08 ноября 2019

Что является большим унижением для мужчины?

Пустой холодильник в доме, при наличии 2 маленьких детей, полное отсутствие денег ( вообще), или признание начальству, которое не выплатило зарплату, что дома попросту нечего кушать? Зарплату должны были заплатить 28 числа прошлого месяца, потом пообещали на 100%, что заплатят 8!числа, тоесть сегодня, и не заплатили. Я в ужасе. Сказала мужу сфоткать содержимое нашего холодильника, отправить начальству и спросить у начальства, чем кормить детей на выходных. Он ответил, что так унижаться не будет. Тоесть, требовать свою зарплату любыми методами для него унижение, а смотреть своей жене и детям в глаза, имея пустой холодильник и ноль в кошельке - это норма? Мы ж все поймём и переживем? Ваше мнение
П.С. Одолжить денег не у кого, на кредитках нули, ждали зарплату.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 959
773 (80.6%) Должен требовать любыми методами
186 (19.4%) Это унижение, лучше перетерпеть
Божья коровка 08 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я не понимаю людей, которые имея фин нестабильность второго заводят, но и не понимаю тех, кто не имея особой нужды , выходят на работу, как здесь писали и в 2 недели и в 3 мес, а напоркуа тогда рожали ???? Если вам карьера важнее. Здесь тоже нечем хвастаться , абсолютно.
Выходят, чтобы мужа не пилить если финансово тяжело.
Ничего в этом страшного нет. Не в детский дом сдают.
KateFrosty 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так получилось, беременность не запланированная. У меня замечательный сын, умняшка и улыбашка, и не надо мне говорить, что нужно было его убить, сделав аборт
Помогите мужу. Попробуйте оператором колл центра удаленно. Вакансий много, опыт не нужен.
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Возьмёте? Пока она будут убирать, детей поняньчите?
Я прозреваю с таких как вы!(
То ноги надо было думать перед кем раздвигать, то уборки и тд...
Вы наверно перед тем как раздвинули ноги, сразу подумали, что рожу и на работу, бо скорее всего у вас муж не способен обеспечить.
Ага, или пошла, посчитала заначку, ага, миллион лежит на всякий случай, пойду тогда ноги раздвину.
ТаПрямТам 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Куда их теперь, детей? Назад засунуть? К чему тупые вопросы?
Зато, когда здесь создают темы- рожать или нет, то все тут в один голос орут, что рожать и не в коем случае аборт, бо грех. А когда задаешь вопрос, чем кормить, младенец на руках и ты одна- сразу кричат, зачем рожала, знала от кого, и иди работай.
Наши люди - это нелюди. И как мы сейчас живем- это мы сами виноваты. Нет не сочувствия, ни поддержки, только злость, осуждение и упрёки((((
Автор, я вас очень понимаю.
Я работаю, но и тоже ищу подработку- и не так все легко и просто, как некоторая тут наяривает в комментах.
Желаю вашему мужу, чтобы сегодня таки выплатили зарплату. Все наладится. И предь мой совет как от бывалой советчицы с 2012 года) не спрашивайте тут - по теме не дадут совета, только оскорбления...увы...
Раньше такого здесь не было....
ЗаведУющая 08 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Не все кукушки такие как вы. Родила,а воспитывать и растить-пусть дурочки растят, да.
А какой смысл в ’ращении’ детей с пустым холодильником и вечной грызней родителей за копейки? Кстати, а как же самая главная сказка Срветчицы, что дети стимулируют развиваться и зарабатывать больше ? Ау, Автор, почему Ваш муж не развивается? Ждет третьего пинка?
ЗаведУющая 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так получилось, беременность не запланированная. У меня замечательный сын, умняшка и улыбашка, и не надо мне говорить, что нужно было его убить, сделав аборт
Логично- пустой холодильник это же не аборт.
СиренаФеоктистовна 08 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
есть медикаментозный аборт.
когда взвесив все за и против люди принимают решение до 6 недель.
