Научительница• 09 ноября 2019

Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые

Вы согласны с этим высказыванием? Опрос ниже. Вот я полностью согласна. Все правильно К. Шанель сказала. Не намерена обсуждать кого-то - сама ленивая, как вошь. Поэтому это высказывание применяю исключительно к себе сейчас.

Есть лишний вес, не сказала бы, что прямо идеальная ухоженная кожа (а уже надо ей уделять больше времени).
А ведь так нельзя, все можно исправить, подправить, изменить. Нужно просто ДЕЛАТЬ.
Вы довольны собой на сегодняшний день? Если нет, то что-то предпринимаете или просто плывете по течению?
Результат:
вже голосів: 189
123 (65.08%) Согласна
51 (26.98%) Не согласна
14 (7.41%) Тыц
1 (0.53%) Ответ в комментариях
Пешеходик• 09 ноября 2019
Довольна.
Предпринимаю.
По течению плывут только амебы, тут таких нет и не было

КвартираЧья• 09 ноября 2019
Если тратить энергию не на блаблабла, а на цель, то все получится. Все возможно.
euhunter• 09 ноября 2019
Нет некрасивых, есть недолюбленные, нериализованные и с комплексом неполноценности. Вот вы сразу это и рассказали о себе. Не о своих прекрасных глазах, чувстве юмора, покорении Эвереста и т.д, а о следовании неким внешним стандартам. Даже горбатая хромая женщина может быть очаровательна, полна жизни и востребована в отношениях (у меня есть такая подруга). Хотя примерно каждая первая явно стройнее и выше ее;)
Elani• 09 ноября 2019
и мужчин не бывает не красивых
и детей
и стариков
.... все тупо ленивые
Угадайс• 09 ноября 2019
Ответ дляElani
и мужчин не бывает не красивых
и детей
и стариков
.... все тупо ленивые
+++и уставших и больных...тупо лень
Ромашка_Бегемотовна• 09 ноября 2019
Не зря лень считается грехом, да, я ленива( Мне вот, молочка нельзя, сильно сыпет кожу, но я же люблю, но от чуть-чуть ничего не будет, так я себя успокаиваю, а потом в зеркало смотреть не могу( Иногда лень голову вымыть, особенно, когда знаешь, что никуда идти не нужно(
автор Научительница • 09 ноября 2019
Ответ дляElani
и мужчин не бывает не красивых
и детей
и стариков
.... все тупо ленивые
О женщинах речь.

Подтяжка• 09 ноября 2019
Это вы имеете в виду зарабатывать на пластику, а не ленится?
Гжегож Бженчишчикевич• 09 ноября 2019
Есть некрасивые.
Они даже бывают ухоженые.
Но некрасивые все равно.
Я собой недовольна на сегодняшний день.
Именно мое состояние -это лень и депресс.
Притом, что я позитивный и активный человек.
Хз, как оно во мне совмещается, но результат стремненький
автор Научительница • 09 ноября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Есть некрасивые.
Они даже бывают ухоженые.
Но некрасивые все равно.
Я собой недовольна на сегодняшний день.
Это талант)))
автор Научительница • 09 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
Вы как-то все утрируете) У каждого свое мерило красоты, причем здесь некие внешние стандарты? Вот я собой не довольна и сказала об этом. И да, согласна, что многое то, что меня не радует, можно исправить. Лень всему голова в моем случае. Вы как-то сразу навешали мне своих шаблонов)))) Ну да ладно, на то и форум, чтобы мнения выслушивать)
Дикая Роза• 09 ноября 2019
Бывают, поверьте. Это в нашей стране красотка чуть не первая, а гляньте на теж же индианок. И что особо можно сделать кроме пластики? Накраситься? А если у человека проблемы со здоровьем и он годами не может вылечить ту же кожу, или его накололи гормонами и разнесло, то никак красивым не будешь.
ЛолитаНеРазлита• 09 ноября 2019
Не бывает не красивых женщин, есть недофинансированые
Masja• 09 ноября 2019
Не довольна) волосы тонкие, тут от природы такие и ничего не поделать
Ноги в самом верху дряхлые - ленивая, вроде начну делать упражнения и заброшу)
ЭмчЭндЭм• 09 ноября 2019
Не довольна фигурой (тем ,что разжирела и стала дрябленькая) . Переодически что-то делаю, даже с весны скинула 6 кг. Но особо это незаметно,когда лишних + 20 ещё есть.
Чавонадо• 09 ноября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Брехушка• 09 ноября 2019
Есть реальные бабки ежки ..при чем здесь неухоженность ,если красоты природной нет?
Берегу и стерегу• 09 ноября 2019
Я ленивая, собой довольна, люблю себя и принимаю такой как есть, с лишним весом и морщинами. Мне вполне комфортно и все устраивает, имею право жить так, как хочу? Еще бы! Вкусно кушаю и занимпюсь любимым делом, делаю только то, что нравится. На мнение окружающих Пофиг, муж любит.
Гу го гу го гу• 09 ноября 2019
Мое лицо и пластика не спасет. Ну разве,что нос уменьшить, а глаза и рот не увеличить никак. Над телом тружусь, но что толку,если лицо страшное.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 ноября 2019
Я бы сказала, что есть недофинансированные. Я не совсем довольна. Отбой и знаю что бы я сделала, но банально, у меня нет на это денег. И я не про пластику и инъекции. Я про регулярные аппаратные процедуры и косметолога и аппаратную коррекцию тела.
Котя_люлю• 09 ноября 2019
Бывают откровенно некрасивые женщины. Там ничего не поможет.
Ниф_ниф• 09 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
А что со ртом? Может подколоть добавить припухлости? Глаза специальный макияж не помогают?
Гу го гу го гу• 09 ноября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Он очень маленький. Пухлые губы будут смотреться смешно. Стоматологи разрывают немного уголки рта, когда лечат дальние зубы, психуют. Потом лечу заеды долго. Такое чувство, что природа решила на до мной посмеяться. Все наоборот сделала.
Гу го гу го гу• 09 ноября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Глаза крашу, уже приспособилась. Вроде бы на время забываю о недостатке. Так нет же, кто-нибудь обязательно на этом акцент поставит. Напомнит.Коллеги, родственник.
Миллион АлыхРос• 09 ноября 2019
Ответ дляБрехушка
Лень пластику делать ))))))