Выкупаная• 08 ноября 2019

Глобальное потепление , вам не страшно что зима на носу а на улице +20?

Давайте садить деревья, меньше пользоваться химией чтоб беречь природу.
Результат:
вже голосів: 555
278 (50.09%) Все равно
277 (49.91%) Переживаю по поводу потепления
Барабасиха• 08 ноября 2019
Ответ дляДуболом
2 года назад в декабре было до +15, до середины декабря.
Я север Украины , не помню такого
Матрёна• 08 ноября 2019
А вы думаете, что такой климат, как сейчас, будет всегда? Мы живем в период между ледниками так-то. Еще и сближение материков может быть, падение метеорита/астероида, глобальные катаклизмы, ледник будет на нашей территории опять же.
Туфли в чешуе• 08 ноября 2019
Ответ длямимАпроходила
Мне не только не страшно, я этому рада, так бы и зима прошла:)
Угу...вот только природа возьмет свое. Как бы зима теперь не затянулась до мая ( Осадков будет много.
БезВзяток• 08 ноября 2019
Ответ дляAmalpi
тоже кажется что сдвинулось, на месяц позже зима и весна наступает
Вам просто кажется. Посмотрите на температуру ноября по годам. В разные года был и хороший плюс, и хороший минус. То же и с декабрем, январём и т.д. Просто вся осень (зима/весна/лето) стирается из памяти, запоминаются или самые тёплые, или самые холодные дни.
Барабасиха• 08 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
Если честно то нет. америку затопит, грейт британ тоже и много других. У нас до центра Украины может затопить, дальше не пойдет.
Не гоню• 08 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
причем тут украина? такие решения должны быть приняты по всему миру. Женщина рожает только одного ребенка и все. Это должно стать нормой жизни. Просто потому что выживает 99% детей и продолжительность жизни давно не 45 лет.
А пенять на то что ’так вот китайцев миллиард’ в ситуации когда планета горит - это инфантильность и безответственность (китайцы кстати давно себя ограничили)
и теперь расхлебывают эти ограничения, тогда уже нужно и ограничивать время жизни, например до 80 и на пенсию в 70. А то отчисления делают 20 лет, а на пенсии живут 30-40 лет. А там и до больных детей доберутся, как в Спарте, не повезло здоровым родиться, нечего жить.
Цыпка• 08 ноября 2019
Нас 2 ночи подряд комары замучили ночью.
Вставали ,искали их. И это с 2 до 3 ночи... А мне в 5 утра вставать.
В ноябре- комары....
Дуболом• 08 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
в каком городе +20? у нас 12 градусов, Черкассы.
в желтой части карты до +18
Цыпка• 08 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
Я наоборот радуюсь теплу, ’ Спасибо Господи за субсидию ’. Сегодня слышала в новостях , что на горе Пип выпал снежок...
Вам не не урезали cубсидию?
Барабасиха• 08 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
В ноябре- комары....
О и у нас комары...
Сетки не могу снять с окон.
виканастя• 08 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
В ноябре- комары....
я снимала квартиру на первом этаже, так комары были в квартире и при минус 20 на улице.
Мой отец приехал в Днепропетровск из Мурманска, в 1967 году, как раз в ноябре, и был удивлен, зеленая трава, дождь и +15°
Дуболом• 08 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
В ноябре- комары....
у нас тоже, а пластины от комаров в магазинах уже не продают
Цыпка• 08 ноября 2019
Ответ длявиканастя
Мы на 7 этаже. Они редко летом долетают.
А сейчас- не ожидали такого...
Пингвинчик сизокрылый• 08 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
нет не кажется
климат не статичен на нашей планете и постоянно меняется и это факт!пока потеплление случилось все го лишь на 0.07 градуса

она пока не заметно даже но оно есть
https://birdinflight.com/ru/infografica/12042016-c...
Апофиозная• 08 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Вам не не урезали cубсидию?
У меня ее нет вообще.
Любительница• 08 ноября 2019
Ответ дляНе гоню
вы правда не понимает как сильно меняется мир? и как быстро. И кстати, во всем мире ты сам отчисляешь себе на пенсию. Это только у нас солидарная система,это правда просто советский пережиток, от которого давно нужно избавиться. но у нас никто не хочет принимать непростые решения.
Дуболом• 08 ноября 2019
Ответ дляБарабасиха
Я север Украины , не помню такого
юго-восток
виканастя• 08 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
А сейчас- не ожидали такого...
ну значит их очень много, влажность высокая. У нас в подвале было мокро и тепло, комары-кабаны летали
БезВзяток• 08 ноября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
нет не кажется

она пока не заметно даже но оно есть
Вы противоречите сама себе) то не кажется, то пока не заметно))) Пока действительно незаметно)))
Цыпка• 08 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
У меня ее нет вообще.
Понятно).
Дуболом• 08 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
В 1926-м и 21 ноября было 16,1. Тёплая была осень)
может это был единичный случай? а у нас по прогнозу до 17 ноября точно будет до +18
Цыпка• 08 ноября 2019
Ответ длявиканастя
Был бы мороз-или холод -их бы не было.

Еще бесит то,что топят батареи. Могли бы очень убавить их. Окна открытые днем постоянно.
А платить придется за это. И куда уходит тепло- в одно место.
Ну как всегда в нашей стране.
Пингвинчик сизокрылый• 08 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
ок пускай так климатологи земли указывают потепление на 0.07 градуса
вы знаете лучше конечно
потому что погоду погуглили
вы даже не понимает что речь вы видите только что в ноябре 1926 было тело)
Настенные трусы.• 08 ноября 2019
Вчерашний тепловой максимум был в 1957 году. Тогда было ещё теплее в эту пору. не кипишуйте
виканастя• 08 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Был бы мороз-или холод -их бы не было.

Ну как всегда в нашей стране.
да, еще и за потери будем платить)))) маразм какой то
Дуболом• 08 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
УлыбАчка• 08 ноября 2019
если бы снег был как в Карелии - выпал и красиво, то да) а полчаса полежал и болото, что наутро засыхает в скользкую массу, нах такую зиму
СпайдерВумен• 08 ноября 2019
Ответ дляБарабасиха
Читали такое, что Чёрное море может гореть из за сероводорода на дне? Я вот раньше хотела жить у моря, теперь задумалась... может лучше на ЗУ.
Пингвинчик сизокрылый• 08 ноября 2019
Ответ дляДуболом
та к и есть были анонмалии погодные
теплые дни ! именно дни ноября случались и в 1926 и потом через 10 лет лет в 36 но это анонмалии погодные
но вот что систематические!!! за последние десятиления тепмература ноября повысилась,именно среденстатичтечкая температура ноября за посл 10 лент изменилась
такого не было
но человек не понимает о чем пишет вообще
БезВзяток• 08 ноября 2019
Ответ дляДуболом
Нет.