а толку от того, что от скандалов вы обалдеете и разведесь...
и будете сама растить двоих, а вам будут может быть, учитывая нестабильную ситуацию на работе, подкидывать какие то жалкие алименты?
это лучше?
А вы делали этот самый медикаментозный аборт,что так легко разбрасываетесь словами? Советуете автору из собственного опыта или так, по....ть?
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Не понимаю, почему нет заначки

Где выплата на второго ребенка в размере десяти тысяч?
В сентябре только оформила детские, жду. Когда, кстати, должны сделать первый платёж, не знаете?
Залетная Я тут 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хотите вас удочерим?
Ходят слухи, Шо этА мужЫк! ВжЫк-вжЫк))
Дайте подумать 08 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Оба обязаны содержать семью
ну так автору некому фото холодильника показывать.Вопрос в контексте виноваты муж или начальник
Бибер-анонимер 08 ноября 2019
кстати, дети никогда не разруливали сложных ситуаций в семье.
они эту ситуацию проявляли и усугубляли.
как катализатор.
ЗаведУющая 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не знаю. Вообще в шоке сижу
Да Вам не сидеть нужно, а булками шевелить и искать варианты.
ЗаведУющая 08 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни
И на выходных такси теперь у него и уже другая работа.Я заработала уже на квартиру и теперь сдаю,могу посидеть с детьми пока что.Мне хватает от сдачи жилья денег на свои нужды.Просто я считаю что основные расходы по детям должен вести мой муж,он их реально просил и знал что как и по чем.
Ну у Автора совершенно другая история ? И у Вас, в отличии от Автора, есть пассивный доход.
Скелет дыни 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В сентябре только оформила детские, жду. Когда, кстати, должны сделать первый платёж, не знаете?
Сегодня про детские лучше не спрашивать.Куча тем с утра и ругают тоже,зачем рожать говорят если на детские расчет.
Бибер-анонимер 08 ноября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А вы делали этот самый медикаментозный аборт,что так легко разбрасываетесь словами? Советуете автору из собственного опыта или так, по....ть?
делала.
и очень верно, когда второй муж оказался пивным пьяницей и лентяем. Увы, пришлось развестись. Но по началу, по дикой страсти был залет(
Просто, начались месячные. Ничего страшного нет в таком аборте, это самый щадящий вид, так как возможен только на очень ранних сроках. Но я умная девочка и считаю четко свои циклы. Все произошло в первый день 4 ой недели. Это гормональный сбой, который никоим образом на моем дальнейшем здоровье не сказался.
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот у нас тоже так было даже не хочу вспоминать, такое тяжелое время пережили( вы не поверите, как только нашёл новую работу, и начал приносить регулярно деньги, я не могла поверить, что такое будет! и займы закончились, и муж расцвел, и в семье всё наладилось.) Я не могла поверить, что могут платить и вовремя, и с надбавками.. А те кто пишут, что выходите сами на работу, поверьте, в малыми детьми не все могут. А то, что заработанная зарплата должна выплачиваться вовремя это факт.
Блин, нормальная зарплата, но из-за вечных длительных задержек мы превратились в попрошаек. Вечно, одолжы немного денег, отдам через неделю. Через неделю - извини, ещё не выплатили, не могу отдать. Люди уже тупо морозяться. Просто уже стыдно постоянно у кого-то что-то просить
СиренаФеоктистовна 08 ноября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Зато, когда здесь создают темы- рожать или нет, то все тут в один голос орут, что рожать и не в коем случае аборт, бо грех. А когда задаешь вопрос, чем кормить, младенец на руках и ты одна- сразу кричат, зачем рожала, знала от кого, и иди работай.
Наши люди - это нелюди. И как мы сейчас живем- это мы сами виноваты. Нет не сочувствия, ни поддержки, только злость, осуждение и упрёки((((
Автор, я вас очень понимаю.
Я работаю, но и тоже ищу подработку- и не так все легко и просто, как некоторая тут наяривает в комментах.
