Выкупаная• 08 ноября 2019

Глобальное потепление , вам не страшно что зима на носу а на улице +20?

Давайте садить деревья, меньше пользоваться химией чтоб беречь природу.
Результат:
вже голосів: 555
278 (50.09%) Все равно
277 (49.91%) Переживаю по поводу потепления
Малинка• 08 ноября 2019
Ответ дляХуАнита
Где это +20?????у нас дубак
На юге страны

Nebahat Gunay• 08 ноября 2019
Согласно данным, в полосе Днепр-Кировоград будут субтропики:))
ГейТуда• 08 ноября 2019
Ответ дляМаманя
Пусть садят деревья, кто на машинах ездит
А Вы вообще никаким транспортом не пользуетесь? Ни на такси, ни на маршрутках не ездите?
Для того, чтобы Вы купили себе продукты, их надо на чём-то привезти в магазин или на рынок. Или Вы за экомолочком в экодеревню пешком в эколаптях шагаете?
ГейТуда• 08 ноября 2019
Ответ дляNebahat Gunay
Серьезно? А на сколько достоверны данные?
П. С. Я из Днепра. На улице сейчас +23
Покращена• 08 ноября 2019
Не знаю, как у Вас, а в Харькове за 1,5 часа температура упала с 14 до 11, к вечеру будет 8... так что доставайте куртки потеплее - начнется мороз, все будут ныть, что холодно и хочется лета... А вообще такая температура была 160 лет назад - вернитесь в прошлое и спросите у них - страшшшшннноооо?))) пипец, народ сходит с ума в пятницу))))))))))))))))))
Малинка• 08 ноября 2019
Ответ дляПокращена
А раньше тоже ледники с такой же скоростью таяли,столько же было выхлопов в атмосферу,леса так же бездумно уничтожались и т.д???Температура то первый звоночек.Скоро в набат природа ударит.Смерчи и ураганы тоже не пугают ?Цунами?
Малинка• 08 ноября 2019
Ответ дляПокращена
У нас на юге за 2 часа температура с 15 градусов поднялась до 22:)).Сняли куртки:)))

Кривая спроса• 08 ноября 2019
А мне такая погода больше нравится) У нас еще и купаются в море( Одесса)
Редиска Я• 08 ноября 2019
Ответ дляМаманя
а вы пешком ходите , общественным транспортом не пользуетесь и на самолётах не летаете?
И углеродного следа тоже у вас нет, только жаба давит и все?
Редиска Я• 08 ноября 2019
Мне не страшно, я ведь образованный человек
А вы почитайте что такое глобальные изменения климата, в чем это выражается и какие перспективы
Детсадовский полицейский• 08 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Я не верю ни в какое потепление. 40 лет назад у нас в Одессе лето было намного жарче, практически постоянно 35-40 град днем и ночью с июня по сентябрь, дождей никогда не было летом. Сейчас и дожди часто, и выше 35 - редко. И осень теплая была всю жизнь, сколько себя помню, часто в январе еще цвели розы и зима была фактически один февраль. А на 8 марта нам дарили первые подснежники, чего теперь не бывает, они в апреле появляются.
а море в одессе какое холодное в этом сезоне было(
Голубая устрица• 08 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
ну глобально нужны другие решения - массовый отказ от мяса, снижение уровня добычи полезных ископаемых и вырубки леса - тоесть изменение подходов к потреблению товаров и услуг. И глобальное сокращение рождаемости, тоесть массовый принцип ’одна семья - один ребенок’.
А тут на советчице тетки с пеной у рта доказывают как прекрасны норковые шубы и гордятся тем. что рожают четвертого)
так что деревьями горю не поможешь
І змішались люди і коні./:
Кошечка-муркошечка• 08 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
так что деревьями горю не поможешь
При таком принципе человесто очень скоро вымрет.
Мадам БрЮшкина• 08 ноября 2019
Ответ дляФрикаделька
Беречь природу -да. Но больше меня пугает стоимость газа.
И электроэнергии
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=284164...
Майена• 08 ноября 2019
За потепление я переживаю, конечно. За то, чтоб дети/внуки/правнуки могли жить на планете, чтоб было вообще где жить... Но, вот, знаете, с ценами на газ, эти страхи отходят на второй план... Сейчас тепло и газ отключен, и счётчик не крутит, как сумасшедший, и в доме тепло. И я радуюсь...
Кошечка-муркошечка• 08 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
причем тут украина? такие решения должны быть приняты по всему миру. Женщина рожает только одного ребенка и все. Это должно стать нормой жизни. Просто потому что выживает 99% детей и продолжительность жизни давно не 45 лет.
А пенять на то что ’так вот китайцев миллиард’ в ситуации когда планета горит - это инфантильность и безответственность (китайцы кстати давно себя ограничили)
Они уже сняли это ограничение. Кстати,вы хоть знаете к чему это привело?
ЗабежАЛОЧКА• 08 ноября 2019
Потепление/похолодание от человеческой жизнедеятельности не зависит. На это есть природные причины.
ЗабежАЛОЧКА• 08 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
В каком месте горит планета? Сколько можно питаться этими выдумками экотеррористов?
Шаманю второпях• 08 ноября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Только май-июнь, а июль-август и сентябрь очень теплое почти всегда. Да и в октябре мы еще купались.

Пенек Возмездия• 08 ноября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Вы на днях написали,что вас в школе гнобили.вы такая злая потому что очень обиженная и несчастная?
Пенек Возмездия• 08 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Июль две недели 13-18 градусов.
В Каролино,правда,в это же время была теплая вода
ЗабежАЛОЧКА• 08 ноября 2019
Ответ дляМалинка
’Океаны выделяют 330 миллиардов тонн CO2/год
Перегнивание органики — 220 миллиардов тонн.
Лесные пожары — до 300 миллиардов тонн.
Человек — 8 миллиардов тонн, или 1% от общей эмиссии углекислого газа на Земле.
Деятельность человека влияет на планету не больше, чем деятельность таракана на квартиру.

Это всё, что нужно знать об экоактивизме.

Нужен он только для сдерживания промышленных конкурентов.’
AnnLipa123• 08 ноября 2019
Ответ дляМаманя
А если на электромобиле? То можно не садить? Или таки садить?
AnnLipa123• 08 ноября 2019
Ответ дляNebahat Gunay
Это теперь там садить нужно ананасы и манго )))
Пи Пи Пилюля• 08 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
А то что до апреля мороз будет вас не смущает? Теплу рада, выключила дома котел. Экологию с прогрессом простые люди особо не уберегут, это вопросы к хозяевам заводов и параходов.
а кто знает, что будет в апреле? тут за месяц никто не знает
Пи Пи Пилюля• 08 ноября 2019
Ответ дляХуАнита
Где это +20?????у нас дубак
сегодня юг и восток в тепле, завтра вся Украина
AnnLipa123• 08 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сегодня днём во дворе холила в футболке. На солнышке припекало даже. Пригород Одессы
Радикальная• 08 ноября 2019
очень рада!!! так хочу тепло
Почемучечка• 08 ноября 2019
Ответ дляМаманя
А вы все пешком да пешком? Автобусами не катаетесь?
А_Шо_Такое• 08 ноября 2019
Просто сейчас потепление между ледниковыми периодами, постепенно будет холодать и разрастаться ледник, лет через 5-7 тыс. Эти циклы проходили неоднократно, человек портит планету, но конкретно эти потепления и похолодания не антропогенные.