лёгкими . И вопрос , куда это все делается если у вас там он весь помещается?
Манка Я• 08 ноября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А что, обязательно его весь в себе помещать? Это вот коротыши, наверное, и пихают по самые яйца
Уси-пуськи• 08 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
Так яичник еще дальше матки, вообще в стороне))) гинекологи через влагалище и придавливая живот ощупывают и яичники и смотрят на подвижность матки