Желаю вашему мужу, чтобы сегодня таки выплатили зарплату. Все наладится. И предь мой совет как от бывалой советчицы с 2012 года) не спрашивайте тут - по теме не дадут совета, только оскорбления...увы...
Раньше такого здесь не было....
Ну, не правда, есть парочка фанатичек-антиабортниц, так вот они и разводят крик во всех темах, но в защиту абортов тоже достаточно советчиц пишут.
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
есть медикаментозный аборт.
когда взвесив все за и против люди принимают решение до 6 недель.
а толку от того, что от скандалов вы обалдеете и разведесь...
и будете сама растить двоих, а вам будут может быть, учитывая нестабильную ситуацию на работе, подкидывать какие то жалкие алименты?
это лучше?
К чему вы это сейчас написали?
Скелет дыни 08 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ну у Автора совершенно другая история ? И у Вас, в отличии от Автора, есть пассивный доход.
Тогда не было.Тоже три месяца без зп мужа,детские деньги на врачей,я тяну кредит еще,старший.А еще если б знать заранее про то что задерживать будут,но такие вещи всегда внезапны.
Бибер-анонимер 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
К чему вы это сейчас написали?
к тому, что если вы обдумали решение и ни о чем не жалеете, то зачем пишите сюда о своих финансовых горестях?
кураГАЛЯ 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Блин, нормальная зарплата, но из-за вечных длительных задержек мы превратились в попрошаек. Вечно, одолжы немного денег, отдам через неделю. Через неделю - извини, ещё не выплатили, не могу отдать. Люди уже тупо морозяться. Просто уже стыдно постоянно у кого-то что-то просить
Варианта два, или искать другую работу мужу или оставлять запас на такие случаи. Фото пустого холодильника это смешно.
Накрыло-не отпускает 08 ноября 2019
Автор, милая, каждая семья попадала в такую ситуацию, чтобы здесь не писали. Но регулярные задержки зарплаты - это, конечно, плохо, по-хорошему мужу нужно потихоньку искать другое место работы (не увольняться в никуда, а именно искать равноценную по зарплате вакансию или лучше), благо, здоровые взрослые мужчины сейчас везде нужны. Не слушайте злюк - все наладится, обнимаю Вас
Блины со смайликами 08 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Я в 3 месяца ребенка вышла на работу, сестра в 2 недели. Мужья при это отлично зарабатывали в тот момент. В чем проблема?
а ребенок сам дома остался?
Коко На Страже 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не так просто найти такую работу, платят хорошо, но задерживают выплаты сильно. Такое, что больше 2-х мес впервые.
ну так вывод надо было сделать, еще после скрининга и не только вывод, а и мат подушку
Amalpi 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У кого он на работе возьмёт, фирма должна всем сотрудникам, денег ни у кого нет, все озверевшие
у начальника
ЗаведУющая 08 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
к тому, что если вы обдумали решение и ни о чем не жалеете, то зачем пишите сюда о своих финансовых горестях?
При этом, все предлагаемые варианты плохи. До Автора не доходит, что плевать владельцу фирмы на ее холодильник.
Прикуси Язык 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, официально.
Працівники можуть поскаржитись і прийде перевірка на підприємство.
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
к тому, что если вы обдумали решение и ни о чем не жалеете, то зачем пишите сюда о своих финансовых горестях?
Это форум, забыли? Вопрос в шапке. Не хотите читать и отвечать - красный крестик в верхнем правом углу
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, милая, каждая семья попадала в такую ситуацию, чтобы здесь не писали. Но регулярные задержки зарплаты - это, конечно, плохо, по-хорошему мужу нужно потихоньку искать другое место работы (не увольняться в никуда, а именно искать равноценную по зарплате вакансию или лучше), благо, здоровые взрослые мужчины сейчас везде нужны. Не слушайте злюк - все наладится, обнимаю Вас
Спасибо)
Заместитель автора 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Молча
Ну вот и зарплату ждите молча) И да, рожайте третьего.