ПростоБелка• 08 ноября 2019

Что почитать из мрачного

В стиле "Превращение" Кафки, "Мастер и Маргарита", "Фауст", "Божественная комедия"

Что-то мрачное и затягивающее.

Что посоветуете?
тянитолкайка• 08 ноября 2019
Кинга

Брюнетка в Мармеладе• 08 ноября 2019
Цензор.нет
ЖующаЯКонфету• 08 ноября 2019
Новости на укр.нет
Малая Налегке• 08 ноября 2019
Советчицу
автор ПростоБелка • 08 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
Кинга
Что посоветуете прочитать первым?
вре_Динка• 08 ноября 2019
теодор драйзер американская трагедия
автор ПростоБелка • 08 ноября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Новости на укр.нет
УВАЖАЕМЫЕ, ПРОШУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЛИТЕРАТУРУ, А НЕ ВСЯКИЙ БРЕД.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
автор ПростоБелка • 08 ноября 2019
Ответ длявре_Динка
теодор драйзер американская трагедия
Спасибо
вре_Динка• 08 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо
этому произведению далековато конечно, до вашего... но для меня достаточно мрачно показалось)
ну и плюс я люблю Драйзера... к сожалению большинство думает что это только улица где то на Трое(

Майена• 08 ноября 2019
Из мрачного... Замок Броуди, автор Арчибальд Кронин, Тайна Крикли Холла, автора не помню
tibioka• 08 ноября 2019
Тесс из рода д´Эрбервиллей
tibioka• 08 ноября 2019
+за Замок Броуди
Инич• 08 ноября 2019
Да, Замок Броуди - мрачнее не бывает. Я сейчас читаю третью книгу из серии Кинга Темная Башня. Оочень рекомендую! Затягивает и мраачная)
Выдумка• 08 ноября 2019
Густав Майринк, Патрик Зюскинд, Маркиз де Сад, из почтового мрачного - Тринадцатая сказка.
Выдумка• 08 ноября 2019
Попсового мрачного, а не почтового)))
мегамоСГ• 08 ноября 2019
Чак Паланик
Сартр
мегамоСГ• 08 ноября 2019
Томас Лиготти
тянитолкайка• 08 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что посоветуете прочитать первым?
Если вам нравится что-то вроде ходячих, то ’мобильник’
Интимная• 08 ноября 2019
Ремарка ’Искра жизни’

Кукарачка• 08 ноября 2019
’Дьюма-Ки’ Кинга. Пожалуй, лучшая его книга. Красочная, захватывающая,завораживающая
ПрипоРошенная• 09 ноября 2019
Роберт МакКамон «На пути к югу», «Глубина». У него все произведения мрачные. Если понравится стиль изложения автора- у него довольно много мрачных романов, а также коротких, но тем не менее замечательных рассказов.