В гости звали?• 09 ноября 2019

Все ваши туалетные бумаги, прокладки.Вы вообще НЕ ДУМАЕТЕ????

Почему девочки не палите их?
Это ж загрязняет все и свалки наполняет попусту.
Тем более это все отлично жгется. Лично мы так и делаем в частном дворе.
Паравозик• 09 ноября 2019
Автор а то что вокруг вашего двора люди живые есть и астматиков полно в том числе детишек маленьких у которых от токсинов дыма стеноз и приступ удушья. Вы бац костерчик. Дите подышало бац приступ. СПАСИБО ДОБРАЯ ТЕТЯ ЗА ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК!!! Вы вообще НЕ ДУМАЕТЕ????

Без Баяна• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ночью в темном переулке.
Вас там пыльным мешком по голове прибили?
Пушистый Пельмень• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Немного спирта, или бензина, вместе с туал бумагой прекрасно горит.
Вы не в себе? Травите себя и окружающих. А потом люди думают откуда онкозаболевания берутся. Пусть сто лет будет гнить, то воздух будет чистый. У Вас 10 жизней?
автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
А где мешок держать? У меня кот дома, раздерет)
На балконе.
автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
У нас места нет. Все асфальтировано и пункт охраны. Есть газоны, но там все ухожено и за ними следят.
Значит ВЫ богатая.
автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ дляLarsonPeterson
любой костер пережигает кислород, и выбрасывает в автомосферу яд. даже от бумажек.
А дрова?
автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
А зачем бумагу палить, если она спокойно разлагается и служит удобрением?
Так спалите, а пепел в землю.
автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ дляlith_oops
Я тоже надеюсь. Миллионы задыхаются, а кто-то считает нужным троллить этим. Когда ребенок кашляет до рвоты, вообще не смешно.
Требуйте закрытия заводов вредных.
автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Автор наверное сначала их вялит под открытым солнцем
Только летом.

автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы....того???? Я представляю, ночью в каждом переулке массовые сожжения грязных бумажек
Начнем хоть с чего то.
Какие массовые то?
автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ дляatrorubens
А что происходит с загрязненным воздухом от сжигания прокладок?
Да что вы к бумаге прицепились?
Кривой Рог весь отравлен,Киев, другие города.
А вам бумага покоя не дает и трава.
автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
а что с ними происходит?
Гниют, медленно загрязняя воздух.
Ситечко для мыслей• 09 ноября 2019
А вы в курсе штрафы за костры ввели?
Ситечко для мыслей• 09 ноября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В селах палят на своей территории, никто не штрафует
У нас уже штрафанули знакомую
ВундерКИНГ• 09 ноября 2019
Ой я даже представила. Вышла я такая с ведром прокладок и мешком туалетной бумаги во двор стала посреди детской площадки и начала палить это все дела , периодически перемешивая палкой , ну чтобы однородно сгорало))) а пеплом присыплю песочницу.
Автор вы палите мусор не из за того что волнуетесь об окружающей среде, а потому что вас жаба хавает за вывоз мусора.
atrorubens• 10 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Да что вы к бумаге прицепились?
А вам бумага покоя не дает и трава.
Я в Кривом Роге не живу, я живу в Киеве. Тут население по разным данным от 3 до 6 миллионов. Если каждый из этих 6 миллионов будет все свои туалетные бумажки, салфетки, бумажные полотенца, прокладки, тампоны, памперсы, одноразовые пеленки сжигать, макулатуру - передвигаться по городу можно будет исключительно в противогазе.
Вкаблучках• 10 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Гниют, медленно загрязняя воздух.
Вы решили ускорить процесс. При горениии воздух загрязняется намного быстрее.
PORKA• 10 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ночью в темном переулке.
Вы сделали мой день! Представляю себя ночью в темном переулке сжигающую прокладки